Сообщество закрыто

Вторые роды погодки :-)Продолжение.

Вот и поехали мы за вещами домой благо сумки были собраны и еще два раза нам мама скидывала что я забыла положить:-DДочу нацеловала и поехали пока ехали сына просто упирался вниз и было неприятно я не думала даже что это схватки ведь с дочей мне стимулировали и ставили оксетацин! А это просто как бы неприятно и чуток больно! Хотела я все таки на Энергетиков в перенатальный но муж сказал я не знаю где он навигатора нет поедим как и в прошлый раз на Даудельную если что то я же рядом все будет хорошо.Вообщем приехали мы на Даудельную в 17:30 и пока там сидели познакомились с девочкой она оказывается тоже из Тугулым и с Энергетиков ее отправили на Даудельную (я думаю хорошо что не поехали а то катались бы)И вот ждали мы меня уже так нормально прихватывало терпимо все каждые 2минуты по 50-60секунд а всю дорогу каждые 2-3минуты по 30-40секунд.И вот я наконец то зашла было уже 18:30 меня осматривают и говорят 4см раскрытия!!!:OЯ в шоке я думала скажут еще только там начало а уже 4:O! Оформляют берут анализы и т.д.Мужу объяснила куда и как идти снова хотя знал (забыл походу от неожиданности)Я рожать не планировала думала треники и домой отпустят:-DИ вот мы в родовой в 19:10 хожу шучу успела пока не видят газ воды попить у мужа:-DТак боялась что будет та же смена но нет пришла акушерка полненькая женщина Надежда Михайловна очень приветлива и в меру строгая.Пришла и поставила ктг и тут я понимаю что стоять было легче хотя с дочей я могла только лежать с этим оксетациеом дурацким.А тут все терпимо и я понимаю что не особо и больно.И тут я спрашиваю а когда врач посмотрит на что мне через 4часа то есть в 22:00 я говорю дак поздно уже ведь будет и не ошиблась:-)В итоге пришла врач в 21:10 осматривает я думаю скажет щас 4-5см и что еще долго ага 7см прокалываем пузырь скоро родим:O! Я можно мне эпидуралку или хотя бы маленький укольчик:-(Они смеются и говорят зачем оно тебе надо только ребенку хуже будет а ты родишь уже щас Потерпи уж я говорю ага щас скоро :-(Но было не так больно и интервалы на отдых были а с дочей одна сплошная схватка! Прокалывают пузырь и говорит вон смотри болото зеленое суп гороховый но сердцебиение в норме и все идет хорошо и головка прижалась и с 7см Ни врач ни акушерка не отходили от меня я их заколебала вопросами что аж муж не выдержал и сказал рожай а вопросов не задавай на что ему акушерка ответила пускай задает она ж для себя рожает не нам:-)Я мужу говорю лучше молчи:-DИ тут меня все ну что потуга идет нет?! Я говорю на мочевой давит ппц щас лопнет ааааа! Врач это норм головка опускается и тут на тебе резко потуга и я себя не контролирую и заорала.Врач давай тужся и дыши норм родим щас акушерка хотела руками помогать раздвигать на что ей врач не надо сам летит уже хорошо и тут одна потуга и вторая и голова прыг воды и тельце Вообщем они ого легушонок вылетел:-)И мне его на живот ложат в зеленой слизи малюсенький такой он прокрехтелся и заплакал охх как он плачет как визжит а доча тихо плакала:-)И тут на тебе как свело ногу я ору мне акушерка ты чего я ору нога аааа свело мужу говорю держи ногу он держит вообщем еще минуты три с ногой маялась и все осмотр без разрывов все хорошо:-)Муж на первых родах выходил а тут стоял и смотрел со стороны возле ноги и заглядывал и все видел.Как все кончилось ему акушерка сказала нужно кушать купить а то голодная ведь и он даже с нами не побыл до конца и поехал покупать звонил все спрашивал:-)муж так же пелёнки подо мной менял и бинтом мокрым промакивал Вообщем помогал :-)В этот раз все прошло великолепно и быстро самое что не смогла терпеть это потуги а так все дышала и постанывала хотя с дочей потуги были мелочью для меня из за схваток с оксетациеом.В этот раз мне его не ставили и все хорошо и терпимо да что там не больно.Сына родился в 21:45 вес 2777 рост 52см хотя по размерам на узи ставили на 4кг!!! Хдд ага лежат мои 4кг ветром сдуть может:-)Все у нас хорошо сейчас спим докармливаю смесью т.к. молозива не очень много да и сына капризничает кушать хочет зачем я буду его мучать пускай кушает доча на смеси была и есть и все хорошо у нас:-)Ничего страшного по мне так уж лучше ребенок сытый чем мои желания :-)Завтра на выписку жду не дождусь соскучилась по своей пупусе доченьке охх зацелую ее:-*:-*:-*Доча копия я сына копия муж бывает ведь так:-)Всем беременяшкам легких родов а деткам здоровья ;-)Заранее спасибо за поздравления.

Елизавета Тарасова
Елизавета Тарасова
Марк
7 лет
Тюмень
25331254
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
☜♡☞Екатерина☜♡☞
☜♡☞Екатерина☜♡☞
Ева
7 лет
Тюмень

ну здорово! Вы молодец! отстрелялись с погодками, дальше только ростить)К тому же хорошо, что разнополые, дальше не захочется наверно ни за кем идти) есть уже и сын и дочь маме и папе на радость) Еще раз поздравляю!)

Пожаловаться
Елизавета Тарасова
Елизавета Тарасова
Марк
7 лет
Тюмень

Спасибо :-)Даа больше не надо:-)План выполнили :-D Больше что то не хочется.Легких родов вам;-)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
3 года
Ставрополь

Вы молодец, здоровья вам и малышам!!!!

Пожаловаться
Елизавета Тарасова
Елизавета Тарасова
Марк
7 лет
Тюмень

Спасибо и вам;-)

Пожаловаться
Елка
Елка
Алиса
7 лет
Кемерово
Хорошо что всейчас хорошопоздравляю с лёгким и и быстрыми родами))) буду и на свои надеяться такими же)))



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иван
8 лет
Сургут

Поздравляю еще раз!!! В голове все прокручиваю первую нашу с тобой встречу на Даудельной, потом роды, как Злата в реанимации была!!! Нашим деткам скоро годик, а ты уже и за вторым сходилаЗдоровья тебе, терпения, спокойных ночей.И жду вас в гости!!!!!

Пожаловаться
Елизавета Тарасова
Елизавета Тарасова
Марк
7 лет
Тюмень

Спасибо Оксан:-)Даа я тоже все прокручиваю в голове как вчера было но слава богу все хорошо да тут воспоминания наплывают:-(Первое время а сейчас все ок:-)Приедим как сможем:-)

Пожаловаться
Анастасия Юрьевна
Анастасия Юрьевна
Краснодар

Дай Бог Вам здоровье! Мои поздравления :-)

Пожаловаться
Вафелька
Вафелька
Сергей
34 года
Светлана
7 лет
Ангел
10 лет
Ангел
3 года
Киров

идеальные роды поздравляю с готовым комплектом))

Пожаловаться
Леночек
Леночек
Варвара
7 лет
Коломна
Ох какая хорошая история! Поздравляю с сыеулей, здоровья вам и деткам) и спасибо вам за пожелания
Пожаловаться
Елизавета Тарасова
Елизавета Тарасова
Марк
7 лет
Тюмень

Не за что ;-)




Пожаловаться
Мария
Мария
Тюмень

Прикольно? поздравляю! ??

Пожаловаться
Елизавета Тарасова
Елизавета Тарасова
Марк
7 лет
Тюмень

Спасибо :-)

Пожаловаться
Анна
Анна
Дмитрий
18 лет
Доча
7 лет
Реутов

Поздравляю

Пожаловаться
Елизавета Тарасова
Елизавета Тарасова
Марк
7 лет
Тюмень

Спасибо :-)

Пожаловаться
Иринka
Иринka
Данил
23 года
Херсон

Ой, как здорово! И я хочу уже поскорее отстреляться)) жду с нетерпением! Будьте здоровы и счастливы!

Пожаловаться
Елизавета Тарасова
Елизавета Тарасова
Марк
7 лет
Тюмень

Спасибо легких родов вам;-)

Пожаловаться
Иринka
Иринka
Данил
23 года
Херсон
Елизавета Тарасова 

Очень надеюсь, спасибо!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кристина
7 лет
Тюмень
Поздравляю, растите здоровенькими
Пожаловаться
Елизавета Тарасова
Елизавета Тарасова
Марк
7 лет
Тюмень

Спасибо легких родов вам;-)




Пожаловаться
Инга Смородина
Инга Смородина
Елизавета
11 лет
Устюжна
Круто
Пожаловаться
ElenaSherginan
ElenaSherginan
Белоника
8 лет
Тюмень
Поздравляю с рождением сыночка, ты теперь вдвойне счастливая мамочка!))))
Пожаловаться
Елизавета Тарасова
Елизавета Тарасова
Марк
7 лет
Тюмень

Спасибо это точно:-)

Пожаловаться
Оля
Оля
Аглая
7 лет
Прасковья
3 года
Григорий
1 год 1 месяц
Москва

Поздравляю!!! Так здорово:) прям вселили надежду, что второй раз таким быват :)

Пожаловаться
Елизавета Тарасова
Елизавета Тарасова
Марк
7 лет
Тюмень

Сама боялась этого второго раза как огня а вон оно как оказалось:-) Спасибо :-)

Пожаловаться
Яна Черноусова
Яна Черноусова
Копейск

Ой, у меня так ноги сводило, когда в ручную шейку открыть пытались. Я прям не знала, куда их деть. Врач говорит, расслабься, а у меня ноги просто сводит с такой неимоверной силой… Бррр....
Поздравляю вас!!! Здоровья вам с малышом!)

Пожаловаться
Елизавета Тарасова
Елизавета Тарасова
Марк
7 лет
Тюмень

Даааа прям больнее схваток ппц :-DСпасибо и вам тоже:-)

Показать ещё