Как смирить"африканские " страсти?

Не смотря на то, что мы с любимым не первый год вместе у нас постоянно бушуют страсти в отношениях от любви до ненависти. Редкие дни у нас выдаются спокойными.дикие ссоры с оскорблениями(оба заводимся на ровном месте, при этом я могу еще попытаться не развивать скандал, а он если начал то тут уже все)и битьем посуды у нас переходят в клятвы вечной любви, бурный кекс и т п.причем при ссоре мы не убегаем друг от друга а наоборот так и тянет обоих как магнитом дальше скандалить(я лев, он водолей, не знаю может как то связано)вместе проводим фактически все время(работаем вместе). Вроде бы не подростки уже, да и выматывает сильно. Как можно немного стабилизировать отношения? Боюсь что частые ссоры приведут к развалу а я его люблю безумно и терять не хочу. Вот всю прошлую неделю ссорились а вчера уехал по работе и пишет -ты моя половинка, мы вместе все сможем и я прямо таю.хочется всегда так)или мы обречены на вечные страсти?

Мария
Мария
Олег
8 лет
Ростов-на-Дону
039549
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

Детей жалко, у меня папа с мамой когда вздорили я очень этого не любила

Пожаловаться
Мария
Мария
Олег
8 лет
Ростов-на-Дону
При детях мы ни ни
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск
Мария 
Ну и ругайтесь на здоровье если нравится
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгодонск

не особо верила во всю эту хрень, но сейчас почитала — как про меня писано, я Водолей)) это правда что нам нужно слепое обожание и подчинение. Со львами вообще никак ладить не могу… Муж близнецы, у нас получается не ругаться… сильно не ругаться)) иногда он взбрыкивает и отказывается подчиняться, негодяй!))))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Мария
7 лет
Красноярск
У меня муж водолей а я телец. Я ни в каком виде не признаю подчинение:)), даже исподволь :))). А водолей все равно будет точить камень неугомонно :))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгодонск
Любовь 
Ой это точно)) надо искать компромиссы) мы на них хорошо идем)))
Пожаловаться
Мама
Мама
Санкт-Петербург
Любовь 
Я телец, вполне себе могу и подчиниться)))
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Мария
7 лет
Красноярск
Мама 
:)))
Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Тюмень
Итальянская семья))



Пожаловаться
kislik
kislik
Ростов-на-Дону

Как про нас написано? только я близнецы (одна стихия с водолеем), а муж лев? понимаю вас очень)

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Екатеринбург
Я Близнецы ♊, муж козерог ♑. Примерно такие же страсти мордасти происходят.
Пожаловаться
Янчик
Янчик
Харьков

По-моему, как изначально пошло все в отношениях, так дальше и будет. С самого начала нужно строить общение на определенном уровне. Чего-то не допускать, пресекать порывы ругани. А теперь вы оба уже привыкли так общаться. Не думаю, что это можно поправить

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитрий
21 год
Милена
11 лет
Курган

Я бы не смогла со Львом, я Водолей. У меня сестра лев, мы можем только иногда общаться, а уж жить точно не смогла бы. Потому что оба хотят быть центром Вселенной, но по-разному. Лев хочет подчинения, а Водолей терпеть не может принуждения, точно знаю, с мужем ругаюсь именно из-за ограничений меня в чем-либо. Он понимает, но свое «Я» показывает.

Противоположные знаки!

Пожаловаться
Мария
Мария
Олег
8 лет
Ростов-на-Дону
У любимого брат лев он тоже с ним никак
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Мария
7 лет
Красноярск
А я с водолеем не могу ужиться:)))), вообще кажется какой-то знак на своей волне или броне:)).трудовоспитуем :))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитрий
21 год
Милена
11 лет
Курган
Любовь 
Да, мы на своей волне, это правда, меня сестра называет неадекватной(она лев, кстати)
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Мария
7 лет
Красноярск
Надежда 
Я телец ♉:)). Но ей Богу, как тяжело :))). В случае экстренной ситуации он ведет себя спокойно и невозмутимо, я так не могу, мне кажется, что ему все равно. Не понимаю как можно оставаться таким. Он говорит, а что если кричать караул мы все умрем что то изменится?, вот, пожалуйста
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитрий
21 год
Милена
11 лет
Курган
Любовь 
У меня деверь такой, я его не понимаю реально. Хотя мой муж ч ним чем-то похож, он меня больше чувствует, поэтому мы с ним, овном, друзья!
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Мария
7 лет
Красноярск
Надежда 
:)). Телец ♉ и Водолей ♒ явно несовместимы… :)))))



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Мария
7 лет
Красноярск
У нас тоже… Муж водолей а я телец. Муж еще и грузин капец, а я не люблю подчиняться. Это что-то с чем:)). Мне тоже кажется как возможно еще при таком раскладе держаться в браке:)))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитрий
21 год
Милена
11 лет
Курган
Водолей не хочет подчинения, он хочет ОБОЖАНИЯ, и больше ничего.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Мария
7 лет
Красноярск
Надежда 
Не знаю чего он хочет. Меня особенно бесит, когда что то важное происходит обычно человек бы реагировал неравнодушно, а он как специально напускает маску равнодушия :" Ну" ему «что ну-то, ты слышишь о чем я», он «а о чем ты говорила». Ой, тяжелый знак :)))).
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитрий
21 год
Милена
11 лет
Курган
Любовь 
О да!!! У меня есть деверь(брат мужа), он точно так реагирует!!! Аж бесит! А сам потом втихаря бежит обсудить событие с другими!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитрий
21 год
Милена
11 лет
Курган
Кстати, он телец.
Пожаловаться
счастливая
счастливая
Злата
8 лет
Владислава
5 лет
Курган

так же… это навсегда… мы уже 6 лет вместе.а вы?

Пожаловаться
Мария
Мария
Олег
8 лет
Ростов-на-Дону
Три года, но кажется всю жизнь
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Голубоглазка
9 лет
если любите -не ругайтесь))) если он орет, вы просто молчите, он быстрее утихнет, скажите что вам неприятны его крики итд
Пожаловаться
Мария
Мария
Олег
8 лет
Ростов-на-Дону
Если молчу он еще больше психует
Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
8 лет

я лев и мне вас совсем не понять:) терпеть не могу всё это эмоционирование

Пожаловаться
Янчик
Янчик
Харьков

Вот и я лев сижу недоумеваю. Меня бы вымотали уже все эти ссоры

Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
8 лет
Янчик 
У меня муж дева: истеричка, соответственно. Так я гарнитуру в уши вставляю и занимаюсь своими делами, а ему что-то киваю периодически, типа активного слушания. Иногда просто отправляю с зеркалом поорать.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимур
11 лет
Нижний Новгород
+

я тоже лев

мне бы тишины и спокойствия

так что не в гороскопе дело




Пожаловаться
КисициО
КисициО
Котенок
17 лет
Котенок
17 лет
Красноярск
С водолеем придется постоянно прогибаться, но он отходчивый. Если уйдет — хрен вернешь
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитрий
21 год
Милена
11 лет
Курган
Про прогибаться не согласна немного, но вот про то, что уходит насовсем — точно.
Пожаловаться
Янчик
Янчик
Харьков

На какой почве хоть ссоры? Или по любому поводу?

Пожаловаться
Мария
Мария
Олег
8 лет
Ростов-на-Дону
Да по любому абсолютно. На ровном месте зачастую
Пожаловаться
Александра
Александра
Люксембург
Не работать вместе.
Пожаловаться
Мария
Мария
Олег
8 лет
Ростов-на-Дону
Не можем-для обоих работа любимая и душу в нее вкладываем
Пожаловаться
Мария Матвеева
Мария Матвеева
Липецк
Это ж хорошо.

Быстро наскучит одно и тоже

Показать ещё
Актуальные посты
как отмечают зубок
как приготовить манку ребенку 9 месяцев
как приготовить мармелад дома из яблок