Это я себя успокаиваю??????

Сегодня была у… астролога. Изначально ничего про малыша не говорила. Она просто составила гороскоп на всю семью. И разговор про Данечку она начала со слов… может казаться что у него задержка, на самом деле просто по другому развитие идет! Я обалдела… по ее словам у него плутон там где то и такие детки в своем мире до определенного возраста полностью «догоняют» к 7-9 годам. От медиков и занятий ни в коем случае не отказываться, просто не искать серьезны медицинских проблем… Сказала первые «прорывы» к марту, хорошие к 5 годам(опять там как то планеты встанут и т.д.)… Вот может я себя успокаиваю просто???? Но так мне на душе стало легко!!! И опять полна сил, а то к очередному отчаянию дело шло(((((


Марина
Марина
Москва
013708
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ArkoIris
ArkoIris
Старый Оскол

ну прям интересен результат, честно...

Пожаловаться
Маша
Маша
Димуля
19 лет
Данилов

мне про дочку тоже сказали к 9 годам догонит

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Будем надеяться)
Пожаловаться
Екатерина Трунова
Екатерина Трунова
Москва
Так без паники! Все будет у нас всех хорошо! Я в такие моменты ко врачам иду(по знакомству) астролог это конечно хорошо, но по мне тоже самое что и гадание… держись)
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Стараюсь)



Пожаловаться
Санти
Санти
МаленькаяФулиганка
12 лет
Нея

пусть все окажется так)

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

ну настрой-то правильный, но я не верю астрологам и прочей магией и спиритизму

Пожаловаться
Корс
Корс
Москва

Здоровья вашему сыночку. У меня вопрос не скромный, а сколько вы отдали астрологу?

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
2тыс
Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино

уж лучше так, чем отчаиваться.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Я постоянно ищу какие то«глотки воздуха»если чувствую, что все нахлобучивает отчаяние,…
Пожаловаться
Александра
Александра
Михаил
1 год 6 месяцев
Таганрог
+1 согласна, я например просто читаю истории мам которые смогли побороть такого рода недуги и их примеры меня вдохновляют