Сообщество закрыто
Вот я и решила написать о своих первых родах, на момент наблюдения в жк -проблем не наблюдалась животик был маленький теперь о весе вообще, весела я всегда 50 и вес не менялся до родов -за всю беременность я набрала только 3150 -сколько и весел мой ребёнок -после родов снова вернулась к своим 50 кг) беременность была легкой -не тошнило ничего не болело, еда все подряд что только можно и было все хорошо ) пдр мне ставили на 23 сентября и за недельку до пдр положили в больницу из за того что мой гемоглобин упал, ну что же делать поехала, легла пролежала я там 5 дней мне давали таблетки (железо) и после всех исследований узнали почему упал гемоглобин и узнали о ошибки врач -врач перепутала мои даты с другой девушкой и по подсчетом у меня оказалась 42 неделя — малышка вылазить не хотела по этому надумали поставить катетер на 6 часов и сказали зайти дадут обезболивающие, и идти ходить, честно говоря я чуть походила и легла после 2 часов должны были дать обезболивающие в течении тех двух часов бросала в холод были маленькие схватки и хотелось спать, я на это вела себя спокойно через 2 часа пошла ещё за обезболивающим на этот раз это был укол в попу после укола сказали у них прилечь на 5 минут, ощущение после укола ужасны- стучит быстро сердце, всю тресит, глаза закрываются, холод по всему телу но длиться это всего 5 минут и после отпускает, снова отправили ходить, я походила суть чуть снова, и прилегла 4 часа были такие же ощущение что и первые два, но лично я боли не чувствовала вообще, после 6 часов нам померили всем температуры обход был, она как оказалась поднялась до 38 ,5 у меня -сказали предвестник и отправили на осмотр -там достали катетер, осмотрели и сказали что хорошие открытие и отправили время было 22:30 спустилась на этаж попросили искупаться, дали одеть рубашку попросили отдать одежду уличную и оставили халат белье и тапки, а так же попросили и еду всю отдать кроме печенек и чая с сахаром ) расписаться попросили за то что на складе это все оставляю и отправили в родовую, в 23:00 в все это время боли не было и начала кружиться голова, схватки были но не больные, легла на кушетку поставили мне капельницу с ношпой и конечно посмотрели какие у меня схватки, сказали все хорошо подождём часик и накресло, спросили больно ли мне -я сказала больно но очень в лёгкую как будто ударилась с легка рукой, мне убрали капельницу с ношпой и сказали что мне это не пригодиться и что организм у меня очень сильный ) через пол часа прокололи пузырь, там уже был меконий -все снова вспомнили моего врача в жк и говорили как так можно, сказали будет больно подошли ко мне через пол часа спросили как я я говорю все те же ощущение но появились потуги но не больно она посмотрела и говорит так ребёнок то готов уже -в 00:00 легли на кресло за 3 длинных и коротких потуга родила свою малышку-дочу -хотя обещали сына с большим достоинством :-)родила в 00:15, тужиться было совсем не больно -я слушала врачей и даже успевала с ними болтать -когда мою Сашеньку вытащили сказали молодец, поздравляем с дочкой, а я вместо того что бы плакать сказала -как уже? а мне сына обещали, у меня вся комната голубая :-D и тут мне сказали значит ждём за сыном теперь и посмеялись после малышку приложили к груди потом взвесили и положили в что то подобную люльку начали смотреть меня не порвалась ли я -оказалась не порвалась мне сказали ну ты и мадама не каких последствий и так быстро с тобой управились, малышку унесли и начали давать документы на подпись потом начали расспрашивать и сказали поспать я поспала и к 3 меня увезли в палату на следущий день привезли мою малышку ) могу сказать одну все понравилось пойду за сыном :-) девчонки если где ошибки не обращайте внимание писала пока малышка спит )желаю вам всем так же легко родить )

Sweet
Sweet
24241312
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elena Elena
Elena Elena
Правдинск

Поздравляю Вас! ))) Обалдеть ) эх, мечта, а не роды ) настраиваю себя на такие же. Теперь дело за дочкой, чтобы легла так как нужно)

Пожаловаться
Sweet
Sweet

Спасибо ) вам будет так же легко -главное настроить себя на лучшее )

Пожаловаться
Татьяна Дашинамама
Татьяна Дашинамама
Москва

Поздравляю Вас!!!

Пожаловаться
Sweet
Sweet

Спасибо )

Пожаловаться
Олеся Праля
Олеся Праля
сладкая
7 лет

а вам делали обычное узи? или 3д?

Пожаловаться
Sweet
Sweet

Обычное )




Пожаловаться
вОжиданииЧуда
вОжиданииЧуда
Караганда

Ничего себе прямо сказка, по сравниваю с другими историями!

Пожаловаться
Sweet
Sweet

Повезло )

Пожаловаться
Масяня
Масяня
Леся
5 лет
Чита
Sweet 
А какой вес и рост у вас на таком сроке был у малышки?
Пожаловаться
Sweet
Sweet
Масяня 

51 см ,3150

Пожаловаться
МамаМарина
МамаМарина
Ростислав
7 лет
Ростов-на-Дону

А вы из какого города? Поздравляю с доченькой)

Пожаловаться
Sweet
Sweet

Энгельс

Пожаловаться
Sweet
Sweet

Спасибо )

Пожаловаться
МамаМарина
МамаМарина
Ростислав
7 лет
Ростов-на-Дону
Sweet 

Знаю. Я сама из Саратова. С мужем живём 8 лет в Ростове. Не думала что с полом могут ошибаться на УЗИ.

Пожаловаться
Sweet
Sweet
МамаМарина 

У моей сестры было тоже самое просто походу наши малышки знали куда пальчики подставлять )

Пожаловаться
Вера
Вера
Каргасок

Спасибо за такой пощитивный рассказ! Так же хочу)здоровья вам с малышкой?

Пожаловаться
Sweet
Sweet

Так у вас и будет главное настроить себя так )спасибо большое )

Пожаловаться
Chydo
Chydo
Дмитров

Поздравляем… ну надо же как у вас все легко, других читаешь мурашки по коже… идти не хочется туда. А у вас так хорошо. Это очень ободряет. Здоровья вам и вашей малышке.

Пожаловаться
Sweet
Sweet

Спасибо ) настройте себя что все хорошо и все у вас будет легко -я не кого не слушала хотя обещали много боли )как себя настроите так все у вас и будет )не бойтесь )

Пожаловаться
МамаГрафов ПердучеиСирано
МамаГрафов ПердучеиСирано
Кирилл
7 лет
Новосибирск

Поздравляю вас! Скажите, на всех узи подтверждали мальчика?

Пожаловаться
Sweet
Sweet

На всех и даже в роддоме )

Пожаловаться
Sweet
Sweet

Спасибо (

Пожаловаться
vasayvasileva
vasayvasileva
Невинномысск

Вот это у вас ЖК)) я в шоке) и анализы они перепутали и пол неправильно сказали? ну хорошо что роды были лёгкие и малышка здоровенькая

Пожаловаться
Sweet
Sweet

Заходили просто по двое вот все и напутала наверное :-) да главное что хорошо все закончилось )