Сообщество закрыто

Я родила

Наконец то захотелось зайти на немного в инет)) а то ну вот вообще не хотелось)
Вобщем я родила! 7 августа в 3:40 сыночек Дмитрий Алексеевич! 3400г и 51см. Начну с начала...
Рожать я собиралась по договорённости с самым лучшим акушером для меня на планете!) с Юркиным Владимиром Владимировичем! В 38,5 недель я была на осмотре у него и он сказал что все готовится и т.к третьи роды я рожу на неделе… Но не тут то было, сынок решил иначе, пдр прошёл а он и не собирался… Только мучили постоянные ложные схватки. Я ему позвонила опять, на что он сказал приезжай с вещами. Я приехала в пятницу 4 августа, срок был 40,2, меня в приемном посмотрела врач и сказала что все глухо! Со словами:" не стыдно то ходить с третьими родами так долго?))" предложила лечь в дородовое. Я согласилась. Потом был осмотр заведующей дородового отделения, но и он не дал результата, вердикт… Ходить мне как слону 2 года))) я вечером позвонила своему акушеру, он был на смене, с просьбой посмотреть меня ещё раз хорошенечко, чтобы все начало продвигаться)) он пришёл, посмотрел и сказал мол сегодня жду тебя на 5 этаже)) после осмотра сразу начала отходить пробка. До 3 ночи были схватки по нарастающей, и когда я собралась звонить ему что началось, они пропали(((( и я легла спать… 6 августа через день у него была вновь смена и уменя полностью отошла пробка. Ооочень много ее было))и я снова ему набрала и попросила опять придти. Он пришёл с врачом, посмотрели они по очереди… Вердикт шейка укорачивается но все равно много 2,5 см!!! Все готово и ждём только схваток для укорочения шейки… Т.к в третьих родах укорочение шейки происходит вместе с открытием и очень быстро. В 22 :00 говорит я тебя жду рожать будем. Как говорю рожать если шейка длинная? Но он сказал все будет. И ушёл. Время 22:00 я ложусь спать)) схватки как обычно редко редко на что я привыкла к ним, и тут он за мной пришёл, говорит пошли на осмотр, пришла врач с родилки посмотрит. Я опять на осмотр, и о чудо мне говорят иди делай клизму, собирай вещи и поднимайся! Сказать что я была в шоке это мягко))..
Время 23:00 меня в родилке подключают к ктг и я лежу час… Схватки слабые… Мне вскрывают пузырь, т.к опять он плоский и тормозит всю родовую деятельность, вод передних буквально чайная ложка! И просят походить немного. Я ходила по род залу 1 час. Схватки стали каждые 2-3 мин! Я дышала на 4 вдох и 6 выдох, очень помогло, отвлекала счёт, и я представляла как малыш там продвигается и все раскрывается. Юркин ко мне заходил каждые 5-10 мин, если не принимал у кого то роды))) через час я легла устала, схватки сильные стали но я дышала, мне опять ставят ктг чтобы смотреть сердцебиение сына, лежу… Время не знаю сколько, сердечко бьётся отлично, меня как начало трясти, все тело, будто лихорадка! И я не могу с ней совладать… Говорю ему почему так трясёт то? В прошлый раз такое состояние я помню только прям перед самими родами уже, а тут прошло то всего ничего. Схватки уже прям одна за одной, прошу обезболить… Посмотрели говорят открытие 6 см можно промедол. Колят и тут через минуты 2-3 меня начинает дико тужить!!! Он мне не может быть, прям тужит?? Я говорю да!!! Уже третий раз и я сейчас рожу! Но как так? Открытие то всего 6! см было только что??? И смотрю он начинает все готовить, кровать в кресло, пеленки, одевает комплект свой, я говорю что можно рожать? Он да начинай тужиться))) и о кайф из тебя все лезет без боли само собой! родила пол головы, и получила команду отбой, все перестаем тужиться, все идёт само! И все мой сынок родился! 3400г 51см, 8/9 по апгар. За 5 мин с начала потуг! Без разрывов и разрезов! Спасибо моему любимому акушеру, он растягивал и не давал голове уходить обратно когда схватка заканчивалась. Он сделал все настолько быстро, без боли как таковой. Роды мои длились с 23:00 до 3:40. Вот так шейка быстро сгладилась и полное открытие с 6 см за какие то 3мин! Это все третьи роды) быстрые и непредсказуемые! Я осталась очень довольна! Не устаю благодарить этого акушера! Он реально от бога! Это его призвание! Как он относится ко всем женщинам в родах это чудо! Шутит, отвлекает, он само спокойствие, не крикнет! Золотой мужик!!!
Перевели нас в палату через 2 часа, он ко мне приходил потом ещё два раза в этот день узнавал как я, и ещё через день в свою смену опять. Выписали нас на третьи сутки, мы дома! И все хорошо!
P.S с таким акушером я согласна и на четвертые роды))))


Танюша
Танюша
Максим
11 лет
Дмитрий
6 лет
Андрей
1 год 1 месяц
Саратов
188616
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Матвей
7 лет
Саратов

Тоже у него второго сына рожала, так я ему в любви признавалась всю дорогу из родильного до первого этажа, даже девочки в палате смеялись надо мной!

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Максим
11 лет
Дмитрий
6 лет
Андрей
1 год 1 месяц
Саратов

Ахаха в него все наверное влюблены))))

Пожаловаться
NaoLi
NaoLi
Сын
6 лет
Ставрополь

Поздравляю ??? очень хорошо, когда у врачей отношение человеческое))

Пожаловаться
печенька
печенька
Саратов

Здорово :)

Пожаловаться
Мила
Мила
Виктор
6 лет
Москва

Поздравляю! ? читаю и плачу от умиления ?

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Максим
11 лет
Дмитрий
6 лет
Андрей
1 год 1 месяц
Саратов

))) спасибо!!💐

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Саратов
Танюша 

В каком род доме он работает? И цена, если не секрет

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Максим
11 лет
Дмитрий
6 лет
Андрей
1 год 1 месяц
Саратов
Малинка 

В 4 роддоме.