ДАША

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ. ВСЕМ СПАСИБО. ЗА ТО ЧТО СПРАШИВАЕТЕ. И ПОДДЕРЖИВАЕТЕ. НЕ ЗАБЫВАЕТЕ. НАС. НО И ИЗВИНИТЕ. ЧТО НЕКОТОРЫМ НЕ ОТВЕТИЛА. ТАК КАК И С ВРЕМЕНЕМ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ И С ИНТЕРНЕТОМ. И ТАК МЫ ЕЩЕ В УКРАИНЕ. СМОТРЕЛИ ГЛАЗА.   СКАЗАЛИ ЧТО ВИДЕТ. НО ОЧЕНЬ ПЛОХО.   В АХМАТДЕТЕ. НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ ЧТО НЕ ПОЙДЕТ ОНА НИКОГДА. КОГДА ЛЕЖАЛА ИЧЕ НЕ ГОВОРИЛИ. А СЕЙЧАС РЕКОМЕНДАЦИИ. И ПРОГНОЗ НА ПЕРЕД. ДАЖЕ Я И НЕ СПРАШИВАЮ. Я ИМ ОБЪЯСНЯЛА. ЧТО У НАС ЕСТЬ ВРАЧ. И Я ДЕЛАЮ ВСЕ ЧТО ОНА ГОВОРИТ. НЕ НАДО МНЕ ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ. КОРОТЧЕ ПОЕХАЛИ МЫ С ПЛОХИМ НАСТРОЕНИЕМ ОТ ТУДА.   ЧТО НА СЕГОДНЯ УМЕЕТ ДАША. ИНОГДА УЛЫБАЕТСЯ.   ИНОГДА АГУКАЕТ. ТИХО. АГУ. АБУ. БУ.   ИГРУШКИ НЕ БЕРЕТ В РУКИ. НЕ ТЯНЕТСЯ.   НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ. ГОЛОВУ НЕ ДЕРЖИТ. ТОЛЬКО КОГДА НА ЖИВОТЕ. ТОГДА ПОДЫМАЕТ. И НА МЯЧЕ.   ПОКРЕСТИЛИ МЫ ДАШКУ.   ВОТ И ВСЕ НОВОСТИ НА СЕГОДНЯ. НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ   ДАШЕ 6 МЕСЯЦЕВ И 2 НЕДЕЛИ. ВЕС 6 КГ. РОСТ 66 СМ   ВОТ ТАКИЕ МЫ.   КУШАЕМ   НАН КИСЛОМОЛОЧНЫЙ НА ПОПОЛАМ С ПЮРЕ ОВОЩНЫМ. КАК БЫ И С КАКАШКАМИ НАЛАЖИВАЕТСЯ   ВОТ ТАК ТО У НАС           ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ ИНТЕРЕСНО. МОЖЕТЕ МЕНЯ С ДРУЗЕЙ ВЫЧЕРКНУТЬ.   ИЗВИНИТЕ. ТЕ. КОМУ НАДОЕЛА 

НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
0951872
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЧучелоМяучило
ЧучелоМяучило
Сынок
10 лет
Младшенькая
7 лет
Вологда

Ой, как же все-таки хоршо, что Дашуля развивается)большая уже))

У вас обязательно будет все хорошо!!! 

никогда не устану называть Вас ооочень сильной, мужественной и любящей мамой))

Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
СПАСИБО. НО ЭТО НЕ ТАК. ИНОГДА. МНЕ КАЖЕТСЯ. А МОЖЕТ ТАК И ЕСТЬ Я НЕ НАВИЖУ ВСЕ.. И НЕ ХОЧУ НИЧЕГО. ТАК ЧТО ЛЮБЯЩЕЙ. И СИЛЬНОЙ МЕНЯ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ 
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Москва
читаю вас давно, но не знала всей ситуации, вчера прочитала весь ваш журнал- пол ночи плакала, очень переживаю!!! желаю  вам терпения, сил! Дашуле Здоровья!!! ВЫ такая молодец!!! Дашуля ваша УМНИЦА!!! Вам памятник надо ставить при жизни!!!
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
СПАСИБО 
Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Оренбург
Так рада за Дашеньку, она умница, все наладится, дочка и вы очень сильные, Даша должна жить и радоваться жизни, не зря же она за неё столько боролась, мой тоже недонош родился 1600в 6 мес как вы весил
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
спасибо . 



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алексей
10 лет
Москва
рада, что все по-тихоньку налаживается, молодцы!!!
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
СПАСИБО 
Пожаловаться
нинель
нинель
никита
13 лет
ангелок
14 лет
Оренбург
Наташа, очень рада за вас. 
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
СПАСИБО 
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
ну вот видишь!!! я же говорила что Дашенька умничка!!! сладкая девочка! и видит она всё и понимает и смотри даже и агукает и вес хороший у вас!!! всё будет хорошо!!! и обязательно твоя доченька будет тебя радовать и однажды мы увидим пост в твоём журнале «моя Дашенька пошла сама » вот увидишь))
здоровь здоровья и ещё раз здоровья милой Дарьюшке! а тебе терпения! 
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
  СПАСИБО   ЧТО ВЕРИШЬ. И МЕНЯ ЭТИМ ПОДТАЛКИВАЕШЬ. Я ТОЖЕ ВЕРЮ. НО ИНОГДА ТАКАЯ ХАНДРА!!! А МУЖ МОЙ ГОВОРИТ. ВОТ ЧТО БЫ ДАШКА ПОШЛА. Я МЕЧТАЮ   ВЗЯТЬ ЕЕ ЗА РУЧКУ.   ПРИЙТИ В КИЕВ В КАБИНЕТ   К ВРАЧАМ. И ВСЕМ ПО ОЧЕРЕДИ ЗАВЕРНУТЬ   ПОД САМЫЙ НОС. Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ. И ТОЖЕ ХОЧУ ЭТОГО 
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
блин читаю твои слова и слёзы текут… обязательно так и будет!!! возьмёте Дашеньку за ручки и покажете всем врачам, которые ставили дурацкие диагнозы!!!!
  понимаю, что не всегда получается настроится на позитив… ты же не робот, ты живой человек! но вера   и желание творят чудеса, а ещё материнская любовь   может всё!!! ты умница! Дашенька обязательно будет самой здоровой девочкой!
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
СПАСИБО
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Злата
13 лет
Котельники
постоянно слежу за Дарией! Как вы в Киев уехали долго не писали ничего, я прям переживать начала! И все таки положительная динамика есть! Вы должны быть сильной! Все у вас будет хорошо! самое главное вы сами в это верьте!
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
ДА Я СТАРАЮСЬ ВЕРИТЬ. ОДНО   ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ. БОЮСЬ УЦЖЕ НАКАРКАТЬ. ЧТО НАЧАЛА АГУКАТЬ. А ТО ВСЕ СТОИТ НА МЕСТЕ. НИКАКИХ СДВИГОВ . 



Пожаловаться
Лена
Лена
Нижний Тагил
Дашенька умница какая)))Все наладится обязательно)мы за нее кулачки держим)))
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
СПАСИБО 
Пожаловаться
Asya
Asya
Новокузнецк
перечитала весь ваш журнал -я плакала на взрыд((( и все мои проблемы с пуками, ночным плачем и какушатами — показались мне такими мелочными((( вы такая сильная! и ваша Дашенька тоже! Верьте — все у вас будет хорошо! не слушайте врачей — бывают чудеса и часто детки — кого уже списали, поправляются, ходят своими ножками, разговаривают, и полностью выздоравливают — верьте, молитесь и не сдавайтесь! не зря ведь Дашенька выжила и борется! И не слушайте прогнозы врачей — живите верой, надеждой! Видите — она у вас все таки поправляется! и я слышала что недоношенные детки -отстают в развитии — поначалу — будто бы они положенные месяцы в животике — проживают вне его, но и развиваются будто еще в животе! А свой возраст догоняют к 2-3 годам! Я верю что у вас все будет хорошо!
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
СПАСИБО
Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
23 года
Алиса
13 лет
Наташ. привет!!! Ну это ж не такие плохие новости. Развитие идет, медленно, но идет. Это уже плюсы. У нас так же было, мы в 6 месяцев тоже мало что делали. и голову не держали, и игрушки не брали сами. Массажи, плаванье, всякие  упражнения, на том же мяче почаще. Весите вы хорошо.   Не отчаивайся, думай только о хорошем. Не слушай никакие прогнозы, настоящий врач никогда прогнозов не дает. Каждый ребенок индивидуален. Я например, стараюсь не думать ни о чем, я верю в свою  дочку. Нам полтора года, а мы еще не сели. Так что выше нос, мы с тобой. Пиши, я всегда на связи.
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
СПАСИБО. НО Я НЕ ЗНАЮ КАК ТЫ НЕ ПОВЕСИЛА НОС И ДО СИХ ПОР? У МЕНЯ НАВЕРНОЕ. ТАКУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ХОТЯ СТАРАЮСЬ 
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Кирилл
14 лет
Комсомольск-на-Амуре
Наташа вот видишь   потихоньку все налаживается, все будет, нужно только верить и ждать! ВЕРИТЬ в Дашу! 
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
НУ ЧЕСНО СКАЗАТЬ. Я СТАРАЮСЬ ВЕРИТЬ.



Пожаловаться
АрбузинкА
АрбузинкА
Речица
Наташ, выше нос. Вам в Киеве помнишь что говорили? А Дашке уже пол годика! Здоровья Дашеньке ОГРОМНОГО, а тебе СИЛ!!!
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
СПАСИБО 
Пожаловаться
МаМа ДеТоК
МаМа ДеТоК
сына
11 лет
У нас дочь знакомой в 4 года пошла!!! И ходит как будто всю жизнь ходила и бегает!!! Все у вас будет хорошо!!! Главное верить в это!!! Она чувствует вашу любовь и будет пытатся всеми силенками вас не растраивать и выздоровит!!! Счастья вам и здоровья!!!
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
СПАСИБО 
Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва
Вес неплохой, главная позитивная новость-что есть   зрение.потом можно будет операцию сделать-годам к 7.а что не ходит… главное-чтобы мозг как можно больше восстановился.Ты слышала о том как деток в Китае лечат? на поездку туда всем миром собирают… вот почитай

Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
НУ ОДНИ ВЕРЯТ. ОДНИ РОЗОЧАРОВЫВАЮТСЯ. КТО ТО ЕДИТ. КТО ТО НЕ МОЖЕТ. НЕ У ВСЕХ ВОЗМОЖНОСТИ ОДИНАКОВЫЕ . 
Пожаловаться
Анна
Анна
Клементина
12 лет
Санкт-Петербург
вы молодцы по-тихонечку маленькими шажочками..)) рада за вас. жду всегда от вас новостей, особенно рада хорошим.
не в друзьях у вас, но слежу за вашими делами всегда)
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
СПАСИБО. НЕ ВСЕГДА ХОРОШИЕ. НО ПЛОХИЕ ЭТО ПЛОХО. А Я И ВОСПРИНИМАЮ ИХ ПЛОХО И АГРЕССИВНО ПОЧЕМУ ТО. И ДЕПРЕСИВНО 
Показать ещё