детки которые родились на 35неделе

Мамочки, поделитесь опытом к кого детки родились на 35 неделе.с каким весом и ростом родились и как кушали детки и развивались.

Anastasia
Anastasia
Арина
8 лет
019472
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна Табакова
Инна Табакова
Лев
8 лет
Есения
6 лет
Оренбург
Я родила в 36 недель. Вес 3200, рост 51. Выписали на 4 день, немного билирубин был повышен. Просветили на лампе-пеленке сутки. Все хорошо, пока разницы никакой не заметно. Посмотрим что дальше будет.
Пожаловаться
СчастливаяБезЧасов
СчастливаяБезЧасов
Кирюшка
1 год 6 месяцев

У меня сыночек раньше родился, в 31-32 недели, 2000 г и 44 см. Рос не по дням, а по часам. :) Педиатр иной раз заставляла еще раз взвеситься и измериться, т.к. слишком много прибавляли. Был сначала на ГВ, потом на СВ, а потом полностью на ИВ, по началу трудиться не хотел, через минуту уставал грудь кушать, докармливала из бутылочки (сцеживалась), а в три месяца отказался от груди вообще. Всегда давали возраст старше, чем было на самом деле, говорили, что глаза взрослые прям. :) Да и сейчас он не самый маленький в саду. :) Все делать начинал позже нормы, 4,5 мес — голову стал держать, 5,5 — переворачиваться стал, в 7- встал, в 8,5 — сел, в 9 -пополз, а пошел — в год и две недели. Сейчас все практически хорошо, с речью только проблемы — из-за гипоксии.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Арина
8 лет
Cпасибо!!!
Пожаловаться
Касиопа
Касиопа
Тверь

моя родилась на 36 недели, вес 2450г путем ЭКС. Сначала в палате интенсивной терапии неделю была (плохо дышала и кушать не могла), а потом неделю мы с ней патологии полежали и нас выписали домой. В 2 месяца догнала сверстников по развитию и весу. Все норм ттт

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Арина
8 лет
Как хорошо!!! мы кушаем и дышим сами.
Пожаловаться
Касиопа
Касиопа
Тверь
значит догоните быстро сверстников



Пожаловаться
Наташа Гришина
Наташа Гришина
Светлана
12 лет
Нижний Тагил
в 35 на 2 кг 48 см
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Арина
8 лет
После роддома лежали в больнице?
Пожаловаться
Наташа Гришина
Наташа Гришина
Светлана
12 лет
Нижний Тагил
7 дней в пц(4 дня в кювезе, дышала, ела сама, 3 дня со мной в палате), потом 3 недели на донашивании в спецклинике, прошли всю диагностику, выписались в почти месяц с весом 2300
Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг
А чего это вы. Ходите ещё)))
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Арина
8 лет
Родила уже.не могу поменять линеечку с телефона
Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг
Здоровья вам и малышке!!!
Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг
А можно не по теме, почему так рано?
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Арина
8 лет
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Арина
8 лет
Воды отошли…
Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
8 лет
Выборг
Ну это понятно, а предпосылы были? А-то я скачу, как лошадь, забывая о беременности. Как бы тоже не родить раньше
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Самара

у меня на 33 недельке родился. вес 2176, рост 46

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Арина
8 лет
Как ваш сыночек?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Самара
замечательно. догнали к году)))