Девочки здравствуйте, подскажите мы родились на 35 неделе, с инфекцией, нам капали один антибиотик, потом было привыкание назначали другой, спустя 13 дней мне перевели дочку в палату, но ребенок был вялым сделали узи головного мозга, оказалась ишемия(из за гипоксии у ребенка) у кого был такой диагноз? Как себя детки чувствуют? и еще проблемы с желтушкой сегодня анализ показал 270 ее забрали под капельницу и двойную лампу, у кого нибудь была похожая ситуация? Сколько желтушка прыгала? Нам 15 дней

Леночка
Леночка
Челябинск
021526
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОляЯ
ОляЯ
Ейск

У нас была похожая ситуация отличие только ко всему вами написанному у ребенка при рождении была асфиксия. Лечите ребенка… снижайте билирубин…

Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Здоровья Вашей малышка!
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Челябинск

Спасибо

Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
Да, к неврологу.

Прививки успеете после года сделать, раньше не поддавайтесь на уговоры.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Челябинск

Хорошо, а к неврологу это по диагнозу ишемия?

Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
Леночка 
Да, вам будут делать, как и всем малышам, нейросонограмму, там возможно, будут кисты( может и не быть), назначают лечение. Окулист пусть смотрит как следует глазное дно, не так, что не получилось, ну и ладно. Лечение получать обязательно в том комплексе, в котором назначено, при условии, что невролог очень грамотный. Я в свое время поддалась на провокации со стороны мамы ( хватит ребенка химией травить) и, не давала то, что казалось лишним. Состояние резко ухудшилось. Но у дочки намного тяжелеее повреждения, чем у вашего ребенка, читала, что 2 степень полностью может восстановиться. Конечно, придется потрудиться.
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Челябинск
satu 

Спасибо :*




Пожаловаться
Марина
Марина
Рамиль
9 лет
Семипалатинск
Как выпишетесь- сразу вставайте на учёт к хорошему неврологу, судя по всему- вы его клиенты однозначно, узнавайте о массажистах хороших в вашем городе. Дай Бог чтобы все плохое осталось позади. Здоровья малышу!
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Челябинск

Спасибо

Пожаловаться
Светлана Ганжа
Светлана Ганжа
Екатерина
14 лет
Илья
13 лет
Назарий
11 лет
Алексий
7 лет
Великие Луки

У меня дочка родилась в 37 недель ме с желтушкой и билирубином (270-240) в паталогии новорождённых пролежали 18 дней, а до этого почти неделю в роддоме. Выписали только когда спустился до 170. Давали «галстену», «линекс» и какой то сорбент, не помню как называется сироп сладкий .

Пожаловаться
Светка
Светка
Челябинск

Я думаю месяц в общей сложности у вас займет. Мы в 36 недель родились и пролежали 2 недели, а вы раньше, значит немного дольше пролежите.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алёна
8 лет

Нас с таким же белирубином выписали, дома пили энтеросгель и гуляли на улице, к месяцу все прошло!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алёна
8 лет

Нас кстати выписывать не хотели, типо пока не снизится не отпустим. Под свою ответственность взяла малышку и уехали домой.

Пожаловаться
Valeri
Valeri
Фокино

Билирубин и у нас был высокий(( неделю лежали под лампой (без капельницы)… Скакал билирубин 253-226-240-230… Выписали когда стал ниже 190..

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Дочурка
7 лет
Малышка
4 года
Барнаул
У нас была желтушка мы две ночи лежали под лампой (ребенок и лампа были рядом в палате) (я бы не отдала ребенка без меня) выписали нас на 3-е сутки и дома опять появилась и через месяц сама прошла, врач сказал что сама пройдет к месяцу так и было)
Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Дочурка
7 лет
Малышка
4 года
Барнаул
Нас выписали был 265 билерубин)
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Челябинск

Спасибо)

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Челябинск
СчастливаяМама 

Нам говорят что мы недоношенные, поэтому такой билирубин опасен

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Дочурка
7 лет
Малышка
4 года
Барнаул
Леночка 
Со мной в палате девочка тоже родила недоношенного малыша и он тоже лежал под лампой, ни на какие капельницы его не забирали. И тоже выписали на 3-е сутки.
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Челябинск
СчастливаяМама 

А вот нас уже держат 15 дней, все было нормально (я про желтушку) а сегодня взяли анализы и все, пришли забрали под лампы и капельницу

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Дочурка
7 лет
Малышка
4 года
Барнаул
Леночка 
После случая с маленьким мальчиком Матвеем по тв показывали, я бы ребенка одного врачам не отдала. Но главное верить что все будет хорошо)