Сашенька отчет о нас (рожденная на 24нед)

Здравствуйте мои бебирушечки!

Многие пишут и просят рассказать как Александра моя)

Да… Теперь она Александра) не разрешает называть себя иначе… Только мне и дочке старшей иногда можно Сашенькой назвать)!

Александра ходит в садик… Ей нравится очень! Ее хвалят и очень там любят! Правда из обычного мы перевелись в спец сад! Там больше внимания ей и специалистов тоже)!

Дали нам инвалидность… по дцп… Атактическая форма..

Так же ездим в НЦЗД)

Папу она не видела уже больше полугода… Т.к мы развелись...

Уже перестала спрашивать меня когда он придет… Только печально твердит что он ее бросил… А я больше не пытаюсь переубедить… Ведь по сути так и есть… Не звонит и не приезжает..

А так у нас все замечательно) Александра радует и удивляет меня каждый день)! Честно я постоянно восхищаюсь ее любовью к жизни… Ее стремлением… Она постоянно что то новое открывает для себя и для меня!

Мне хочется плакать от счастья когда она обнимает и говорит " мама я тебя сильно сильно любулю"

Спасибо Богу что она со мной!

Спасибо Вам девочки что вы не забываете нас) извините если не всем отвечаю… Не всегда есть время) но буду стараться)!

Сашенька отчет о нас (рожденная на 24нед)


ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Софья
14 лет
Москва
5231792
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Золотоесечение
Золотоесечение

какая она у вас красавица! Все у вас будет хорошо! Я уверена! И будет все замечательно!

Пожаловаться
Ирина Овечкина
Ирина Овечкина
Егор
9 лет
Озеры
Александра просто супер борец и огромная умница))) Елена, прости за нескромный вопрос, а почему всё таки дцп, она же ходит и всё сама делает, самостоятельная вроди, и поставили то вам диагноз я так поняла уже после 3х лет.
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Софья
14 лет
Москва
Да… Она сама все делает! И ходит! Но разные формы есть у дцп… У нас одна из легких…
Пожаловаться
Золотоесечение
Золотоесечение
ЕЛЕНА 
а какая именно проблема? на вид обычный ребенок, здоровый.ну кроме глазок
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Данил
7 лет
Муром
Вы такие молодцы!!! крепкого вам здоровья и большого счастья!!!Давайте дружить, мы тоже торопыши, 32 недели



Пожаловаться
Кэт
Кэт
Москва
Лена, рада читать новости про вас с Сашенькой! Мы с вами встречались в нцзд в июне( правда продержали нас всех тогда из за карантина не долго).
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Софья
14 лет
Москва
Помню такое)мы теперь если не сорвется в декабре туда)
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Москва
ЕЛЕНА 
Лён, мы были повторно в октябре. Лежали территориально в общей педиатрии( на 1 этаже, так как на втором был очередной карантин). Мне оч понравилось. Спокойней гораздо. Удобно выходить гулять на улицу. А старшей мед сестрой в этом отделении Рита- бывшая мёд сестра из перинаталки.
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Софья
14 лет
Москва
Кэт 
А мы в октябре заболели(((
Пожаловаться
elena
elena
Егор
25 лет
Кёльн
Какая малюлька симпапулька! Здоровья вам, удачи, рости большими и счастливыми а семейное счастье тоже наладиться.
Пожаловаться
BaGirra
BaGirra
Ленинск-Кузнецкий

Как здорово! Вы победители!!!

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Роман
10 лет

ну мужики… как можно забыть такую замечательную и уникальную доченьку((((((




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Искитим

Вы большая молодец! Пусть детки растут здоровыми и большими, чтобы слушались вас! А вам побольше женского счастья и любви! Чтобы все задуманное и мечты сбывались!

Пожаловаться
Баху Абдуллаева
Баху Абдуллаева
Рязань
Пожаловаться
Александра
Александра
Федор
8 лет
Тольятти
Боже, какое счастье, мне кажется такие случаи большая редкость
Пожаловаться
Мария
Мария
Рада, что у Сашеньки всё хорошо)) а инвалидность по какому заболеванию дали?
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Софья
14 лет
Москва
У нас дцп
Пожаловаться
Мария
Мария
ЕЛЕНА 
Ой, я не помню по предыдущим постам про дцп. Ну пусть всё будет хорошо. Мы ненамного старше вас родились, в 26 недель))
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Софья
14 лет
Москва
Мария 

нвм долго не ставили его… такая форма становится явной когда ребенок должен ходить нормально… А мы как медвежата… В развалочку… Как годовасики… и падаем не редко сшибая все на своем пути...

Пожаловаться
Мария
Мария
ЕЛЕНА 
Понятно, но главное, ходите.
Пожаловаться
Галина Вербитская
Галина Вербитская
Анастасия
12 лет
Владимир
10 лет
Майкоп
ЕЛЕНА 
Какая вы молодец, такие успехи, счастья вам и деткам и здоровья ))) с таким образом весом и возрастом вы просто замечательно вышли.
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Софья
14 лет
Москва
Галина Вербитская 
Спасибо)! Мы стараемся)!
Пожаловаться
MamDasha
MamDasha
Калуга

Молодцы! Сил и здоровья!