Подскажите пожалуйста.

Девочки привет. 
Мы с мужем вместе 5 лет и до сих пор не расписаны.Когда жить стали вместе как то не говорили на эту тему, да и мне как бы это было не принципиально. На наш первый Новый год он подарил мне кольцо и сказал что никогда не кому не дарил кольца, и это означает что он хочет видеть меня его женой. Было конечно очень приятно. В июле мы узнали что я беременна. А  расписываться  по «залету» я не хотела. Родила, закончила институт, отучилась на права. Потом стали говорить о том чтобы копить деньги и наконец-то сходить в ЗАГС. Но как-будто все против нас, только стоит решить копить, как   у него с работой все портится. В итоге увольняется, пока ищет другую, живем на накопленное, потом находит другую работу, опять копим и т.д. В общем замкнутый круг. Просто сходить  расписаться  — я не хочу. Хочется хоть покататься, поляну накрыть, отметить. Ну как-то так. Родители никто не хотят нам помогать. С его стороны родители меня терпеть не могут, так что им абсолютно фиолетово будем мы мужем и женой, или он нас бросит. Для них существует только старший сын, которому и свадьбу играли, и дом строят и т.д Мы с ними и не общаемся даже. У меня только мать, которая воспитывает внука от старшей сестры моей. Ну она тоже денег не даст, скажет что Павлушке надо там что-нибудь как обычно. Есть еще бабушка, которая даст денег, все отдаст что накопила, но у нас совесть не позволяет у пенсионеров взять. 
В общем вопрос мой такой. Мы хотим расписаться следующим летом, и не отмечая поехать отдыхать. Но я просто не знаю, у меня же будет уже другая фамилия, а я поеду по старому паспорту недели на две. Можно ли так, или надо его поменять сначала, потом поменять билеты, так как они будут куплены заранее на мою фамилию.

Наталия
Наталия
Кирилл
10 лет
Глеб
3 года
Волоколамск
05365
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Кирилл
10 лет
Глеб
3 года
Волоколамск
Спасибо всем. Буду знать теперь.
Пожаловаться
Александровна
Александровна
Новоалтайск
в течении месяц нужно поменять док-ты! так что целый месяц можете ездить где угодно)
Пожаловаться
ЮлияЛенорман
ЮлияЛенорман
Раменское
паспорт поменять нужно в течении месяца! у меня друзья после свадьбы ночью улетели отдыхать и все нормально! не морочьте себе голову, летите, а как приедете пойдете менять)



Пожаловаться
☜♡☞LedyNA☜♡☞
☜♡☞LedyNA☜♡☞
Новосибирск
Можно.
Пожаловаться
Чудо-Чудное
Чудо-Чудное
Чудо-Дивное
9 лет
Диво
8 лет
Омск
по старому паспорту можно еще месяц ездить