Мужичок с ноготок))) или моему торопульке три года!

Привет, девчонки! сегодня моему Лёвке три года))) для тех кто не в курсе, родились мы на 32 недельке с весом 1170 гр и ростом 40 см, очень тяжёлом состоянии, в общем врачи спасали меня, и настраивали что Лёвка не выживет.Не буду рассказывать всё по 50 разу, в журнале много историй и как мы родились и как преодолевали все трудности (был целый лист страшных диагнозов), в общем кто хочет, или нет кому нужно тот прочитает) теперь о Лёвке))) вес 16 кг, рост 103см!))из умелок-мы умеем уже всё)))одевается, раздевается, кушает сам, в туалет на горшок и унитаз, шпарит предложениями, умный, сообразительный, нежный и ласковый! но он такой мальчишка мальчишка)))обожает весь транспорт мира!)))умеет кататься на всём! сейчас вот пробует на двухколёсном велосипеде, блин и у него получается! подарили мы ему самокат, вчера уже вечером, так с утра уже на улице с бабушкой)))все его обожают)))с утра все нас поздравляют! пойдём в детскую игровую комнату сегодня, заказали для ребятишек))а я поехала на лечение, и за одно на работу забежала, сделаю укладку)потом побегу за ягодкой и фруктами, потом за тортом, и по стряпаю пиццу для ребятни! муж купил мне вчера платье, не моя мечта но всё же сам выбирал и размер и цвет мне подошёл, чудо мужик у меня)))ну и фото именинника)

Мужичок с ноготок))) или моему торопульке три года!

Мужичок с ноготок))) или моему торопульке три года!

Мужичок с ноготок))) или моему торопульке три года!Вот такие фото теперь у нас)) либо из далека либо во сне, тк Лёва сразу телефон забирает)девочки подружки мои, спасибо вам за поддержу в те трудные времена, спасибо за советы, за дружбу, за добрые слова и за критику, я вас всех очень люблюМужичок с ноготок))) или моему торопульке три года!


Nina
Nina
7561592
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Даниил
11 лет
Бердск
С днём рождения Лёвушку
Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Dima
9 лет
Москва
Поздравляю!!! Высокий какой!
Пожаловаться
Mary
Mary
Владимир
Поздравляю с днём рождения!!!)))а мы родились на 34 неделе весом кг и ростом 34 см.



Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Захар
22 года
Варвара
11 лет
Пенза

Сладкий, большой мальчик!!! Растите самое главное здоровыми!!!

Пожаловаться
Светлана Бударина
Светлана Бударина
Дарья
12 лет
Инночка
9 лет
Йошкар-Ола

От всей души поздравляем Лёвочку с 3-х летием!!! Такой мальчишечка классный! И слава Богу, что всё у вас так замечательно! Будем брать с вас пример Здоровья имениннику и родителям!

Пожаловаться
Мария
Мария

поздравляю))) большой уже Лёвик)))

Пожаловаться
Nina
Nina
Спасибо! это точно))вы вернулись или ещё отдыхаете?)
Пожаловаться
Мария
Мария
вчера вечером прилетели))
Пожаловаться
Nina
Nina
Жду подробностей!!!!)))
Пожаловаться
Мария
Мария
в одноклассниках есть фото ))
Пожаловаться
Диля
Диля
Альмира
20 лет
Кемерово

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Молодцы, все молодцы) Левик, мама, папа, бабушки, дедушки, врачи, все старались и такой вот чудо парень растет!!! А прическа мне нравитсяяяя тоже что ли такую замутить)




Пожаловаться
Катя Радостная
Катя Радостная
СавелийСказочный
10 лет
СерафимВолшебный
8 лет
АннаЛучезарная
4 года
СтефанПрекрасный
2 года
Екатеринбург

Умничка и красавчик!!! Пусть растет здоровеньким и самым счастливым

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
6 лет
Екатеринбург

Нин, какие уже большие наши детки! 3 года уже! Нам тоже скоро! Слава богу, что все трудности позади!!! Поздравляю Леву и тебя от всей души !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мы чего-то никак вес не набираем меньше 13 кг

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
14 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Время просто мчится, я помню как за вас с Левой тут переживали!!!

Пожаловаться
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова
Павел
10 лет
Верхний Тагил

Поздравляю торопыжку!!! Хдоровья мальчишечке сладкому! Пусть все будет у вас хорошо!!!




Пожаловаться
Настасья
Настасья
Иркутск
Такой большой и не скажешь что недоношенный :) поздравляю!!!!!!!!!!!!мы тоже 40 см, 1135, растём ))) надо всех догонять
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Еманжелинск

Пожаловаться
Nina
Nina
Спасибо!!!
Пожаловаться
ГаРгУлЬя
ГаРгУлЬя
Александр
11 лет
Машенька
9 лет
Балашиха

Все мои смайлы!)) (Уж больно часто меня о них спрашивают)

Пожаловаться
Nina
Nina

Спасибо!))

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Поздравляю! Такие посты очень нужны тем, кому трудно сейчас, всегда важно знать что бывает хэппи энд))

Пожаловаться
Nina
Nina

спасибо! вот когда то и меня такие посты вдохновляли, спасибо девочкам из сообщества!!!

Показать ещё