Сообщество закрыто

Мои роды 23 сент 15г

Ну наконец то решила написать о своих родах, писать я складно не умею. так что зарание извеняюсь))Тоже во время родов читала рассказы девочек, и рожать мне все было страшней от этого, если честно готовилась к чему то страшному… Моя гинеколог на 38 нед меня отправляла на кесарево, видете ли у меня маленький рост и я худаяНе понимала я этого и не легла в роддом, да еще и в Раменский, который все так ругают, в общем мы переехали на 39 нед в другой город (Подольск).В это время у меня начались треники, я спать днями не могла переживала что все началось а я дома… и в один день вызвала скорую, о чем потом пожалела. Привезли меня на скорой ночью, там приняла меня сонная медсестра, которой явно не понравился мой приезд в такое время, больно осмотрела, давила прям на живот. я в шоке была!!! Плюс к этому потом написала что у меня узкий таз!!! Меня перевели в родовое, там осмотрели очень даже вежливые врачи, я такого отношения не ожидала совсем))Сказали что шейка совсем не готова и будут переводить в поталогию.В поталогии я провалялась 1, 5 нед, там тоже вела меня врач(мне на них повезло) которая постоянно твердила что головка ребенка не опускается, будем кесарить, хотя 3 помимо нее вбивали ей в голову что сама родит, и голова хорошо прижата!!! В общем меня мучили мучили своими осмотрами до слез доводили!!! Девочки в шоке были когда я выходила с осмотров, в итоге нашлась одна врачь, которая продвинула дело вперед- дали мне стимулирующую таблетку, после которой у меня отошла пробка, мне сделали укол чтоб я поспала, от которого я никак потом долго не могла прийти в себя, на след день решили с утра прокалывать пузырь! У меня тогда шла 42 нед. Я пошла спать. настраивая себя на тяжелые роды, так как знала что без вод перетерпевать схватки тяжелее… но ночью стали отходить воды причем зеленые, меня перевели в 6 утра где то в родовую, пока клизма пока ктг, я начала чувствовать что такое схватки уже под капельницей с окситоцином. Не знаю как у кого но у меня месячные больней были, по этому я только упиралась кулаком в стену и вообще не кричала и ждала, но когда жешь начнется та боль на которой можно покричать))))Но не дождалась, меня ночало тужить сильно, мне говорят, не тужься дыши. я дышала, но это не реально не тужится, всеми силами терпела( вот это самое сложное для меня)Когда я уже все не могла терпеть меня отвели уже рожать. Сначала не получалось, но потом процесс пошел. правда шейка порвалась и резали снаружи, но мне было уже до лампочки лижбы родить! И вот в 9-10 утра я родила сыночка с длинной шеей как сказали врачи как у меня)))3280кг, 52см счастья!!! Зашивали под обезболиванием, в принципе не больно, терпимо все!!! После родов пошли осложнения, но это уже другая история!!! Девочкам не рожавшим хочу сказать что не надо боятся родов у всех они по разному вообще))Спасибо что дочитали))И сори за ошибки, писала быстро


Александровна
Александровна
Краснодар
10501913
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доминика
8 лет
Уфа
Умница! Поздравляю! Счастья и здоровья вам.
Пожаловаться
Александровна
Александровна
Краснодар
Спасибо)
Пожаловаться
Роня
Роня
Москва

поздравляю)))

растите здоровенькими

мне и рукой по животу помогали, и эпизио, и разрыв 2 степени шейки, и послед отделяли рукой — эпидуралка не действовала, сделали наркоз наркотический чтоб колбасило

всё фигня по сравнением с приобретённым счастьем

Пожаловаться
Александровна
Александровна
Краснодар
Спасиб) да, тяжелая наша женская доля, но это того стоит)
Пожаловаться
Ксенька
Ксенька
Кострома
Поздравляю с сыночком!!!

Да у всех роды проходят по разному.

Пожаловаться
Александровна
Александровна
Краснодар
Спасиб)



Пожаловаться
Наташа
Наташа
С сыночком!
Пожаловаться
Александровна
Александровна
Краснодар
спасиб)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград

спаисбо за пост

и совет))

Пожаловаться
Екатерина Синдеева
Екатерина Синдеева
Ростов-на-Дону

ПОЗДРАВЛЯЮРастите большими и крепкими

Пожаловаться
Александровна
Александровна
Краснодар
спсиб
Пожаловаться
Маргарита Дворецкая
Маргарита Дворецкая
Омск
Скажите, вот много рассказов, что потом наживую шьют, и мало рассказов, что с обезболиванием. Дефицит обезболивающих препаратов что-ли?
Пожаловаться
Александровна
Александровна
Краснодар
Я тоже думала что на живую будут, но они сами сказали то будут обезбаливать, может если не сильно режут то и не обезбаливают…



Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
Поздравляю! Вы это прошли)) а у нас все еще впереди)))
Пожаловаться
Александровна
Александровна
Краснодар
спасибо, легких вам родов)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Винница
Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!
Пожаловаться
Александровна
Александровна
Краснодар
спасибо)
Пожаловаться
Анна
Анна
Севастополь

Растите здоровенькие!А что за осложнения?

Пожаловаться
Александровна
Александровна
Краснодар
матка, верней шейка стала выпадать
Пожаловаться
Анна
Анна
Севастополь
Ого(( Выздоравливай!
Пожаловаться
Александровна
Александровна
Краснодар
Постараюсь
Пожаловаться
Татьяна Очекова
Татьяна Очекова
Юрий
8 лет
Валерий
4 года
Ишим
Поздравляю с сыночком!!! Пусть будет ждоровым, и радует каждый день тебя
Пожаловаться
Александровна
Александровна
Краснодар
спасиб



Пожаловаться
давлюдиван
давлюдиван
Подольск
зеленый воды — ребенку потом антибиотики кололи?
Пожаловаться
Александровна
Александровна
Краснодар
нет вроде
Пожаловаться
Оля ЖдущаяСчастье
Оля ЖдущаяСчастье
Киев

Поздравляю! Здоровья тебе и сыночку!

Пожаловаться
Александровна
Александровна
Краснодар
спасиб)
Пожаловаться
Светлана Замятина
Светлана Замятина
Костанай

Поздравляю Вас!!! А я тоже родила 23 сентября сыночка)

Пожаловаться
Александровна
Александровна
Краснодар
Спасибо)Круто, во сколько?
Пожаловаться
irka
irka
Москва
Поздравляю.
Пожаловаться
Александровна
Александровна
Краснодар
Спсиб
Показать ещё