Самостоятельная мама

Девочки, всем привет)))
Я мать-одиночка, или как здесь прочитала самостоятельная Мама)))Я из Твери, мне 29 лет, воспитываю прекрасного хулигана Сашу, которому недавно исполнилось три года💪🏼
Я будучи в браке не могла забеременеть… много было пройдено врачей и анализов, но результат был неутешительный(( сжвшала одно- БЕСПЛОДИЕ😱
С мужем не сложилось, развелись. Встретила парня, поначалу не понимая что вот она настоящая взрослая любовь ))) вместе мы были три года. Не женаты. Забеременеть тоже не получалось. Я буквально сходила с ума от мысли, что никогда не буду МАМОЙ😢 не буду долго описывать наши отношения, но суть в том, что расставались мы очень долго и очень больно… через месяц я узнала, что беременна👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 счастью моему нет предела до сих пор. Так называемый «Папа», что-то пытался из себя выдавить до 5 месяца беременности. А потом я приняла решение об окончательном расставании.
Не хочу вспоминать беременность, которая и так физически была тяжёлой, так ещё и морально было хуже некуда. Особенно выходя из роддома с моим счастьем, одна… к родителям и подругам. Но я не тот человек, который будет страдать… тем более было некогда. Тяжело было давить в себе чувства… очень тяжело… но я смогла. И скажу вам честно, что «отпустило» меня только пару месяцев назад. Я наконец-то поняла, что готова идти дальше… не ждать, не верить и не вызвать к совести…
простите за много букв, но мне просто захотелось поделиться с САМОСТОЯТЕЛТНЫМИ МАМАМИ своей историей ЧУДА. ❤💜

Юлия Ульяненко
Юлия Ульяненко
Тверь
1919473
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит
Я вообще живу в стране где женщина в разводе-это бич семьи или клеймо на всю жизнь. А у меня, представьте, еще и мужа нет)) Перенести беременность и выйти с роддома к родным оказалось легче намного. Сейчас осмысленно хочу покинуть эту страну. Дети жестоки, родители могут подучить, а травмировать малыша не хочется. Нам только1,6 года… Живу с пожилой и нервной матерью. Если ее не станет уеду, не задумываясь. Добавляйте в друзья, буду рада♡♡
Пожаловаться
Алла Oрлова
Алла Oрлова
Москва

Добрый вечер… чииаб сейчас истории одиноких девушек и понимаю что я не одна в такой ситуации. Тоже рощу одна маленького мальчишку. Переживаю, что ему сказать когда он спросит где папа? Что ответить…

Пожаловаться
Айгулек
Айгулек
Алматы

Вы сильная, умнечка? у меня почти такая же ситуация одна, хоть и не так я себе представляла беременность, и не так а теперь тоже смотрю на семейных пар и плакать охото… тем более понимая что для мальчиков папа нужен… но ничего пореву пореву, и отпускает… всем бы такой стойкости как у вас⚘




Пожаловаться
Tatti
Tatti
Даниэль
3 года
Железнодорожный

Как хорошо что ты не расклеялась!!! таких бы да побольше, что бы не боялись и шли к своей цели, растить и любить ребёнка! Не ныть и не опускаться! Умница!)

Пожаловаться
Olivushka
Olivushka

Спасибо за вашу историю… у нас папы нет с дня номер 1 беременности… но я надеюсь, меня отпустит так же как и вас.

Пожаловаться
Юлия Ульяненко
Юлия Ульяненко
Тверь

Конечно, отпустит… и все у нас багет лучше всех. И я знаю, что эти «папы» ещё заплатят за свои поступки

Пожаловаться
Мама Сабина
Мама Сабина
Сумгаит

У нас также. один в один.Я его и папой не называю, био и все.Слился с теста на б.//.Все будет хорошо, не отчаиваться!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Вы очень сильная и большая молодец! Я желаю вам счастья и всего самого хорошего! от всей души! ?

Пожаловаться
Вартуля Мамуля
Вартуля Мамуля
Сухуми

Человек ко всему привыкает))
Потом и желание жить потихоньку приходит))
Я переживала тоже тяжелый развод ) но ничего?
Вас желаю любви… Огромной ?




Пожаловаться
Margo
Margo
Белгород

Ну и правильно! мужики приходят и уходят, а детки с нами навсегда!)))

Пожаловаться
Женька
Женька
Маруся
17 лет
Ксения
7 лет
Арсений
3 года

Сильная вы!?

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

Пипец я даже не представляю выходить из роддома с таким счастьем а папы нет, ой!

Пожаловаться
Юлия Ульяненко
Юлия Ульяненко
Тверь

Я себе изначально давала установку-жить и радоваться, ведь это чудо, которого не должно было быть...((( поэтому всеми силами пыталась улыбаться и радоваться жизни, хотя внутри все выворачивалось на изнанку ....

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва
Юлия Ульяненко 

Вы большая молодей!

Пожаловаться
Юлия Ульяненко
Юлия Ульяненко
Тверь
Юля 

Спасибо ?

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва
Юлия Ульяненко 

Молодей написала ?????ой не могу

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва
Юлия Ульяненко 

Ну вы поняли что вы молодец???

Пожаловаться
Юлия Ульяненко
Юлия Ульяненко
Тверь
Юля 

Да, да))) все поняла ))) ещё раз спасибо ?

Пожаловаться
Валентина Здорова
Валентина Здорова
Волгоград
Юлия Ульяненко 

Бог им судьям. Таким папашам.