Девочки прошу совета!кто

Девочки прошу совета! кто проходил ШПР?! у кого были похожие тесты? как правильно ответить на эти вопросы? 1)каково ваше самое радостное ожидание от появления приемного ребёнка в семье? и второй вопрос. 2)что вас больше всего пугает в появлени приемного ребёнка в семье? как на них ответить?


Татьяна Дмитриева
Татьяна Дмитриева
Санкт-Петербург
08852
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
светик
светик
Пермь

Психолог, на то и психолог, нет правильных ответов, у меня один ответ ,, шок,, жизнь изменилась, я счастлива

Пожаловаться
ЯсновавДетстве
ЯсновавДетстве
Перваядочка
24 года
Втораядочка
21 год
Ангелок
16 лет
Ещедочка
10 лет
Ещесынок
10 лет

Скорее всего правильного ответа нет. каждый отвечает по своему. я бы ответила так 1. Дом наполнится новыми радостными заботами и смехом, семья пополнится еще одним человеком) 2. Пугает.что может возникнуть непонимание между ребенком и родителем.

Пожаловаться
Татьяна Дмитриева
Татьяна Дмитриева
Санкт-Петербург

Спасибо вам!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Екатеринбург

Отвечайте как сами чувствуете. Психолог проработает Ваши ответы и поможет




Пожаловаться
Svetik
Svetik

Тоже были эти вопросы. Ответила, как сердце говорила, не задумываясь о правильности. Радость. Я ответила, что осознаю всю ответсьвенность, понимаю, что моя жизнь поменяется в корне, будут трудности, с которыми я готова справляться. В доме появится детский смех, игрушки, топот маленьких ножек, приятные хлопоты. Это ли не счастье, дарить маленькому шилопопому малышу счастье, любовь? Спасать его от тревог и напастей? Самое что ни на есть счастье.

Пожаловаться
Татьяна Дмитриева
Татьяна Дмитриева
Санкт-Петербург

Спасибо вам большое!))

Пожаловаться
Татьяна Дмитриева
Татьяна Дмитриева
Санкт-Петербург

Или какие у меня могут быть страхи, если у меня нет своих детей, но я всегда знала что у меня будет приемный ребёнок

Пожаловаться
Мария Гаевская
Мария Гаевская
Санкт-Петербург

Мне кажется как чувствуешь, так и отвечать нужно