Прошли первый курс лечения в "ариадне"

Всем привет, кто помнит нас еще.Мы прошли первый раз лечение в «ариадне».Сейчас конечно, немного изменили там все… Лечение сократили на 10 дней-это только по ОМС кто бесплатно лечится.Ну да ладно и на том спасибо.Мне понравилось лечение, много нового для нас.Прошли курс 10 дней уколов-Кортексина. Курс 10 дней Электрофореза.КВЧ 10 дней. СМТ-4 раза, потом нам отменили.Массаж -2 раза, Микрополиризация всего 1 раз.НУ и занятия ЛФК и занятия монтессори-
-каждое утро, занятия с логопедом, психологом и деффектологом-по 2 раза в неделю. Со специалистами когда с настроением занимались, когда как попало… но что то да останется в голове).Были групповые занятия в группе и в актовом зале, музыкальные занятия.Такой курс лечения уколами и педагогами мы первый раз проходим.Все было бы прекрасно, но мы простыли и успели пройти только 1 день микрополиризации((хотя так ее ждали и возлагали на нее такие надежды.Сейчас там опять же новые правила, курс лечения не продлевают,1 день не приходите… звоните врачу своему и если завтра не сможете прийти то закрывают лечение.Вот наши 5 ней закрыли.Грызу себя, что так и не прошли чего хотели… но потом думаю еще встанем в очередь… и попробуем в следующей раз все пройти.Никто не думал, что заболеем, причем вдвоем сразу))Да и с соплями и кашлем-какое лечение может быть(НУ это по лечению.По результатам даже не знаю, стал мягче-сговорчивее.новые слова повторяет.Иногда ведет себя как взрослый… спокойно зашли в магазин, выбрал конфеты себе… говорю возьми 1, стоим ждем на кассе, сын говорит это мое-кассирше, та улыбается и пробивает конфеты первыми… чтоб не ждал… он ей спасибо… пока.она улыбается… говорит пока, приходи еще. А иногда дурдом… учим времена года и сын все нервы истрепал мне и себе.если зиму и лето мы отличаем… то осень с весной нет.и листочки собираем… гербарии делали, просто клеили на картон, смотрим в окошко изучаем погоду, в мультиках обращаю внимание на время года, сами рисовали картинки что ваня делает в это время года, фото наши показывала… Никак!!! Ему не интересно как то! Может я плохой учитель, не знаю.Пока глобальных изменений нет, Ну вот новостя наши, будем долечиваться и в садик выходить свой, а то у нас новая группа, а мы не видели еще.


тамара
тамара
Тольятти
012876
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елизавета
11 лет
Константин
26 лет
Тольятти

Я дочери микрополяризацию в санатории в Русском Бору делаю. Там очень удобно — время любое выбрать можно, я к 7.00 езжу утром и не надо не с работы отпрашиваться и в сад успеваем. И хвалят его очень, смотрю даже с Самары приезжают по утрам.

Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти

спасибо, узнаю.

Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти

вам помогает микрополиризация?? вы не первый раз делаете?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елизавета
11 лет
Константин
26 лет
Тольятти
тамара 

Там курс три раза по десять сеансов нужно делать, потом ЭЭГ опять делать и он смотрит по нему есть польза или нет. Если честно я незнаю что нам помогло. Может все в куче, но мы заговорили. Говорим уже месяца три прямо все. Стихи рассказываем. Еще весной было 45 слов у нас звукоподражаний всего. Я ее тогда на ПМПК записала, в лого сад. А пока ПМПК ждали заговорили. Сходили в августе на ПМПК нам отказали конечно. Звуки еще не все на месте у нас, но говорим все и формы слов правильно меняем.

Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти
Ирина 

очень здорово.рада что помогло)

Пожаловаться
Юля
Юля
Для нас времена года — лес дремучий...

Как после поляризации? Я чего-то страшно ее боюсь

Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти

да там надо 5 раз и более пройти, чтоб что то ощутить.мы только 1 раз сделали и ушли на больничный.так что наверное никак...

Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти

ну не самим, а у невролога и психотерапевта узнавать… нужна вам эта процедура или нет.не всем она подходит… с нами вместе лечился мальчик ему 4ый раз уже делают микрополиризацию курсами по 10раз и ничего не происходит, просто это не их.у них что то другое должно дать толчок.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
11 лет
Машенька
7 лет
Тольятти

В Ариадне детей много, от сюда и инфекции, мы там проходили лечение раз 5, потом перестало помогать и такой дурдом там стал мы не стали ходить, хоть и путевку есть возможность достать хоть завтра. А микро поляризацию можно пройти платно, это не так и дорого.

Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти

ну в наших больницах нет микрополиризации.в старом городе.если бы я знала где есть, мы бы прошли потом сами.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
11 лет
Машенька
7 лет
Тольятти
тамара 

в Ариадне платно пройдите, там на платно практически любое время есть.

Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти
Екатерина 

спасибо, узнаю