Сообщество закрыто

Как появился на свет главный мужчина в моей жизни)

Как появился на свет главный мужчина в моей жизни)
Как появился на свет главный мужчина в моей жизни)
Как появился на свет главный мужчина в моей жизни)
+6
Подкодил к концу солнечный май, пдр было назначено на 20.05.2017, а я всё никак не рожала… было уже тяжело всё, ходить, лежать, стоять, сидеть и ждать… Последние недели до родов самые волнительные, я всё ходила и думала, как же это будет? А самое главное когда? Наш роддом был закрыт на мойку, и решила я леч в соседний город, всё таки прошло уже девять дней после пдр, и я подумала что лучше будет всё таки под наблюдением врачей. Собрала оставшиеся вещи, закрыла все замки на сумкахлегли с мамой спать пораньше, чтобы хорошо выспаться перед поездкой, но мне всё не спалось, последние надежды на скорые роды рассмеялись, и я стала накручивать себя как же это все будет по приезду в больницу, как будут стимулировать, или ждать пока сама начну рожать… И вдруг я услышала сильный щелчок внизу живота… и полилось как из ведра! Я сразу разбудила маму, вызвали скорую, я была на седьмом небе от счастья! Наконец-то! Уже в скорой я ждала схваток, но спустя 40 минут езды они так и не начались… Меня посмотрел доктор, сказал что раскрытие только 3 сантиметра, и что надо ждать, насс мамой отправили в палату, было уже 2 часа ночи, я лежала и ждала, а схватки всё так и не начинались… Пришёл доктор и сказал что мне нужно поспать, потому что «потом всё будет по другому», но конечно я уже не смогла спать, эмоции меня переполняли, и со временем тревога моя росла, так как схватки всё не начинались… В 5 пришёл доктор и сказал что если до 6 схваток не будет, то будут стимулировать… Так и случилось, мне поставили капельницу, и уже через час я почувствовала легкие схватки, а к восьми они стали довольно сильные. Пришёл доктор посмотрел раскрытие, и сказал ждать ещё. Я попросила маму купить мне что-то по есть, так как мы всю ночь с ней так и не уснули, да и хотелось спровадить ее, она очень переживала. А мне было всё больнее, живот стоял колом, я кричала, все ходили будто ничего не происходит, я попросила обезболивающее, но мне сказали что можно остановить схватки, но потом все будет по новой. Между схватками я спала, вырубалась буквально секунд на десять, а потом опять боль, после 3 часов схваток я перестала кричать, устала, и привыкла. И наконец пришёл доктор, мама была в шоке, просила помочь мне, он сказал что раскрытие полное, но головка не опускается к выходу, и сказал постоять пол часика ПОЛ ЧАСА КАРЛ! ПОСТОЯТЬ! Но что было делать, 20 минут я точно простояла, пока не начались потуги, и тогда пришёл доктор, и сказал что пора. Я тужилась, делала всё как он говорил, а малыш не выходил… У меня началось кровотечение, и после множества моих попыток я сказала что больше не могу, и пусть делают что хотят, только бы это скорее кончилось… Я думала о сыне… как ему там сейчас, больно ли, и почему я не могу родить. Через несколько минут ко мне подошёл врач, и сказал что будут делать ЭКС. Я этого очень боялась, боюсь операций… Но выхода не было, и меня повели в операционную. Сделали все быстро, я больше боялась, и наконец я услышала крик своего малыша))) и всё как будто сразу забылось, мне его показали, и сразу унесли, он был синий, и голова как яичко ( Меня отвезли в палату, и через 15 минут принесли мое солнышко) я была самая счастливая) сейчас моему счастью уже пол годика) не разошлись тазовые кости…

Liza
Liza
Дружковка
37231265
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Коломна

Какие глааазки офигенные)))^^красавчик)))

Пожаловаться
Liza
Liza
Дружковка

Спасибо ?

Пожаловаться
ЯэтоЯ
ЯэтоЯ

Растите здоровенькими. А малыш на девочку похож — такой няшный!!!

Пожаловаться
Liza
Liza
Дружковка

Спасибо, его все в рд девочкой называли)

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

Конечно все замечательно и малыш очаровашка, но зачем такие фото выкладывать, запомните люди разные. Я сама не верила пока не выложила фото на котором старший качает младшего, стоит заметить что малыша не видно только ножка. В итоге мой спокойный ребенок ночью истерить начал, мы все перепробовали в итоге я в 4 утра пошла фото удалять и все вернулось на круги своя.

Пожаловаться
Liza
Liza
Дружковка

Спасибо конечно, но я в такое не верю)

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Liza 

Зря, и дай бог чтоб не столкнулись.

Пожаловаться
Liza
Liza
Дружковка
Елена 

Спасибо)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Даниэль
4 года
Санкт-Петербург

На улице или в поликлинике тоже прячете ребенка?! сглазить могут где угодно…

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Татьяна 

Показывайте ради бога, я свое мнение сказала.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Даниэль
4 года
Санкт-Петербург
Елена 

На вопрос так и не ответили

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Татьяна 

Да, на улице в коляске был не кому не давала смотреть а в поликлинике в спец переноске был. Видели только близкие. И сейчас не в одной соцсети нет фотографии о детей

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Даниэль
4 года
Санкт-Петербург
Елена 

Вопрос снят… дело каждого, думаю так! мы покрестили еще двух месяцев не было, чтоб оберегал ангел нашу дочь

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
Татьяна 

В этом то и вопрос. Это очень хорошо а мы в год только младшего поэтому я так относилась. Люди разные поэтому я осторожно к этому отношусь .




Пожаловаться
Катюнчик
Катюнчик
Раменское

Вообще ужасы пишете! Щас беременяшки начитаются!!!

Пожаловаться
Ольга Егоровна
Ольга Егоровна
Алиса
3 года

Чудо малыш))) мне тоже экс на полном раскрытии делали… 14 часов схваток и потом операция…

Пожаловаться
Liza
Liza
Дружковка

Самое обидное (

Пожаловаться
Ольга Егоровна
Ольга Егоровна
Алиса
3 года
Liza 

Ага...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Эви
11 лет
Тео
6 лет
Мангейм
Liza 

Самое обидное — это, когда одного из близнецов сама рожаешь, а второй поворачивается поперёк и приходится делать ЭКС. Знаю несколько таких случаев.
Но Вы большая молодец. Столько выдержали. Но самое главное, что Вы и Ваш малыш здоровы.

Пожаловаться
Liza
Liza
Дружковка
Ольга 

Спасибо большое)

Пожаловаться
Диана
Диана
Минск

Вот это глазаааа!!!)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тверь

Хорошенький такой, ттт, растите здоровыми, самое главное))))

Пожаловаться
Liza
Liza
Дружковка

Спасибо)