Наш ЭЭГ ВМ

Все очень плохо, сделали ЭЭГ ВМ, состояние ухудшилось, эпи активность теперь в левой затылочно-височно-теменной области, раньше была только в затылочной, также зарегистрирован эпи приступ, девочки, я с ума схожу, результаты неврологу отправим только завтра, так как на выходных она смотреть не будет, очень расстроена, но будем дальше бороться, еще беда, сломалась наша машина, стоит она сейчас в Москве, а без нее, как без рук(((


Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
025919
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

надеюсь это временные ухудшения!!! пусть все наладится!!! не сдавайся!

Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
Спасибо, я тоже на это надеюсь
Пожаловаться
Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 1 месяц
Москва

Держитесь, а самих приступов нет? Может просто готовность, которая со временем уйдет?

Мы вот на мониторинг дневного сна в Св Луки записаны, тоже волнуюсь, просто перед МП сделать хотела, но боюсь результатов(((

Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
Приступы есть(((удачи вам, пусть все будет хорошо)
Пожаловаться
Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 1 месяц
Москва
ох(((

спасибо, здоровья всем нашим деткам!!

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

за что нашим деткам такое!желаю здоровья да побольше! Юль а сама видишь приступы?

Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
Спасибо)да, вижу конечно, они практически всегда после дневного сна, слава богу, контролируемые
Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
После дневного сна? А дневной прием конвулекса до сна? Думаю, что падает концентрация и выходит приступ. У подруги так. Ровно за час до приема — приступ. Но у них трилептал.
Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
Да, принимаем в час, в два-три засыпает, ну посмотрим, что невролог скажет, может еще кровь сладим на концентрацию препарата в крови
Пожаловаться
satu
satu
Ольга
10 лет
Москва
Я бы уже сейчас сдала. У моей дочери появлялись приступы через 2 недели после введения конвулекса. Доза была средняя по весу. Врачи сказали, что им надо разбираться, но скорее всего будут повышать.Мне пришлось повысить на 1 каплю в прием, по весу максимальная доза и еще через 3 недели сдали наконец концентрцию. Было 81 до утреннего приема и 102 через 2 часа после.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск
ох бедный Сережка.откуда что берется только(((меня направили саму к эпилептологу Морозовой в Коломне принимает.вот все никак.работала.сейчас на больничном надо звонить.записываться.показать ээг надо ей, что скажет
Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
Вроде там хорошая эпилептолог есть, а у вас какие проблемы то? мы наверн в институт св Луки поедем
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск
это меня невролог к ней направила.ээг показать.мрт и узи головного мозга и сосудов шеи
Пожаловаться
Ольга
Ольга
АРТЕМИЙ
13 лет
Тольятти

Желаю здоровья вашему сыночку!

Ох, сама с ужасом жду этих результатов ЭЭГ сна(((. Нам теперь в сентябре надо будет делать.

Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
Спасибо и вам здоровья, пусть будет все хорошо!)
Пожаловаться
ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Богдана
7 лет
Житомир

Юличка, держитесь!!! Паника вам сейчас не поможет!!! Дай Бог, что бы вы выход нашли из этой ситуации! Здоровья сыну!

Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
Спасибо, Танюш, будем искать!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
19 лет
Тула

К какому врачу собираетесь?

Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
пока не знаю, нам бы машину сделать, да и подожду. что невролог скажет, она результаты показывает своему эпилептологу, а так думаю ехать в институт св.Луки
Пожаловаться
вероника тимуш
вероника тимуш
Раменское

да, беда не приходит одна, лечитесь!

Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
стараемся, спасибо)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
10 лет
Москва
У нас та же проблема((( а где делали? сколько по времени? Вы принимаете препараты?
Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
принимаем конвулекс, делали в Невромеде 5 часов со сном. А у вас проблема со старшим или с младшим? что пьете?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
10 лет
Москва
с малдшим