Сообщество закрыто

Необычная история двух родов!

Всем доброго времени суток! Читаю ваши рассказы о родах уже неделю… Очень интересно! Решила рассказать вам и свою историю двух родов! Первая беременность произошла в далёком 2000 году. Мне было тогда 20 лет. В апреле 2001, 27 числа, в 7 утра у меня заболел живот как при месячных. Я тогда ещё ничего не понимала, болит и болит… Но ближе к вечеру боль усилилась, стала переодичной… Мама сказала, что это начало родов! Боялась я ужасно. Около двух часов ночи вызвали такси и поехали в роддом. Меня оформили, сделали клизму, протянули пузырь… Начались сильные схватки, потуги, и в 7-15 я благополучно родила сыночка Сашеньку! Прошло ровно 6 Лет с тех пор. 28 апреля 2007год, День рождения нашего сына. Я беременна. В 4 утра я проснулась от того, что захотела в туалет, увидела, что у меня отошла пробка. Когда легла в кровать у меня сразу начал болеть живот лёгкими схватками. Я подумала: — О нет! Почему именно сегодня!? Я ведь пригласила наших с мужем родителей на именины к 15-00, надо делать стол, сходить за тортом и т.д. Но второй сыночек решил родиться именно в этот день и никак иначе! С этой болью я умудрилась проспать до утра. Когда проснулись боль была уже сильнее. Но я самоотверженно приготовила праздничный стол. Управилась до 14-00, довольная пошла в ванну, сделала все интимные дела, т.к.уже знала, что сегодня рожу… Только вот дождусь своих родных, сядем за стол, а потом и ехать можно. В три пришли гости, мы сели за стол. Я с утра ничего не кушала, и была голодная как волк. Положила себе салатик, съела 2 ложки, посмотрела на мужа… Он спрашивает: — Ты как? А у меня слёзы крупные, горячие просто полились по лицу… Говорю: — Вызывай скорую! Больше терпеть не могу! Скорая приехала быстро. В роддоме меня посмотрел врач мужчина, хороший такой… Говорит: — Что же ты столько терпела то моя хорошая, приехала бы раньше давно бы родила. Я говорю :- Не могла я раньше, день рождения у сына. Он :- Как так? Два сына в один день!? Пузырь мне проткнули, поставили какой то укол в вену, клизму не ставили. Положили в предродовую палату. Пролежала я там около 20-ти минут… Очень сильно скрутило, начались потуги… Прибежали врачи, посмотрели -рожаем. Бегом в родзал, ноги не идут, всё тело разрывает… Взобралась на кресло… Потуга, вторая… разрезали промежность по старому шву. И кричащее счастье у меня на животе Необычная история двух родов!!!! 3600,51 см! Потом меня шили в наживую, а я всё это время плакала, но не от боли, а от СЧАСТЬЯ!!! Двойного счастья! Прошло уже 10лет с тех пор, а всё будто как вчера. Папа наш ювелир! Сейчас беременна третьим… Надеемся, что дочкой! Для полного счастья нашей семьи нам не хватает только маленькой принцессы! Надеюсь Господь Бог нам поможет и подарит розовый конвертик! Спасибо всем кто дочитал до конца. Желаю всем лёгких родов! Здоровья вам милые женщины и вашим деткам!!!

Машуля
Машуля
Артём
17 лет
Сёмочка
7 лет
Челябинск
32421395
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Анастасия
15 лет
Виктория
14 лет
Магнитогорск
В этот раз уже не в апреле родите)))
Пожаловаться
Машуля
Машуля
Артём
17 лет
Сёмочка
7 лет
Челябинск
Ага, точно! В декабре! Новый год будем уже впятером встречать!
Пожаловаться
Марина
Марина
Анастасия
15 лет
Виктория
14 лет
Магнитогорск
Спасибо. И вам здоровья и вашим деткам. И конечно же доченьку.
Пожаловаться
МамОля
МамОля
Маргарита
25 лет
Алексей
26 лет
Александр
7 лет
Владивосток
Желаю Вам доченьку)))
Пожаловаться
Машуля
Машуля
Артём
17 лет
Сёмочка
7 лет
Челябинск
Ваши слова да Богу в уши! Спасибо!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Ой, я бы плюнула на праздник, ноги в руки — и в больницу :)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Мирный

Я прям заплакала! Так трогательно! Счастья вам!

Пожаловаться
Машуля
Машуля
Артём
17 лет
Сёмочка
7 лет
Челябинск
Спасибо! И вам!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Евдокия
5 лет
Андрей
3 года
Курск

А я за месяц до родов помечтала родить на мамин день рождения (как раз срок около этой даты крутился). И что? Подарочек ко дню рождения! Но 2 ребёнка в один день — это чудо!

Пожаловаться
Машуля
Машуля
Артём
17 лет
Сёмочка
7 лет
Челябинск
Ого! Бывает же такое! Счастья вам и здоровья!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Евдокия
5 лет
Андрей
3 года
Курск
Машуля 
Спасибо!
Пожаловаться
Iren Khu
Iren Khu
Алана
7 лет
Стерлитамак

Бедняжка! Как же вы терпели и делали стол?!? Вот так даа! Здоровья вашей семье!

Пожаловаться
Машуля
Машуля
Артём
17 лет
Сёмочка
7 лет
Челябинск
Схватки были терпимые… Спасибо!



Пожаловаться
катя
катя
Москва
У меня подруга родила дочку на свое день рождение, а на работе у меня у женщины родилась внучка в день ее рождения
Пожаловаться
Машуля
Машуля
Артём
17 лет
Сёмочка
7 лет
Челябинск
Здорово!
Пожаловаться
Ивания
Ивания
Младший
14 лет
Сын
7 лет
Ачинск

Здорово! Светлый такой рассказ! Желаю нас с Вами по принцессе. Нашим парням 12 и 6 и тоже очень надеемся купить розовую ленточку )))

Пожаловаться
Ивания
Ивания
Младший
14 лет
Сын
7 лет
Ачинск

У нас сейчас срок родов стоит на Д.р. старшего. Сын переживает, не хочет делить свой день )))

Пожаловаться
Машуля
Машуля
Артём
17 лет
Сёмочка
7 лет
Челябинск
Спасибо! Искренне вам желаю дочку!
Пожаловаться
Lelik
Lelik
Роман
4 года
Томск

Дай Бог Вам девчушку здоровенькую! У меня ПДР на 23 сентября стоит, думаю, что раньше будет )))) так у папки 2-го сентября ДР, а у меня 18-го октября, тоже подряд получается не считая дни варенья родственников ))))))

Пожаловаться
Машуля
Машуля
Артём
17 лет
Сёмочка
7 лет
Челябинск
Спасибо вам! Желаю лёгких родов! И здоровья вам и малышке!
Пожаловаться
Машуля
Машуля
Артём
17 лет
Сёмочка
7 лет
Челябинск
Мне ПДР поставили на 21декабря, но думаю, что рожу раньше т.к.третья беременность… Как бы опять не попасть на 9-ое декабря -у мужа день рождение!
Пожаловаться
Лена Харитончик
Лена Харитончик
Назар
14 лет
Олечка
8 лет
Мозырь

Пусть Ваше желание исполнится! И будет розовый бант! Как у нас )))

Пожаловаться
Машуля
Машуля
Артём
17 лет
Сёмочка
7 лет
Челябинск
Очень очень хочу! Спасибо огромное!



Пожаловаться
Анютка
Анютка
Александр
9 лет
Алёна
7 лет
Ульяновск
И я хочу еще дочку)
Пожаловаться
Машуля
Машуля
Артём
17 лет
Сёмочка
7 лет
Челябинск
Желаю вам её от всего сердца!
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Александр
9 лет
Алёна
7 лет
Ульяновск
Машуля 
Огромное спасибо!)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск
У меня муж родился 28 апреля:) а у нас в семье ДР в один день у меня и у свекра, и наша свадьба тоже была в мой ДР, и у младшего сына и моей мамы тоже в один день.
Пожаловаться
Машуля
Машуля
Артём
17 лет
Сёмочка
7 лет
Челябинск
Да, бывают такие совпадения с датами…
Пожаловаться
Катя
Катя
ЕВГЕНИЙ
3 года
Кишинев

Класс!)))

У моей сестры мальчишки тоже родились в один день, только с разницей 19 лет)))

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Новороссийск

Отличная история! Желаю вам легкой беременности и родов! У моей сестры 2 мальчишек, сейчас дочку ждёт, чего и вам желаю!

Пожаловаться
Машуля
Машуля
Артём
17 лет
Сёмочка
7 лет
Челябинск
Большое спасибо!
Показать ещё