поведение в обществе

Девочки как быть? Когда мы выходим в город так сказать у сына голову срывает он становится как бешеный, носится, что то кричит на своем пугается всего воет с испугу, у нас итак с понималкой плохо, так он вообще не реагирует на меня, а если испугается чего, например шума или людей каких то то вопль и убегает, только дочку в охапку и за ним бежать он ведь будто не видит куда летит, притом машин боится, а летит прямиком туда. Успокоить сложно очень не реагирует в такие моменты вообще.

Зинаида
Зинаида
Александра
10 лет
Антон
7 лет
Таисия
6 лет
Туапсе
07513
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Илюшенька
13 лет
Лазаревское

Вам нужен хороший психиатр, именно хороший а не такой которому по фиг на вашего ребенка. Который не прост назначит препараты от балды а который подберет вам то лечение от которого малому станет легче, вот только вопрос где его взять. Я могу посоветовать только в Питере хорошего психа, тут у нас даже и не подскажу. У нас тут вообще нет толковых врачей.

Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
10 лет
Антон
7 лет
Таисия
6 лет
Туапсе
Я еле на Москву нагребла денег живем у тети благо хоть родственница есть. Мы ждем шестую больницу думаете толку мало?
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Мы амбулаторно проходили обследование, толку ноль, в плане помощи. Сына не смотрели совсем, вопросов по-существу не задавали. А вот диагностическое отделение (стационар) многие хвалят.
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
10 лет
Антон
7 лет
Таисия
6 лет
Туапсе
Мы прошли амбулаторно нас мучили по мин 40 каждый врач, и естественно ничего не сказали кроме того, что ложитесь в больницу
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
10 лет
Антон
7 лет
Таисия
6 лет
Туапсе
Мы наблюдаемся у психиатра ребенок особенный. Но ничего такого пока не сказали как справляться
Пожаловаться
Вера
Вера
Армавир
А, тогда вряд ли помогу, мы у невролога наблюдаемся, и когда моя нервничает, я объясняю всё постоянно, чтобы не боялась, а когда капризничает, то орать, запрещать бесполезно, я придумала: все объяснять, но очень нудно. А когда беспокойство проявляется, то невролог прописывает таблетки. Может к неврологу все-таки сходить, нам этот доктор реально помог
Пожаловаться
Вера
Вера
Армавир
Может к неврологу сходить и к психологу, они подскажут