Сообщество закрыто

Мои роды.Я

Мои роды.
Я легла в больницу по направлению 19.07.2016. При поступлении меня естественно осмотрел врач и говорит что у меня ещё ничего не готово(хотя пдр стоял на 17.07.2016) на следующее утро я выпила таблетку мифапристона и ждала результата(результата было 0)через сутки после первой, мне дали выпить вторую таблетку, но и она мне не помогла(а открытие было только 2 пальца и шейка матки не очень мягкая). Ещё через 24 часа утром мне вставили марлю с гелем, и примерно в 12 ночи 21.07.16 у меня начали подтекать воды. Меня осмотрел врач и сказал переходить с вещами в предродовую. Там поставили капельницу и ктг… начались слабые схватки а открытие так как и было 2 пальца. Врач ничего не говоря проколола ещё раз пузырь чтобы схваточки были посильнее(кстати я это вообще не почувствовала)и ушла. Акушерка мне попалась очень хорошая, добрая и все внятно объясняла. Через пару часов схваток меня ненадолго усыпили. Я спала не знаю сколько времени, но мне показалось минут 5… Мне снился мой муж, я знала что он рядом со мной… Когда проснулась начались очень частые и болезненные схватки. (Между делом я постоянно следила за частотой сердцебиения своей малышки, оно было от 120 до 170. И тут раз, я снова обращаю внимание на ктг а ТАМ! 60-55-50-40 и тишина, я кричала чтобы кто нибудь подошёл, я была в панике… медсестра сказала что это ничего страшного, и правда сердечко вошло в постоянный ритм) несколько раз меня смотрела акушерка, открытие шло медленно, но головка не опускается((( тут открытие полное, я смотрела на время, оно тянулось оооочень медленно, было 7:00, у меня уже примерно минута отдыха между схватками, в эту минуту я умудрялась отрубаться и мне снился снова муж. Проходит ещё два часа сплошной схватки и тут собирается консилиум по поводу меня, и решают экс… Мне в тот момент было уже все равно(сколько же рук сегодня во мне побывало:)))) меня готовят к операции, поставили эпидуральную анестезию и появилась на свет в 10:00 22.07.16 моя Вика Виктория, девочка моя, такая маленькая, Господи...! Я слышала её крик и мне её показали. 3125 и 51 см

Катерина
Катерина
Дочурка
7 лет
185561
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Великий Новгород (Новгород)
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Валерия
23 года

Поздравляю от души! Здоровья малютке! ?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дочурка
7 лет

Спасибо большое!

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Москва
Поздравляю!!! У меня похожая история, за исключением что не произошло не малейшего раскрытия и не малейшего намёка на схватки!
Пожаловаться
Татьяна Дедешко
Татьяна Дедешко
Тимофей
9 лет
Омск

Ой тоже жду когда мне назначат кесарево