Клуб для Уставших Мам

Девочки, делюсь хорошей новостью: наконец--то я готова воплотить в жизнь давно задуманный проект! Лелеяла я этот план несколько месяцев, и вот все совпало: место, время и желание. Я открываю КЛУБ для УСТАВШИХ МАМ Так как я дважды мама сама, то знаю, как тяжело находиться в декрете, особенно с первым ребенком. Как часто возникают сомнения и вопросы, которыми не с кем поделиться, потому что муж, бабушки и дедушки, даже если и помогают, то все равно в декрете находится именно мама! Понять ее чувства способна только такая же мама, пребывающая в декрете. Себя я считаю мамой успешной и счастливой, но к этому я пришла не сразу: оказывается быть мамой — это целое искусство и ему нужно учиться. Так вот: я могу! Могу научить. Так что если вас одолевают вопросы и сомнения, если вместо радости материнства вы чувствуете безмерную усталость, если ваши отношения с близкими, в частности с мужем, не ладятся, если вы не находите общего языка с вашим же собственным ребенком — милости прошу в Клуб для Уставших Мам. Мы начинаем работу 18 сентября. Приходите с детками: для них будут организованы развивающие занятия, а в это же время мамы смогут пообщаться, пообсуждать и поучиться. Всех заинтересовавшихся прошу писать в личную почту, я сообщу необходимые подробности о принципах работы Клуба, расписании занятий и месте их проведения.
Желаю всем удачного дня!

Наталья Гордиенко
Наталья Гордиенко
Никита
13 лет
Харьков
07944
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

я уставшая московская мама :(((( хотя и счасливая :))))

жаль, что в москве нет такого клуба — очень живого общения не хватает!!!

быть мамой действительно искусство!!! я с вами полностью согласна!!!!

Пожаловаться
Наталья Гордиенко
Наталья Гордиенко
Никита
13 лет
Харьков
Спасибо!
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
классно!!! только надо не уставших а успешных оптимизма побольше!
Пожаловаться
Наталья Гордиенко
Наталья Гордиенко
Никита
13 лет
Харьков
а я и собираюсь повысить уровень оптимизма и предлагаю уставшим мамам научиться быть успешными
Пожаловаться
ЖенаМайора
ЖенаМайора
Михаил
7 лет
Москва
Жаль, что Вы не в России(((
Пожаловаться
Сказка
Сказка
Кристишка
9 лет
Ванкувер
Харьков(
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочь
7 лет
Новосибирск
+1((