Ээг(сон)

Девочки, расскажите, как делали ребенку? Сами закачивали или снотворное давали? И можно на руках держать?

ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
0301544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаТрёхКотов
МамаТрёхКотов
Маша
9 лет
Макс
4 года
Армавир

Саш, а вы у нс делать будете?

Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Нет, в краевой. У нас там целая эпопея. Попозже напишу
Пожаловаться
Марфуша
Марфуша
Геленджик

в краевой у кого будете делать? бесплатно по направлению? вы попали к Породенко на прием?

Простите, что столько вопросов) нам ночной нужно сделать, я в тихом ужасе

Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Нет. Я по тел не дозвонилась, записывалась по интернету. Попали к Дудий. Скотина еще та. Будем по направлению бесплатно делать. Платной такой услуги у них нет, почему то.
Пожаловаться
Марфуша
Марфуша
Геленджик

эххх я думала хоть Дудий повежливей))))

мне платно наш врач посоветовал сделать у Черенковой, она принимает в Моем здоровье. Создала пост, хотела отзывы послушать, а чет никто не откликнулся((((

Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Я не знаю кто это и где)) сейчас пост напишу, как мы в крас сгоняли.
Пожаловаться
Марфуша
Марфуша
Геленджик
можно я вас в друзья, чтоб не потерять?
Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
да, конечно
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Настенька
5 лет
Чехов
Мы делали ночной мониторинг, нужен только естественный сон, датчики были на голове 21.00- 5.30 утра. Ну поорал, когда одевали, потом уснул, нервничал, когда гель добавляли периодически, но а принципе выдержал достойно, 2.10 тогда было, еще через месяц пойдем
Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
У нас орать до последнего будет. Нетерпит никаких прикосновений лишних. Делали массаж, она орала до последнего дня по полчаса каждый день
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Настенька
5 лет
Чехов
У нас тоже недотрога, особенно до головы… но ничего- уснул, весь день не спал, а спать-то хочется ))) да и обстановка располагала- деревянный дом, отдельная комната с видеокамерой, тв, мультики… игрушки взяли. Тоже думали хуже будет
Пожаловаться
ddd
ddd

мы дневной делали, оооо это целая эпопея!

дочурка истерила, пока все датчики на нее цепляли в течение 15 минут без остановки, а уложить спать в этой шапочке с кучей проводов оказалось тихим ужасом!!! 40 минут истерики и она сама вырубилась от усталости (встали при этом в 5 утра). А медсестра еще и фырчала на меня, что я со своим ребенком справиться не могу, мол я какая-то странная мамаша, что ребенок на меня не реагирует! и вообще в ее практике она такое видит впервый раз! я была в ужасе, так обидно слышать такое, вот что я могла сделать (точнее я делала все что могла, но это не успакаивало ребенка), если деть у меня особенный, а когда истерика — вообще неконтролируемая.

Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
От этого я и боюсь
Пожаловаться
Надюша
Надюша
Кирилл
9 лет
Вологда

Заранее не боцтесь. Может пройдет все лучше, чем вы ожидаете.

Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Спасибо. Надеюсь



Пожаловаться
mamaIra
mamaIra
Москва
Мы приходили усталыми и голодными.Надевали шапку, кушали и засыпали
Пожаловаться
Светлана
Светлана
дочь
18 лет
Доченька
7 лет
Истра

мы делали платно ночной… днем мою просто не уложить.

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

без снотворного

Пожаловаться
Надюша
Надюша
Кирилл
9 лет
Вологда
Ходили недавно с сыном 3,5г. Сначала пока одевали шапочку, сидел у меня на коленях, отвлекала рисованием, потом разложили кресло, он там лежал, а мы вдвоем с медсестрой, которая делала ЭЭГ, пели песенки, шипели, гладили, просто глаза ему закрывали. Еще музыка специальная играла. За час удалось усыпить. Главное выберите время приема, когда обычно спать укладываете
Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Сказали, что делают строго в определенное время. Не особо приходится выбирать, к сожалению. Да и так просто положить и заказать не получится. Засыпает Только на руках. Да и спит часто только на руках
Пожаловаться
Надюша
Надюша
Кирилл
9 лет
Вологда
Мы платно делали, мне сказали выбрать время, когда ребенок днем может уснуть. Если у вас засыпает на руках, думаю вам разрешат ее держать во время процедуры.
Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Спасибо. Хоть это обнадеживает. Мы хотели платно сделать. Нет такой услуги. Бред какой-то
Пожаловаться
Надюша
Надюша
Кирилл
9 лет
Вологда
У вас нет частных медицинских центров?
Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
В городе скорее всего нет. Да врачиха с краевой не примет результаты с другого учреждения
Пожаловаться
Надюша
Надюша
Кирилл
9 лет
Вологда
Нас невролог с поликлиники сама послала в платный центр, причем в определенный, может долю какую имеет. Там же и некоторые врачи из поликлиники подрабатывают.
Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Да у многих врачей такая Есть договоренность. Мы даже бинт гипсовый покупали, нам врач дал бумажку и сказал: с ней пойдете туда-то и отдадите. В других местах его нет. Пошли в простую аптеку, и купили в раз дешевле.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Матвей
13 лет
Алена
8 лет
Хабаровск

Мы неделю назад делали в бодорствовании, но я спросила как у них делается в покое. У них отдельная комната, естественным путем усыпляли ребенка, все ему прицепляли...

Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Да уж, мою усыпить. Нам сказали, перед кабинетом усыпляет и заходите. Вся наша проблема, что не даст нацепить, проснется и орать будет (((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Матвей
13 лет
Алена
8 лет
Хабаровск
Вам сколько? Встаньте утром пораньше, запишитесь на время дневного сна… все будет хорошо
Пожаловаться
ФеяЯ
ФеяЯ
Армавир
Сказали, что строго в определенное время делают. Еще одна проблема