Не понимаю поведения мужаНе

Не понимаю поведения мужа
Не отрицаю что проблема в нас обоих, мы просто больше не общаемся, последние несколько недель он спит один на диване, я даже думаю о том что бы уехать от него, может небольшой перерыв что то изменит. Вместе мы 3 года, все было очень хорошо, мы уже как полтора года вместе живем, раньше он просто пылинки сдувал, но как только узнал о беременности, я перестала его узнавать. Когда положили на сохранение он даже ни разу не пришел, отпустили домой, попрекает что я не могу даже полы дома помыть, но знает что мне нельзя напрягаться, и все таки я не позволяю себе ничего не делать, за хозяйством я слежу, всегда чистый и сытый ходит, он позволяет себе меня толкнуть или с легким сердцем идет смотря как я тащу тяжелые вещи! Я понимаю что мое поведение иногда тоже бывает мягко говоря не очень, но когда начинает меня клинить я прошу оставить меня одну, но он начинает на до мной издеваться, подходить, щипать, пытаться меня задеть, и доводит меня до истерики, после которой я вынуждена глотать успокоительные! Как справиться с этим я не понимаю? Или уйти от него, или подождать может пройдет это все, подскажите как с этим справиться?

Viktoria
Viktoria
Серпухов
141915
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
анастасия
анастасия
женечка
8 лет
Энгельс
Знаете мужчины могут неадекватно относиться к б! Мой например капризничал, выносил мозг, истерил без причины и пил пивасик))) Но такого себе не позволял, первое время забывал тяжёлое из рук забрать, но в остальном помогал всегда! Всю б полы мыл он, ходил в магазин за вкусняшками и всячески заботился о нас! Я бы на вашем месте свалала от него, хотя бы на время, пусть подумает, если ничего не изменится, то уходить с концами от таккого тирана!
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Герман
15 лет
Магдалина
12 лет
Злата
10 лет
МИРОН
3 года
Атырау
поговорить по душам надо
Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
34н

Я бы ушла от такого. Мне даже небеременной жене муж запрещает носить тяжелые вещи и сумки.




Пожаловаться
Рыжик
Рыжик
Мирослав
1 год 9 месяцев
Гродно

О чем можно говорить с человеком который над Вами издевается? Пожалейте ребёнка, он у Вас если честно моральный урод какой то. извините что так резко

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Бийск

Может это жесть. Но из вашего рассказа следует, что ваш муж добивается выкидыша. Ведет себя как ревнивый ребенок, у которого младший на подходе.

Пожаловаться
Юлия Богданова
Юлия Богданова
Песчанокопское
А вы оба планировали ребеночка? Может он не хотел? Ну, в любом случае поговорить с ним, если это не поможет, то я думаю уходить конечно. Что ж это за мужик, отец, который может себе позволить толкнуть беременную женщину или довести её до истерики? Может это такая реакция на беременность, но в любом случае, так вести себя нельзя.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вкусненький
13 лет
Уфа

Это временные трудности, если любите друг друга все это пройдет, главное не плыть по течению и стараться работать над отношениями! любите себя и свою семью




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

у меня также было. Как забеременела, человека словно подменили. Тоже сначала толкал, потом избил. В итоге я его выгнала. Может конечно у вас до этого и не дойдет. Но раз начал толкать… А вообще видно по нему, что он боится ответственности, у него такая реакция на это. Хочет, чтобы вы сами ушли, а он типа не причем.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург

Мужчины не выдерживают видимо… (У меня тоже самое уже пару раз до слез доводил

Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Серпухов

Сегодня вообще собрались родственниками у родителей, он начал жаловаться что я только и сплю и на работу не выхожу, а у меня еще больничный как бы… А когда я тихонечко сказала что бы он так не кричал, начал орать что бы я его не перебивала… Ужас как ведет себя, все были реально в шоке! Рада что и его мама и моя на моей стороне и они видят его поведение

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Ужас…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Бийск
Про сонливость вообще капец, я до 14 недели дрыхла как сурок. Хорошо на отпуск выпал и токсикоз и сон.
Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Серпухов

Вместе думали о ребенке, и почти пол года пытались, он хотел очень! Раньше действительно было все намного лучше! Я даже не заслужила как оказалось жалкого цветочка на 8 марта, а только упреки по поводу того почему я не купила подарки для родных, когда я начала ему говорить что не хочу с ним провести 8 марта а поеду лучше к маме, он меня не выпускал из дома, орал что я его бросаю…




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Красноярск

Гармоны!!! Я на этом сроке такое творила!!! Неделю так бесил, что из дома выгнала, на следующий день чуть с ума не сошла! Теперь вспоминаем ржем. Хотя он многое понял, я ему все высказала. И да, бросила утражестан принимать, муж стал идеальным! Гармоны! Берегите семью!

Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Серпухов

Ну вот он изменился сразу же как сказала об этом, и даже реация была не радостная :( не думаю что он так считает, ребенок не его быть просто не может

Пожаловаться
Стеснительная Пташка
Стеснительная Пташка
Павлодар
Не любит он вас!!! у меня муж такой же и всЯкое было готовьтесь к уходу и не верьте с любимыми так не поступают не тешьте себя иллюзиями…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва
Такое ощущение, что ему лет 15

Не знаю, может и реакция на беременность, но уж больно странная, что же дальше то будет? Я бы задумалась на вашем месте.

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург
Н.а.х.е.р.а такой муж. Люди так резко не меняются, значит раньше вы просто не хотели этого видеть
Показать ещё