Девочки а вы пользуетесь правом заходить без очереди?

Я за 2 года ни раз. Последний раз сдавали кровь и малышка извертелась вся, а она высокая у меня 98 см и держать ее на руках уже сложновато становится ( у неё дцп не сидит не стоит не говорит). И пошли к врачу потом я говорю ох эти очереди, а она мне вам положенно везде заходить без очереди. И вот завтра идти кровь опять сдавать и я не хочу идти без очереди. Итак смотрят на дочку, а тут столько негатива выльют😔 А вы пользуетесь этим правом? И как реагируют люди?


Юлия Инюткина
Юлия Инюткина
Демид
8 лет
Темиртау
033968
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Амина
Амина
Лилиана
10 лет
Санкт-Петербург

А у меня ребенок с миастенией. Инвалидность ей не дали, так как пока не ограничена в движении. выглядит как красивый здоровый ребенок. НО, при ее болезни нам нельзя никаких лекарств. а многие даже не учат детей не кашлять и не плевать на других((. Если она подцепит орви, будем лечиться дней 10, впадем в осложнение своей болезни потому что антибиотики нельзя((( глаза упадут(( я сижу в очереди и мне страшно(( но что делать*???

Пожаловаться
Анна Киселева
Анна Киселева
Вичуга
Если в очереди 2-3 человека, не пользуюсь. А если человек 10, иду без очереди.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Чебоксары

Я пользуюсь этим. До недовольных взглядов и шепота за спиной мне нет никакого дела, мне важнее мой ребенок и его эмоциональная стабильность.




Пожаловаться
оксана Ладаева
оксана Ладаева
Югорск

Пользуюсь всегда. Моему ребенку именно трудно сидеть, еще и заорать может на всю больницу. И зачем спрашивается его мучить, чего терять время и высиживать в очереди, я лучше с ним погуляю лишние полчаса, мало ли что люди скажут, умный не скажет, а на остальных наплевать, многие из тех кто любит злое слово вставить и со своими то здоровыми детьми не могут общаться и заниматься! Не тратьте свое время и силы и ребенка не мучайте, документ с собой, молча показала и пошла. Если кто орать начинает, спокойно: мы имеем право. В конце концов больница обязана соблюдать права ребенка, либо пусть медработник всем персонально на словах говорит, либо пусть объявление вешают (как и положено в общем-то!). У нас платных больниц нет, а так если куда едем, то конечно в нормальных больницах везде по времени, без всяких очередей.

Пожаловаться
Люба
Люба
Александр
11 лет

Я то пользуюсь, только мне педиатр сказала договаривайтесь сами с очередью. Пропускают редко

Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
11 лет
Якутск

Ну, нам по записи сразу врачи назначают определенное время, и к этому времени подходим. Так же должно быть и вы не нервничайте и народ спокоен.

Пожаловаться
mamaVika
mamaVika
Ксенька
10 лет
Иришка
8 лет
Никита
7 лет
Москва

ну, у нас есть право зайти вне очереди, но я всегда записываюсь и прихожу чуть раньше назначенного времени, выпендриваться начинаю про наше право когда врачи «своих» приглашают в наше время или кто-то нахальничает, прибегает намного позже нас — типа «мы опаздываем куда-то или опоздали сюда, ничего страшного вы подождёте!» — я же не тащу сразу всех своих детей в поликлинику, а по одному, и на мне не висит табличка «многодетная»… я патологически не переношу наглость и хамство — и тут я включаюсь… а так если мне ну прям очень надо — то лучше по человечески поговорить с людьми, не думаю, что кто-то не войдёт в положение…




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Челябинск

Раньше не пользовалась этим правом, все сидела и всех ждала… То кто-то зайдет -мне только спросить, то мне подписать, а то и с другим врачом заходят. Но сидели и ждали. Сейчас стала наглеть, заходить без очереди, захожу в кабинет и спрашиваю-с ребенком инвалидом без очереди? Меня сами сразу вызывают. И наплевать что там подумают обо мне! А у вас тем более ребенок не сидит сам вам надо быть по наглее и никого не ждать! У меня хоть сын и сидит сам на стуле в поликлинике. но все же я где-то и стою в очереди, а где-то если народу оч много то иду без очереди.

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
9 лет
Челябинск

Воспользовалась на сдачу крови и да, это круто, не стоять в очереди.Если есть право, надо пользоваться.

Пожаловаться
Лидочка
Лидочка
Коцебу
Не пользовалась, но в декабре будем проходить комиссию если очередь будет большая пойду вне очереди. А так нас медсестра к педиатру сама вызывает без очереди, конечно без косых взглядов не бывает, но по нам пока не так видно, что есть особенности, только если возраст сказать.
Пожаловаться
Соня
Соня

До года и на прививки захожу без очереди внагляк через одного. Если кто возмущается — говорю -давайте зайдем вместе и спросим у врача, если велит сидеть в очереди-будем ждать в очереди




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Евочка
6 лет
Витебск

Конечно без очереди. Не будет очередь возмущаться.

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Эвелина
8 лет
Сыктывкар

До года дети без очереди; плевала га всех

Пожаловаться
Оля Цикалова
Оля Цикалова
Карина
6 лет
Мелитополь

Включайте игнор и заходите без очереди!

Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
6 лет
Томск

Я да, как многодетная, но у нас льготные талоны терминал выдает и льготный номер приглашают

Пожаловаться
Юлия Инюткина
Юлия Инюткина
Демид
8 лет
Темиртау

У нас тоже по талонам но льготный нет. А сама лаборантка сказала берёте талон и заходите вне очереди

Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
6 лет
Томск
Юлия Инюткина 
ну и почему бы не воспользоваться, на кабинете кстати написано, что дети-инвалиды, многодетные семьи и ликвидаторы чернобыльской ас проходят без очереди
Показать ещё