Сообщество закрыто

Мои Роды )19 сентября 2014

Решила и я написать о своих родах))
Начну с того, что собиралась я рожать в больнице по знакомству.созвонились мы с врачем и договорились встретится и все обсудить.пришли мы с мужем в приемник( за месяц до родов), поговорили мы о родах и она меня посмотрела.и посчитала мой пдр( 20 сентября) и сказала что может у меня не получиться родить у них в род доме, т.к с 1 го по 22 сентября больница закрыта на сан обработку.15 го сентября у меня был прием у гини/ а накануне вечером и в очереди у меня каменел живот, и тянуло низ живота, как при месиках.она меня посмотрела на кресле и сказала что ложные, но на днях рожу, потому что головка низко.15 го вечером у меея отошла пробка и я поняла что скоро.18 го у меня начало что то подтекать( я думала воды и боль была все сильней( как мне казалось) и меня не отпускали треники все эти дни.мы поехали в больницу( хотя муж настаивал остаться дома). Приехала я в больницу со словами: я рожаю)))) мне сделали клизму, взяли кровь, одели модную ночнуху и отправили рожать в род зал) и в род зале поставили ктг( и тут я поняла, что у меня уже ничего не болит)))) пришла врач, я ей объяснила всю ситуацию, она меня посмотрела сказала, что пузырь целый, а протекали шеечные выделения, которые свидетельствуют о том, что матка готова к родам, а схватки ложные.но домой она сказала не отпустит потому что уже срок и, что от сюда выходят только с ляльками что день — два и рожу.я в слезы, всем позвонила все рассказала( потому что когда меня оформляли все знали, что я поехала рожать).и врач сказала, что мне поставят генепрал, чтобы убрать ложные схватки.капают мне капельницу, а я лежу с мужем разговариваю, и говорю что умираю от голода( уже пол седьмого вечера а я за весь день ничего не съела, а ужин уже прошел в шесть вечера) муж срывается и везет мне еду.потом мне укололи нош пу и дали таблетку.и до пол одиннадцатого мы с мужем говорили по телефону, кое как я в 11 заснула.и в пол второго встала в туалет, легла дальше спать, но тут у меня начались схватки, но я подумала, что ложные и решила подождать, но боль усиливалась и я пошла к мед сестре со словами: кажется началось.она позвонила врачам и пришли 2 парня)))))) ппц я была в шоке)) меня они посмотрели на кресле и сказали что 1-1,5 пальца открытие, и что я не в родах, сказали мед сестре поставить мне нош пу, и чтобы я шла спать пока врачи не прийдут.но про сон можно было забыть, так как боль была все сильнее и я все время ходила по коридору и пыталась отвлечься контактом)) и гдето через час- полтора меня опять позвали на кресло сказали что сдвиг не большой, и что когда прийдут врачи они решат что со мной делать.тут пришли врачи и позвали меня опять на кресло и между собой говорят как будто меня нет))) кто был на смене??- другая отвечает.вот он не нормальный, у неё открытие 5 пальцев бегом её в род зал без клизмы, на прокол пузыря.звонить я никому не хотела, во первых рано, а во вторых решила позвонить когда рожу, но все таки решила мужа обрадовать и позвонила когда мне прокололи пузырь( мне процедура не очень понравилась, прокалывал заведующий и в это время расшатывал) и поставили ктг. Я позвонила мужу и сказала что уже в род зале и скоро рожу.потом боль усиливалась, но со мной была хорошая девочка и мы о многом с ней говорили, поначалу я вела себя хорошо( дышала все хрень, ничего не помогает) но становилось все больней и меня пришли смотреть и сказали открытие уже 8.боль стала невыносимой( перед родами я себе говорила, что во время родов не буду просить кесарево и обезболить, фиг там кричала и то и то, но мне отказали)))) сказала по поводу обезболить, что уже почти полное открытие и я не смогу тужиться, а по поводу кесарева, что я молодая девченка и потом за это буду жалеть,) и я попросилась в душ, меня отпустили на минутку и я ловила там кайф)) мне это девочка сказала, что разрешила мне в виде исключения, потому что уже сильно большое открытие.тут мне стало плохо и я ей сказала, что хочу вырвать, она сказала потерпеть но я не вытерпела и побежала к туалету.потом схватки ослабли и она привезла ктг и кислород поставила мне.Но лежать было не возможною и я начала кусать себе руки и вырывать волосы)))) и несколько минут спустя схватки ослабли чему я очень радовалась( дурная) потом я резко стала отъезжать( тупо сплю))) тут сбежались куча врачей ( как я потом поняла, у малыша стало плохо прослушиваться сердце биение, но я этого не поняла потому что была в полуобморочном состоянии( единственное что я спросила: что это? Когда мне ставили укол это был витамин для ребенка).и тут мне мужик что то расковырял и у меня начались потуги.и меня подорвали на родовое кресло( и я такая уже бодрячком)и тут собираюсь залазить на кресло))а мне говорят подожди, мы еще не подстелили))))и тут для меня стало бедой опустить попу, врач кричит опусти, я кричу не могу)) но с горем пополам я её опустила и мне сказали тужиться, но я видать плохо постаралась и ребенок вышел и зашел обратно, врач мне кричит: еще раз так сделаешь я тебя всю разрежу, и тут я начала стараться и за две потуги родила нашего мальчика в 11:30. Но не успела я оклиматься, как меня начали чистить и шить( было три внутренних маленьких шва) это оказалось еще ничего)))) но все равно я попискивала)) писец оказался когда мне ливанули какую то штуку туда, и тут я закричала, и мне говорят ты так даже когда рожала не кричала. Потом меня вывезли в коридор со льдом и капельницей и я всем позвонила, первому мужа и когда сказала, что родила у меня покатились слезы)) потом мы быстренько поговорили, потому что у меня садился телефон, и позвонила быстренько своим, они все были в шоке потому что не ожидали))) и я попросила сфоткать нашего Климушку, я слышу, что он плачет и у меня сердце разрывается, говорю акшерке,: а с кем он там? Она: он там один под лампой, я говорю: несите его сюда я так не могу. Она говори: лежи, тебе еще нош часа со льдом лежать, я ей говорю: пофиг на лед мне нужен сын.и она принесла мне его вот так и произошло первое знакомство, я смотрела на него с умилением, и понимала, что уже все позади))) и что больше в род дом я не хочу)))))

Мои Роды )19 сентября 2014


Настенька Ивченко
Настенька Ивченко
Варюша
8 лет
Белгород
8371443
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Новосибирск

Какая вы молодец! Поздравляю васМы тоже родились 19 сентября, но посредством кесарева сечения))

Пожаловаться
Настенька Ивченко
Настенька Ивченко
Варюша
8 лет
Белгород
спасибо)))а какая причина была кесарева?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Новосибирск
У меня поднялось давление под 200 на сроке 39 недель, поэтому экстренно прокесарили.
Пожаловаться
Александра
Александра
Лидия
9 лет
Белгород

Я младшую 24-ого сентября родила. Вторые прошли легче, отходняка почти не было))) Настраивайтесь на легкие роды)

Пожаловаться
Марина
Марина
Вероника
9 лет
Белгород

я тоже первую неделю говорила что больше ни ни в роддом, но когда дочке было 3 месяца, мы с мужем уже планировали когда пойдем за второй))) удачи вам со вторыми родами, малышам здоровья)

Пожаловаться
Настенька Ивченко
Настенька Ивченко
Варюша
8 лет
Белгород
спасибо )надеюсь вторые роды будут легче)это потом всё вспоминается с улыбкой)
Пожаловаться
Марина
Марина
Вероника
9 лет
Белгород
у меня были легче и быстрее, может вам тоже так повезет)
Пожаловаться
Настенька Ивченко
Настенька Ивченко
Варюша
8 лет
Белгород
дай бог)у меня все время родов почти 10 часов.вы в перенатальном рожали?
Пожаловаться
Марина
Марина
Вероника
9 лет
Белгород
первую да, а вторую в городском на некрасова



Пожаловаться
Марина
Марина
Михайловка

Ждете второго?

Пожаловаться
Настенька Ивченко
Настенька Ивченко
Варюша
8 лет
Белгород
ага)дочу)
Пожаловаться
Марина
Марина
Михайловка
Легкой Б и родов! Здоровья малышу и вам!
Пожаловаться
Настенька Ивченко
Настенька Ивченко
Варюша
8 лет
Белгород
спасибо)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Михаил
9 лет
Кременчуг
Читаю со слещами на глазах))) вспоминаю свои роды)))

Здоровья вам и счастья)))

Пожаловаться
Настенька Ивченко
Настенька Ивченко
Варюша
8 лет
Белгород
спасибо))а я сейчас с ужасом вспоминаю))меня аж трусит))но реультат того стоит)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Михаил
9 лет
Кременчуг
Эт точно)))) я тож кричала, что больше рожать не буду, а через день врач спросил ну что за третьим придете? Говорю посмотрим… он рассмеялся, мол ты же кричала больше не будешь… говорю я уже забыла все)))
Пожаловаться
LisenOk
LisenOk
Мася
4 года
Москва

Ой как здорово!!! Растите здоровенькими и крепкими!!!

Пожаловаться
Настенька Ивченко
Настенька Ивченко
Варюша
8 лет
Белгород
спасибо
Пожаловаться
вотТакая МАМА
вотТакая МАМА
Париж

поздравляю)))) я тоже в сентябре рожала))) вам смотрю все таки понравилась там)))) за дочей собрались)

Пожаловаться
Настенька Ивченко
Настенька Ивченко
Варюша
8 лет
Белгород
ага)))не планировали, но видать судьба такая))
Пожаловаться
вотТакая МАМА
вотТакая МАМА
Париж
опять в сентябре срок?
Пожаловаться
вотТакая МАМА
вотТакая МАМА
Париж
а уже прочитала вверху))) просто вспомнила у меня в конце мая было тоже 22-23 недели.
Пожаловаться
Настенька Ивченко
Настенька Ивченко
Варюша
8 лет
Белгород
у вас какого сентября родился малыш?
Пожаловаться
вотТакая МАМА
вотТакая МАМА
Париж
7 сентября. на 38 неделе.
Пожаловаться
Настенька Ивченко
Настенька Ивченко
Варюша
8 лет
Белгород

а пдр на какое стоял?

Пожаловаться
вотТакая МАМА
вотТакая МАМА
Париж
20 сентября. последние месячные 13 декабря. забеременела на новый год))))
Пожаловаться
Настенька Ивченко
Настенька Ивченко
Варюша
8 лет
Белгород
у меня тоже на 20е))но малыш решил появиться 19го)
Пожаловаться
вотТакая МАМА
вотТакая МАМА
Париж
надо же)))) я просто не доносила(
Пожаловаться
МатьКормящая
МатьКормящая
А сейчас когда ПДР ставят?)
Пожаловаться
Настенька Ивченко
Настенька Ивченко
Варюша
8 лет
Белгород

12 сентября))

Пожаловаться
МатьКормящая
МатьКормящая
У нас тоже совсем рядом ПДР с днем рождения первой, только 2 года разница)
Пожаловаться
Настенька Ивченко
Настенька Ивченко
Варюша
8 лет
Белгород
это у вас на конец августа пдр??
Пожаловаться
МатьКормящая
МатьКормящая
Да на 22 вроде ставят))
Пожаловаться
Настенька Ивченко
Настенька Ивченко
Варюша
8 лет
Белгород
кого ждете?? наверное мальчика?!
Пожаловаться
МатьКормящая
МатьКормящая
Нет, девочку))
Пожаловаться
Настенька Ивченко
Настенька Ивченко
Варюша
8 лет
Белгород
это получается вторая доча?
Пожаловаться
МатьКормящая
МатьКормящая
Ага)) муж ювелир, и срок и пол все одно))
Актуальные посты