Лечишься, лечишься, а результата нет

Зачастую бывает так. Приходит здорвая женщина к врачу по какой-то надобности и выходит от врача с огромной кучей направлений на анализы и исследования. А после получения всех анализов оказывается, что хоть и чувствет она себя замечательно и выглядит молодо, а оказывается болезный у нее страшное кол-во. И бредет эта женщина понуро домой и думает о своей круто изменившейся жизни. А потом начинается бесконечный хоровод анализов, исследований, поездок к врачам. И так проходят месяцы, а зачастую и годы… Неумолимо бежит песок в песочных часах, а конца и края проблеме не видно....


 Ольчик
Ольчик
Москва
07931
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Запорожье
У меня тоже 3 года попыток и 2 года лечения, все хожу-хожу а толку пока что нет.Сколько таблеток выпито, сколько денег выкинуто.Но вот появился свет в конце туннеля, наконец-то выяснили определенно что со мной и будут лечить, возможно в следующем месяце будут стимулировать яичники, надеюсь что все будет хорошо.
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Вот и умничка! Обязательно надо удалить! Заодно всю матку осмотрят, может еще найдут маленькие полипы. Ты ей посоветуй за одно сделать биопсию эндометрия. Это когда маленький кусочек эндометрия отдают на исследование.
А погле этой процедуры ей при необходимости назначат курс лечения. Ну и им надо очень, очень стараться с мужем. Считается, что 2 месяца после гистеры самые желательные для наступления Б 
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Полип как раз может влиять на зачатие, он просто не даст состояться имплантации. Если подруги делали обследование матги (гистероскопию) под наркозом, то полип должны были удалить. Если гистероскопия была офисной, т.е. просто посмотрели. Надо идти на удаление обязательно! Процедура коротенькая, под общим наркозом. Через часок отпутят домой, ничего страшного
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
16 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
У моей самой близкой подруги сейчас наблюдается такая котовасия. Не предохраняются около трех лет.  Начали    с простейших анализов на инфекции. Постоянно какие-то анализы, УЗИ и прочее. На днях позвонила мне и рассказала, что нашли полип в матке.Как я понимаю, эта штука не может влиять на зачатие. В остальном все у неё отлично и у мужа тоже. Врачи  не понимают в чем причина.