Сообщество закрыто

Мои вторые роды лапочки-дочки

всем привет, добралась написать про свои вторые роды)

начну с того, что срок мне поставили по узи на 8 марта, моя гиня отправила меня в дородовое с высоким давлением (на явках у них на аппарате всегда было 120(130)на 90), но потом ни дома ни в больнице такого не было, ну да ладно, легла значит я 3 марта в стационар, надеясь на то что ну держать то меня не будут нафига я им нужна( кстати сказать вторая беременность для меня протекала тяжелее, чем первая, меня мучила моя аллергия, астма, капец полный, и я уже мечтала разродиться, я была уверена что как только рожу все мои болячки утихнут, нааиивная). № марта меня посмотрели на кресле, сказали что все ок, шейка готовится, пропускает 2 пальца, ждем, сама не родишь до 8, потом посмотрим и точно родишь). После осмотра на след день у меня полностью отошла пробка, я наивная, думала ну все пару дней и рожать ага, щаззз...

Прошли праздники, на 8 марта ка краз дежурила наш доктор и такая типа ну чеее… не рожаюю я, мож 10го уже точно рожу она поржала надо мной, говорит посомтрим.

10 марта-поставили мне гель(уговорила я таки))), с 16-00 начались регулярные схватки, моя врач меня посмотрела на крелсе и говорит ну давай должна должна войти в роды, ююхуууу… кричу я)

ушла значит моя врач домой, смотри меня в 18-00 дежурная и говорит типа ни фига ты не в родах, я а как же схватки???(они канеш терпимые но все равно не приятно) она говорит мне это последствия геля, типа в 9 посмотрю если ниче не изменится пойдешь спать, офигеть думаю я, мучаться полдня чтоб потом спать лечь??? звоню мужу(а сама по лестнице наяриваю, разганяю значит схватки, ага) звоню и реву от обиды, что не рожаюю)))) и тут… что такое?? а это воды подтекают, уррррааааМои вторые роды лапочки-дочкиМои вторые роды лапочки-дочкиМои вторые роды лапочки-дочкиМои вторые роды лапочки-дочкиМои вторые роды лапочки-дочкирожааююю

Приходит значит дежурный врач спускает мне до конца воды и говорит и все равно шейка не в родахМои вторые роды лапочки-дочки

в 21-00 завели меня в родблок, приходит акушерка и говорит типа ты в не в родах, поэтому доктор тебя на кресле будет смотреть в 8(!!!!) утра (!!!!), я была в шоке как так а меня так прилично уже хватает я говорю как же так в 8 утра??? она мне типа вот я тут стою 5 минут у тебя ни одной схватик не было ( это значит если я не ору я не загибаюсь значит ниче у меня нет, мдаа

ушла значит она а меня все сильнее и сильнее уже почти без остановки я думаю да ппц я ж сдохну до 8 утра с такими схватками, и тут в 22-00 мимо проходит дежурный врач и говорит значит мне ну что живот то болит?? ха! ха, я грю да не просто болит меня подтуживает

она мне не поверила и решила посмотреть (вот это повезло так повезло), ой и правда сегодня родим говорит она мне (смотрю на часы время десять, ну думаю слава богу что сегодня юхууу), и тут все понабежали, нарядились в свои одеяния и в 22-20 на свет появилась моя кроха 3450 и 53 смМои вторые роды лапочки-дочкиМои вторые роды лапочки-дочкиМои вторые роды лапочки-дочки

я акушерке говорю ну вот а вы мне 8юутра угрожали, да кто-говорит она-вас поймет повторнородящих,

вот так то, в целом роды прошли хорошо, быстрее первых(именно больнючих схваток) и боль была абсолютно другая, в этот рах болел живот а в первые роды все отдавала в спину, вот, всем счастья!))

история моих первых родов:https://www.baby.ru/community/view/126563/forum/post/309976372/

Мои вторые роды лапочки-дочки


Олеся
Олеся
Маргарита
9 лет
Омск
38895
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Леон
8 лет
Одинцово
Олеся, я так понимаю когда вы сказали что вас тужит в 22:00 уже полное раскрытие было?))))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Маргарита
9 лет
Омск
ну да, зато до этого я у них не в родах была) хз может конечно и за час все открылось, я ж сама не знаю сколько до этого было)
Пожаловаться
MrsGold
MrsGold
Москва
Да они всем так говорят. У меня тоже живот болел и болел, в 4 часа дня посмотрели и говорят, не, ну, сегодня точно не родишь, даже 2 пальцев не пропускает, даже в родблок пока переводить не будем. В итоге после этих слов родила через 2 часа!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Маргарита
9 лет
Омск
))) не хотят работать))
Пожаловаться
MrsGold
MrsGold
Москва
Может, считают, что все мы, беременные бабы, сильно преувеличиваем свои боли и прочее, не верят, что реально сильные схватки и боли. Вот у меня роды мужчина принимал. Он, наверное, вообще думал, что я придуриваюсь. :-)
А про ваш город вообще недавно передачу показывали, что в роддоме женщина умерла. Так что квалификация некоторых врачей точно вызывакт сомнения.
Главное, что все хорошо закончилось, а точнее — началось! Поздравляю вас!
Пожаловаться
Александра
Александра
Леон
8 лет
Одинцово
Вот тоже прям бесит, ты не в родах, ничего что мы тебе воды спустили и начался отсчет безводного периода, что говоришь воды отошли, да нет это ты описалась, что живот хватает и хочешь по большому, ну так последствия клизмы, а потом детей в предродовой принимаем, или как в фильме ужаса с головой между ног залазишь на кресло
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Маргарита
9 лет
Омск
спасибо, я как раз в том самом роддоме и рожала, дежурила- заведущая родовым отделением
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Маргарита
9 лет
Омск
да да и мне получается очень повезло что она мимо проходила
Актуальные посты
через сколько дней после овуляции начинает болеть грудь
через сколько дней после па тест покажет
чем лечить заеду