нпц им швецовой

девочки, был там кто на реабилитации с детками? как там расскажите? меня интересует больше сама реабилитация, чем условия там, а то в нете отзывов совсем нет...


Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
020772
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Москва
Не подскажу, Свет.
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
11 лет
Москва
Не подскажу
Пожаловаться
mamaIra
mamaIra
Москва

я даже ни разу не слышала, Свет. А это в каком районе? и как туда попасть? за деньги?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
это метро сходненская, туда попасть можно по направлению из ценра социальной реабилитации детей инвалидов, т.к. инв у вас нет позвони туда и уточни.
Пожаловаться
mamaIra
mamaIra
Москва
Спасибо и рядом совсем… а у нас на работе из за кризиса детскую страховку отменили, теперь искать где наблюдаться((( в Химках ничего путевого. Еще на талдомской есть центр педиатрии
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
да уж, ну ты позвони в нпц, может на реаб. пригласят
Пожаловаться
Елена
Елена
Сынок
28 лет
Москва
С нашим заболеванием нас не взяли… но мы были там на консультации!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
ич то вам на консультации сказали? а какое заболевание у вас? вообще как вам врачи показались грамотными или не очень?
Пожаловаться
Елена
Елена
Сынок
28 лет
Москва
Вроде и доброжелательные, но если бы нас туда пригласили, то я бы уже не пошла… Что и как там я не видела, мы были только в приемном отделении… вроде, чисто и аккуратно! Хотя, записывалась по телефону, все рассказала подробно, а когда пришли(к слову, сама настояла на консультации), оказалось, что нас не возьмут и никто нас не мог записать с нашим заболеванием! Что мы им не подходим! Я не стала подставлять врача, который нас записал!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
странно как то
Пожаловаться
клюва
клюва
София
8 лет
Смоленск
Это только для москвичей, платно?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
Бесплатно для москвичей, на счет регионов не знаю
Пожаловаться
клюва
клюва
София
8 лет
Смоленск
Спасибо



Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кристи
6 лет
Москва
Мы должны были 9 туда ложиться, но попали в нейрохирургию. По отзывам знакомых, очень хорошее лфк, сильный массаж, логопед, день забит под завязку всякими процедурами
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
спасибо, а то никто ничего не знает про него, мы туда на дневной стационар поедем
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кристи
6 лет
Москва
У меня сейчас там на дневном подруга с дочей лечатся, несмотря на то, что только начали, им все нравится, по крайней мере от лфк и массажа она в восторге, до этого они реабилитировались в солнцево, но это небо и земля)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
это самое главное что реаб. сильная! а до скольки они там находятся?
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кристи
6 лет
Москва
Вот это даже не спрашивала, мы на круглосуточное пребывание записаны были, поэтому не интересовалась
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
понятно, спасибо)
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

не подскажу!