Я душу дьяволу продам за ночь с тобой…

В довесок к предидущему посту.  https://www.baby.ru/blogs/post/92136075-5248447/  Размышления.


  Мужика хочу. Чужого. Совсем чужого. Женат. Двое сыновей (старший почти мой  ровесник). 

      Внешне он не секс символ. Рост где то 165, темненький, уже чуток седеющий, голубые глаза,   тонкие губы… Но О БОГИ!!! Когда он улыбается… Это все. Это «меняй трусы».   Эта улыбка  дьявола  свела меня с ума давно....

      Мы вместе работали. Ну как вместе… Я оператор игровых автоматов, а он приходяще уходящий механик (другая у него работа в трудовой)… Я   мечтала лишний раз о поломке аппаратика какого нибудь… Что б его вызвать… И быть может попить с ним чаю…   Он вроде как не в курсе был о моих желаниях… Виду не подавала я… Хотя на роже то всяко написано… И другие операторши ходят работают, а я возле него копошусь когда он делает какие то железки «мне же   интересно»… А ЕГО ЗАПАХ… Запах мужика… Нет, не пот или что то там подобное… Просто у него какой то свой неповторимый аромат…   Частенько он мне снится… Во сне все просто заоблачно… Просыпаюсь как после хорошего реального секса…   ДА Я ЕГО ХОЧУ. Отодрать на лавочке в парке, на стройке, в машине, в лифте, на огромном   траходроме… Да где угодно. Но я же типа правильная.…   И   думаю что он тоже типа правильный…   Четыре месяца его не видела… Но что то легче не становится… Это моя навязчивая идея. Интересно даже… Сорвусь я когда нибудь или нет… Скажу ему об этом. Будет ли что то из желаемого....


ЗЫ Мужа люблю. В постели все ок. НО ХОЧУ ВОТ ЭТОГО ТОВАРИЩА СПАСУ НЕТ!!!!!



  Ну, как говорится Я душу дьяволу продам за ночь с тобой...



Анастасия
Анастасия
Кыштым
3331323
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фирка
Фирка
Нефтекамск
своему мужу никогда не изменила бы. но я вас понимаю, однажды меня тоже свела с ума улыбка парня, именно улыбка… в итоге он мой муж))))) а его улыбка до сих пор сводит с ума)))))))))))))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
какая прелесть) а я эту самую улыбку увидела слишком поздно... 
Пожаловаться
Светлана djavolenok
Светлана djavolenok
Пермь
понимаю что нельзя и взорваться давно хочууу. просто у него появятся подозрения. так как я ни когда не выхожу от сюда…
Пожаловаться
Светлана djavolenok
Светлана djavolenok
Пермь
блин я б щас написала   да муж читает все мои переписки, аж придушить его хочется 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
смените пароль… и кнопка Выход всегда есть. нельзя все держать в себе. однажды взорвет... 



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
Пожаловаться
Ирэнья
Ирэнья
Алёна
17 лет

Неправильно — что-то советовать в таких делах. Девушка сама должна думать и решать. Потому что ей потом с этим жить...

Но я проголосовала ДА))))   ;)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
Пожаловаться
Ирэнья
Ирэнья
Алёна
17 лет
Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
чет сначала подумала «да конечно!» а потом подумала о том, о ком подумала… и чет как-то не захотелось))
а теперь вот мужа совсем хочу… оооочень хочу… а еgо нет, засранца(((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
прикольно мыслите… ))
Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
ооооо… мои мысли часто мыслят вперед меня… и получается бред бредовый))
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Москва
Я его имею, че хотеть то?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
респект!!!!!    а я все очкую… а вдруг откажет… он же взрослый дядечка женатый… все дела… А
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Москва
Ну а по взгладу то все равно видно
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
В его взгляде вся преисподняя   со всеми возможными грехами.... 
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Москва
Мозг не крути себе.Хочешь ***.Потом пожалеешь.Просто вобще может не понравится и будешь потом себя казнить.Прошла такое, чуть семью не разрушила, как крыша ехала, а попробовала и беееееееееее
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
про  попробовала  и бе — проходили....... 

А что в его семье происходит мне не известно. 
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Москва
Тебе то какая разница что у него в семье.Он же не интересуется что у тебя



Пожаловаться
Алёна Каменева
Алёна Каменева
Роман
6 лет
Иваново
У меня такое бывает частенько… Тоже мужа люблю, в интимной жизни все здорово… Короче я конченная мужелюбка… мне многие нравятся и многих хочется… Хотя быстро все проходит… Слава богу с возрастом я стала дружить с головой
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
а «с возрастом» это когда?)) мне 22. Скоро я с головой задружу? 
Пожаловаться
Алёна Каменева
Алёна Каменева
Роман
6 лет
Иваново
Мне 26)))Я ранняя просто(раз пошла такая тема)С 14 лет у меня любовь пошла… Я влюблалась постоянно(кто такого не испытывает, тот не поймет), с мужем познакомилась в 19 лет.Вот, как стали с ним серьезно встречаться так дружу с головой))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
ну я тоже в дамах не засиделась) 
В 18 моих наша свадьба была… три с лишним года прошло с этого дня… вместе по больше… А РАЗУМ ТО ГДЕ ТО Я ПРОКАКАЛА,,,, 
Пожаловаться
Алёна Каменева
Алёна Каменева
Роман
6 лет
Иваново
Всякое в жизни бывает… Вы же сейчас не работаете, значит не видите? Может пройдет?!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
четыре месяца его не видела, ни слышала… а все еще того этого... 
Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург
мой самый лучший ))) Я его 12 лет искала, за это время их было — 100500 )))))))))) Поэтому сейчас уже никого не хочу, кроме мужа )))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
а я вот не успела до этого добраться… Не вовремя он в моей жизни появился…
Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург
я в первый раз замуж вышла в 20 )) До этого много мужиков было… Потом 11 лет брака, не счастливого… Из этих 11 лет 6 — с постоянными и временными любовниками. И только в 31 год я нашла его — моего любимого! _)))))))))) Так что у вас все впереди ))))))

И еще, малюсенькая ремарка… так, повод задуматься… Если с мужем все отлично, любовь-морковь — больше никого не хочется… Через год-два-три брака еще сильна страсть и влюбленность… Может, не так уж и подходит вам ваш муж?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
очень может быть. Мне с ним удобно. ему со мной. В постели даем жару… Со свадьбы три с копейками прошло… Вместе четыре с копейками…   В прошлом году почти развелись тк дети не получались.   И получился сын. )) А теперь то особо не напрыгаешься. 
Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург
пф ))) Ну вы смешная девушка )))))))) чего это не напрыгаешься то? Я вот второй раз замуж вышла, имея уже двоих детей ))) И даже здесь, на сайте, куча мамочек, которые замуж выходили и с двоими, и с троими детьми )))))) Нет, вы не подумайте, я не призываю вас разводиться и искать другого мужа! Просто не ставьте на себе крест раньше времени ))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
спасибо))) Не буду)) 
Пожаловаться
Юлия Короткова
Юлия Короткова
Москва
да)есть один)вот это секс ходячий)но честно не готова мужу изменить)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кыштым
эх… мужики такие мужики…