Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли быть от 4 препаратов противосудорожных обильное слюнотечение?! Может кто сталкивался с таким. Кеппра, топиромат, Клоназепам, Депакин
пообщавшись с опытными товарищами здесь на форуме, я снова пошла в школу с тем, что для индивидуалки для ребенка с сдвг и сохранным интеллектом не нужна пмпк. и снова глухо. достали устав, какие… Читать далее
Здравствуйте!
Ситуация: у близкой подруги дочка, есть проблемы со здоровьем и она отстает от сверстников (ей 3, выглядит на 1.5 года, почти не говорит, не интересуется игрушками (любит кататься… Читать далее
Господи, мы сели! Сидит сам, не заваливается). Пока еще ему помогаю, не сообразил, что ручками все равно может помочь себе, хотя каждый день по несколько раз показываю) Фото смазанное, так как… Читать далее
Здравствуйте мамочки! Расскажите, может у кого из деток была или есть. Как детки себя чувствуют? Проводят ли вам какое-то лечение или только наблюдают. Поделитесь опытом и знаниями. Нам 2 месяца… Читать далее
Забарахлил наш старый добрый компрессорный литл доктор после 7 лет безупречной работы,ищем замену. Начиталась про мэш небулайзер,очень понравилось,что и тихий,и легкий,но настораживает в отзывах… Читать далее
Девочки, привет. Несколько дней назад дочка начала когда трогается с места, хочет полежать, при этом наклоняется или присядет. Может так пообежать пару шагов в положении полуприседа. Не знаю… Читать далее