Я придираюсь? вашим тоже инструкции нужны

я уже не могу с ним,… че за человек такой… вот не дашь подробную инструкцию — натупит, обязательно, еще и меня виноватой сделает...

Попросила распечатать график… понятно, что сейчас март-апрель 2016 года, он напечатал на 2015, типа — а че там было же в этом файле, — А ниче, что там год другой? тебя не смутил? — не, ты сказала апрель — я сделал апрель… а год? — а год я не смотрел.

скажешь купить рыбу — притащит с чешуей, чищеную не судьба сделать? — а че, ты ж не сказала.

Короче, все что надо делать — он натупит, потому что я не сказала..

И самое обидное — я еще и виновата, потому что не сказала ж… А самому не догадаться!!! еще и орет на меня, что я возмущаюсь, что он не догадливый…

Пока не пнешь чета сделать — не делает нифига. у него там на квартире, где он снимает стулья с гвоздями… я уже рвала там колготы, он уже привез оттуда домашние штаны драные… но купить новые стулья — не судьба и починить эти тоже..

вот если я буду неделю капать ему на мозг и ругаться, то он может быть их починит, предварительно сказав, что «Я ЕГО ПИЛЮ!!!»?????? а нет — так и будет жить через опу, и гвоздями штаны рвать...

прибить его хочется, чес слово. че такой. и я за этим человеком 10 лет замужем… пойду убьюсь


Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
0801252
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лада
Лада
Ай да все они такие. Я давно не психую. Просто подробно говорю что сделать. Правда мне пилить не приходится. Делает. Но своими мозгами ничего не догадается. Бывает и купит чего не так… ты не сказала.… я уже не дергаюсь, улыбаюсь и говорю как дите у меня. У него масса другой информации, которой забит его мозг и по содержанию семьи и по работе. Уж какую рыбу купить прощу ему. А еще лучше ему в помощь сама накуплю продуктов, в багажнике их оставлю, приедет с работы и поднимет сумки домой. Легче относитесь к таким моментам.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чебоксары
А моему дашь подробную инструкцию и толку ноль, аж бесит
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
тогда на первой странице не читай комментарии — там все счастливые обладательницы мужчин. которые вообще все делают исключительно как надо и с первого слова.

я обзавидовалась

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чебоксары
Юлия-zeta451 
Везет им. Я вот своему и список дам и инструкцию. Один фиг будет звонить и глупости спрашивать или не купит
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Значит при постановке задачи сразу четко проговаривать весь план его действий, и результат будет лучше и к вам не придерется



Пожаловаться
Валентина
Валентина
Милана
3 года
Анатолий
13 лет
Илья
10 лет
Нижний Тагил

ага мой тоже тут ребенка в садик собирал первый день в рваных колготках увелвторой день в рваной кофтепри этом я с вечера все готовлю и ложу куда обычно, но он НЕ НАШЕЛ!!!

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
он не знал, где обычно вещи лежат, я уверенна.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Милана
3 года
Анатолий
13 лет
Илья
10 лет
Нижний Тагил
Юлия-zeta451 
дак тут искать и знать не надо. они на видном месте. нет надо было перерыть камод и фиг знает что одеть на ребенка
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
Валентина 
у меня так же… я все ложу кучкой отдельно.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Милана
3 года
Анатолий
13 лет
Илья
10 лет
Нижний Тагил
Юлия-zeta451 
при чем не первый раз ее отводит. до этого все так же было готовила и всегда брал оттуда, а тут вдруг не нашел. странные существа мужчины
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
Валентина 
а мой что первый раз печатает график. или первый раз рыбу покупает7????? все равно — натупил… ааааааа… и так всегда… я ему — ну ты ж всегда делал, а тут что? — а тут ты не сказала.(((
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Милана
3 года
Анатолий
13 лет
Илья
10 лет
Нижний Тагил
Юлия-zeta451 
извини но мне смешно с нихв постели то не тупят, ниче говорить им не надо))
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
Валентина 
не обобщай, не все… мне и тупари попадались
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Милана
3 года
Анатолий
13 лет
Илья
10 лет
Нижний Тагил
Юлия-zeta451 
ооо че тоже надо было раздавать указания?
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
Валентина 

да((( периодически. бывало.

Пожаловаться
Мария
Мария
Илья
8 лет
Санкт-Петербург
Да мой обычно раз 100 из магаза позвонит и все довольны ?
Пожаловаться
Александра
Александра
Максимка
8 лет
Ксюша
4 года
Хабаровск

Мне даже мой папа как то сказал: мужикам нужно говорить все прямо! Намеков мы не понимаем..!

Им все нужно разжовывать, все подробно рассказывать))

Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет

Да все они такие наподобие, нервов ага порой не хватает, но терпения нам девочки, терпения!!!




Пожаловаться
Наталья Юрина
Наталья Юрина
Роман
7 лет
Краснодар
Мой такой де, даже когда с дочкой сидеть оставляю, пишу ему инструкцию к ребенку
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
инструкция к ребенку))))))))))) я тоже инструктирую.

а то дите не будет спать до 3 ночи напившись на ночь чаю и есть одни киндеры

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар

вот про догадаться вы придираетесь, он мысли читать не умеет и не парится об этом, так как сам этого не делает! говорить лишнее слово, думаю не так сложно вам… а вот то, что не чинит это его косяк! и то, чтоб поддерживать хорошие отношения, нужно не пилить человека, а просить и напоминать, пусть это даже будет не один раз звучать из ваших уст..

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
я с мужем боролась пол года, чтоб он ключи на стол кухонный не клал… но все таки я это сделала!))
Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти

он на работу ходит? по дороге не теряется?) деньги в дом приносит?

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
Та вроде
Пожаловаться
Daria
Daria
Сонечка
8 лет
Ужгород
Мой тоже такой. Один раз (в Испании) послала купить постельное белье — купил без простыни (на картинку не судьба посмотреть?). Послала второй раз за простынью — не нашел и купил еще одно такое же: типа можно ж пододеяльник вместо простыни постелить… Поехала я в магазин — простынь нашлась в метре от той полки… Испанского я тоже не знаю, но там по картинкам понятно.
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
Мой бы позвонил, что ничего вообще не нашёл
Пожаловаться
Zavalice
Zavalice
Малыш
5 лет
Видное

Хорошо того размера еще принес ? вы тоже дали маху)) мужика за постельным посылать) мой бы отказался)

Пожаловаться
Daria
Daria
Сонечка
8 лет
Ужгород
Юлия-zeta451 
Вот лучше б сказал что не нашел, чем проявлять «самодеятельность»



Пожаловаться
Damochka
Damochka
Белла
7 лет
Бесо
5 лет
Москва
У нас тоже много подобных историй) ну вот такие они, мужики
Пожаловаться
TALYA
TALYA
Наталия
8 лет
Екатеринбург
Не во всем так, но бывает. И в большинстве случаев по моей части. Например, если посылаю в магазин одного за продуктами — то должна написать четкий список. И покупает все по списку. Когда иду сама — могу много лишнего купить)))
Пожаловаться
Листва
Листва
Лев
7 лет
Даниил
4 года
Многие такие)). Мой только есл и попрошу, сразу бежит делать. А в магазин посылать, гиблое дело)). Либо сильно подробно все напишу, вплоть до цвета нужной пачки молока, либо проще самой с ним идти)).
Пожаловаться
Sashulechka
Sashulechka
Санкт-Петербург

У тебя накопилось. Надо выдохнуть.
Ну вот такой он.
Я своему пишу список от силы раз в месяц в магазин, продуктов 8-10. С марками, весом, жирностью. И он вообще не то приносит!
А со стулом твоим… (советы конечно давать легко...) сделай ты на них страшненькие седушки-пуфики. спросит — что за ерунда, объяснишь — это дешевле, чем каждый раз колготки покупать… ну и в довесок чек на ОЧЕНЬ крутые колготки ему с инт-магаза распечатай)))

Показать ещё