Пришли результаты анализа,я в шоке!

Пришли наши результаты анализов на тяжелые металлы.Сказать, что я офигеваю-не сказать ничего! В общем ртуть, при норме для ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА! 2,0 у моего малыша составляет 3,6Спасибо, млин, родная медицина за ртуть в прививках! Собственно, вот он, наш аутизмАлюминий, норма 20,00(опять-таки, нормы все взрослые), наш показатель 27,5.Марганец, норма-1,30 наш показатель-2,05.Железо сильно понижено, завтра побегу в больницу, дабы исключить тяжелую анемию, нижняя норма-15, наш показатель-10,1

Так что теперь пусть попробуют мне сказать, что наша акдс столь же безвредна, что и заграничные аналоги, младшему больше нифига ничего не сделаю! Ну и буду узнавать-как выводить всё это «счастье»! Прочитала, что такой показатель ртути опасен не тллько для нервной системы, но и для жизни ребенка! В общем-это звиздец...


Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
01929318
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Михаил
7 лет
Воронеж

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!🙏Через какой период времени после прививки вы делали анализ? Что лучше сдавать (кровь, моча, волосы? Сколько показателей? После года, к полутора где-то начали делать прививки, в полтора ребенок начал меняться в худшую сторону, к 2 с половиной ушел в аутизм, дали инвалидность, плотно занимались и о чудо, к сентябрю появился указательный жест и некоторое понимание речи. 15 сентября нас снова заставили сделать проклятую АКДС для ресурсной группы и бац огромный откат. Вот хочу сейчас сделать анализ на паразитов, металлы и может органические кислоты, но врачи у нас похоже вообще не бумбум, ничего посоветовать не могут, только прививки принуждать делать могут чтоб план выполнить и премию побольше получить.

Пожаловаться
Дина
Дина

Здравствуйте. Как у вас сейчас дела? Победили этот недуг? Нам 2.11 ставят рас, после прививки кпк все началось, сейчас хотим сдать анализы на металлы и постараться вывести их как можно скорее .

Пожаловаться
Яна
Яна

Здравствуйте. Вы анализы  в каком возрасте сдавали?


Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва

Здравствуйте! В 4-5 лет

Пожаловаться
Яна
Яна
Надинка 

Можно с вами связаться в ВК или Ок?




Пожаловаться
Лилия
Лилия
Любовь
14 лет
Егор
8 лет
Эллина
2 года
Елховка

Скажите как называется ваш анализ? и какова стоимость и сроки исполнения? в частном порядке сдавали кровь или бесплатно в гос учереждении?

Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва

Волосы мы сдавали, анализ на микроэлементы и тяжелые металлы, платно.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

здравствуйте, расскажите пжл поподробнее где сдавали и удалось ли вам избавиться от этого?

Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Сдавали в ситилаб, полностью не вывели, но уменьшили
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
11 лет
Антон
8 лет
Таисия
7 лет
Туапсе
Надь, а что это за анализы? Где сдавали? кто назначил?
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Сами назначили))) Анализ волос на микроэлементы. Сдавали в ситилаб
Пожаловаться
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
Москва

вот это да((((это пипец(((((нет слов(((( Надюш, долго результат ждали?? и где делали этот анализ??

Мой муж сказал, что в прививках нет ртутии что это больше от воды и продуктов....Мы на этой неделе пойдем сдавать кучу анализов, ой, боюсь рома не даст ((((

Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Неделю ждали, мы давно сдавали уже анализ. В прививках есть тимеросал-а в нем компонент ртути… Делали в Ситилаб
Пожаловаться
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
Москва
Спасибо !, а цена??? можно тебе позвонить сейчас??
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Звони!
Пожаловаться
Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 6 месяцев
Москва

мы тоже сдавали такой анализ, у нас алюминий зашкаливает((((

Пожаловаться
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
Москва
буду сдавать
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Посуду с алюминиевым покрытием, дуршлаг в первую очередь, на помойку! Фильтр для воды задерживающий алюминий. Еще многие врачи говорят, если в семьях курят, повышен алюминий
Пожаловаться
Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 6 месяцев
Москва

друшлаг пластиковый, фильтр не видела такой, надо поискать. В семье никто никогда не курил...




Пожаловаться
Галина Рыбалкина
Галина Рыбалкина
Нижний Новгород

Милые девочки… что нам делать? моей Лизе сейчас 7, 8 лет.После АКДС — высокая температура и парализация… на ноги поставили — потом кожные, бронхолегочные, жкт, кровь, шитовидка, а теперь остеопорз… поражаются все системы… доехали своим ходом на паравозе до москвы на 23 февраля в критическом состоянии(до этого пролежали у себя в 3 больницах) пришлось уйти под расписку и ехать в москву… НАдинка, ее организм не имеет функции детоксикации… про аллергии и пищевые и др и не рассказать....2 раза в неделю снимаю интоксикацию энтеродезом, официально отказались все медики, футболят друг к другу.москва поставила диагноз и сказала — прощай… КАК сейчас ВАШи дела? КИнза помогла? контрольные анализы лучше? ХОРОШО чистит отвар овса… только слабеньким надо, легким отваром, чтобы не нагрубить организму.

Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Ох, бедная малышка!((( Здоровья ей огромного!!! Нам кинзы помогла, но было не так тяжело… Контрольные-на верхней границы нормы, кроме алюминия. В вашем случае, наверное, стоит уже хелирование рассматривать((( Риск большущий, но учитывая, что организм отказывает… Держитесь! Дай Бог вашей доченьке выкарабкаться и поправится, ведь вы уже столько боретесь!
Пожаловаться
Галина Рыбалкина
Галина Рыбалкина
Нижний Новгород

да… немало деток пострадало от прививок… Напиши, пожалуйста, по какому рецепты вы готовили кинзу, сколько давали по времени? сколько дней курс лечения, сколько дней перерыв? какая дозировка по весу ребенка? какая концентрация? Какие изменения произошли с ребенком? у нас интоксикация накапливается за несколько дней — появляются и усиливаются отеки на лице и шеи… у вас были такие проявления до кинзы? поделись пожалуйста, я так поняла вы на кинзе уже больше года?.. надо лечить ребетенка народными методами, нашим врачам мы не удобны и не нужны, у них на первом месте бумажная работа… а лечатся сейчас все сами, кто чем может… Еще рекомендую для лечения деток использовать барсучий жир — при ОРЗ, бронхитах, ангинах, и просто укрепление иммунитета… только тоже по 1/3 или 1/4 ч.ложечки.и лапки и ручки мазать на ночь… эфект лучше чем от лекарств, и без их побочек...

Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
8 ч.л. нарезанной травы кориандра залить литром кипятка, настаивать 20 минут. Пить как чай. Курс лечения – 2-3 месяца. Заваривать этот чай в металлической посуде нельзя!..
Перерыв месяц-полтора, потом опять пьем. По последним анализам-на верхней границе нормы у нас металлы. Нет, у нас отеков не было, но был метеоризм, скачки давления
Пожаловаться
vlada
vlada
Ростов-на-Дону

Надинка, сложно сформулировать свою мысль, но мне кажется все глубже, чем просто отравление тяжелыми металлами после прививки. Да и в прививке ли дело? Скорее дело в нарушении обменных, метаболических процессов (а может и глубже). Допустим очистите вы сейчас организм, но скорее всего накопление «тяжелых металлов» идет постоянно. Тут надо разбираться почему организм не справляется с функцией «очистки». У вас есть проблемы с почками, печенью или гастроэнтерологией? Может недостаточность ферментов?

Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Да, конечно, все глубже, но то, что дело в прививке-без сомнений. Врачи говорят, что без неё или при постановке аналога, таких последствий можно было избежать. Проблем с почками, печенью, щитовидкой нет, с гастроэнтерологией-есть, но, опять-таки, доказано, что некоторые вакцины могут уничтожить ферменты, ответственные за расщепление и усваивание пищи. Так что-одно за другим. Вакцинация не так безопасна, как кажется, увы…
Пожаловаться
Галина Рыбалкина
Галина Рыбалкина
Нижний Новгород
Влада, здравствуй! Вы оставили грамотный комментарий, от 17 апр 15 г… о том что организм не справляется с очисткой… у моей девочки есть все нарушения о которых вы писали… вы или врач или мама которая изучила много лит-ры… но вы грамотнее многих медиков кого мы встречали на своем пути… что делать, может есть разгадка и наших тайн… сейчас выраженный дефицит вит Д, вторичный гиперпаратиреоз, остеопороз, лактазная непереносимость,… вторичная сердечная и почечная вторичная недостаточность… врачи нас футболят… даже министерство сказало — что медполис не предполагает лечение по данным заболеваниям бесплатно, идите в платные клиники… а мы и оттуда не выходим… и там не нужны — кончились их знания и прогнозы — перерастет типа… самое время переходить на другой уровень… помогите если есть специалисты, неравнодушные грамотные, поеду хоть на край света…
Пожаловаться
vlada
vlada
Ростов-на-Дону

Галина, все диагнозы, вами описанные, вторичные. Причина не ясна. В вашей ситуации, самое лучшее ехать на обследование в Израиль. Там точно поставят диагноз и определят лечение. Если вы не тянете финансово, открывать сбор. Могу дать контакты мамы, от ребенка которой, тоже в свое время отказались наши врачи и она отвезла ребенка в Израиль. Она даст вам контакты клиник в Израиле и объяснит все тонкости. Это реальный шанс для вашего ребенка. Дай бог вам сил, а дочке здоровья.

Пожаловаться
Галина Рыбалкина
Галина Рыбалкина
Нижний Новгород
Влада, доброй ночи.Очень прошу помощи в информации, прошу помочь с контактами, уже проверенными.финансово я выжата, в феврале друзья собирали на поездку в Москву, на генетику и др.платные анализы… воспитываю ребенка одна — моя помощь — моя старшая дочь… к сожалению ситуация такая… но я готова писать и Малахову, просить о помощи… врачи московские сказали — мы не знаем чем больна ваша дочь. лечение пока дает положительную динамику на препаратах — но организм начинает отвергать — иногда возникают рвоты.На сегодняшний момент я отменила все препараты — отпаиваю сейчас отваром овса, он содержит все витамины необходимые… ПОМОГИТЕ информацией!!!
Пожаловаться
Галина Рыбалкина
Галина Рыбалкина
Нижний Новгород
в России нам остается только идти на риск и без диагноза (причины) эксперементировать — остеопаты, цитамины… отвары трав… конечно мы сочетаем это с препаратами назначенными в Москве, Но нельзя лечить только симптомы… без первопричины!!! у нас нет даже загранпаспортов… я не работаю уже 1.6 года, ухаживаю за Лизой. Но готова стучаться в любую дверь… прошу — дайте контакты, мой тел 8 906 556 10 71.Галина.
Пожаловаться
Мамуленция
Мамуленция
Сын
11 лет
Самара
А кто вам нахначил эти анализы? Напишите пожалуйста, на какие металлы сдавали? Тоже надо сдать. И еще сколько времени прошло посде прививки до сдачи анализов?
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Сами мы себе их назначили! Сдавали волосы на комплекс. Прошло примерно 2-3 года
Пожаловаться
Мамуленция
Мамуленция
Сын
11 лет
Самара
На весь? Селен, кремний, магний все, все, все???
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Не помню, был ли там селен, магний точно был)) Нам нужно было, в общем то, несколько элементов-ртуть, свинец, алюминий, марганец, железо, там они точно есть
Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка

что за анализ вы делали? я тоже грешила на акдс интуитивно читала информацию о содержании в ней ртути и как чувствовала что в этом причина наших задержек в развитии… как у вас сейчас с этим дело обстоит пробовали как-то вывести?

Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Волосы сдавали на тяжелые металлы, выводили отваром кинзы, еще не пересдавали, летом планируем. Но сама вижу, что результат есть
Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка
а вы кроме как что выводите лечитесь еще как-то медикаментозно?
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Нет, только хелирование, но нам этот вариант не подходит! Поэтому-трава))



Пожаловаться
Александра Золотова
Александра Золотова
Тюмень
Нет слов… теперь только на поправку! выведите излишки металлом и все!:)
Пожаловаться
ОПТИМИСТКА
ОПТИМИСТКА
Сочи

КОШМАР!!!

МЫ НЕ ДЕЛАЕМ ПРИВИВКИ...

Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Мы, теперь, тоже))
Пожаловаться
Jeanne
Jeanne
Ad
8 лет
Алматы

а вы кровь сдавали или по волосам определяли тяжеле металлы?

Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Волосы
Пожаловаться
мамасына
мамасына
Москва
а какой анализ вы делали?
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
В комментариях все писала, поищите… Уже не вспомню точное название
Показать ещё