Сообщество закрыто

Мои роды и беременность) (1б)

1-моя беременность была запланированная. Пришла пора когда уже отношения однообразны и хочется карапуза)

2- Б протекала хорошо но на 15 неделе сказали что тонус матки а потом через неделю сказали что нету тонуса) токсикоз был только в 1 триместре на зубную пасту (до сих пор тошнит от ее запаха и вкуса) не хотелось есть мясо ну и все. Узнали что мальчик только на 3 УЗИ так как вечно попой к нам был)

3- за неделю до родов были предвестники это схваткоподобные сокращения мышц 1-2 раза в день по 2-3 минутки не равномерный были, живот резко опустился.

4- 29 ноября как всегда легла спать и проспала долго до 10 часов (впервые за всю Б) в 11 часов я почувствовал что из меня сейчас что то польется и я «бегом» в ванну, стою в ванной и потекла теплая прозрачная вода. Это была пятница и я была дома одна. Хорошо что по привычке не забыла взять телефон и срочно ему позвонила. На Мое удивление он был дома через 10 минут и что самое странное он был очень далеко ) сумки в род дом а точнее пакеты были собранны и положила туда только зарядку. Поехали мы в пол 2 дня. Доехали быстро но я впервые так смеялась в машине хотя были и малые схватки) мы приехали меня положили и сказали что раскрытие 4 пальца) пошла переодеваться а муж заполнял там бланк. Меня отправили в род зал к моему как оказалось другу КТГ я с ним разговаривала и он мне отвечал бш бш Ххх. Меня это рассмешили но мне сказали что надо быть спокойней. С каждым разом схватки становились все чаще и чаще и длинее т в 7 часов меня положили на кресло и началось через 3 потуги родился мой Максик в 19.25 минут

3700гр рост 53 см. Я после родов в журнал в коментах написала что в час ночи родила с 29 на 1 эт не правда я чёт перезабылась со временем)

Мне положили на живот комочек по имени Максим он как закричал) отрезали пуповину родила послед и Макса обтерли и дали мне 2 часа они прошли не заметно и смс разослала близким) потом нас перевели в палату она у нас тип vip) у нас с 17 роддомом ток это было зарегистрировано и рожать я тоже тут должна) я ни когда не видела токого доброго и дружелюбленного и ответственного мед персонала) и врачиха акушерка на все 5 сработала)

Всем беременяшкам 17 роддом рекомендую и здоровых малышей вам и уже мамам здоровья выносливости и детишкам вашим тоже)

Мои роды и беременность) (1б)

татьяна Микина
татьяна Микина
Москва
561137
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Волгоград

аа, тогда понятно)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Волгоград

Поздравляю вас, конечно, но рожать детей потому что «отношения стали однообразны» как-то хмм..

Пожаловаться
татьяна Микина
татьяна Микина
Москва
Ну нет это образно мы хотели детей еще даже до свадьбы планировали))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Липецк
Поздравляю Я тоже родила своего малыша 29 ноября только на 2 часа раньше
Пожаловаться
татьяна Микина
татьяна Микина
Москва
))
Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
крепкого здоровья! Поздравляю!!!