вот и моя очередь...переписка мужа

Нашла сегодня в вибере переписку мужа с какой то катей((((милая такая любовная переписка, и очень много голосовых сообщений… а спалила так:-муж был в душе, телефон на диване рядом со мной… и тут смс пришла, у кого есть видео, знают что сообщение на экран выходят и можно прочитать… так вот пришло также смс:-зая, ну что ты молчишь?"… ***! у меня как буду то в голове граната взорвалась!!! Вышел, я ему говорю:-там катя соскучилась, ответь девушке… сказать что он был в шоке, значит ни чего не сказать!.. я ушла в комнату, он уехал на работу… вот сижу теперь и думаю… что за ***@ и как себя вести… разговаривать какой смысл? слушать его вранье? не хочу…

NaTaLЁk
NaTaLЁk
Иркутск
1893438
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Венера гарифуллина
Венера гарифуллина
Евгения
12 лет
Сафина
7 лет
Реж
Мой тоже обшаося от скуки пока в командировках бывал…. Сейчас тишина он как переустроился всем отписался что с любимой женщиной теперь и в общении с ними не нуждается теперь… я вообще считаю за мужиком бегать не надо пусть они нас любят и ценят…. Да обидно да больно… но увереннее в себе и выше этого надо быть, если ваш и вас любит будет дорожить отношениями, если нет, то и не надо и все равно сбежит…. Цените себя и свои нервы…
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

Чем же закончилась ваша ситуация? У меня сейчас один-в -один такая же...

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Санкт-Петербург
Им всегда чего- то не хватает!(((



Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка

вы еще выдерженная… Я бы его отп**ла!!!!!!!!!

Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
Я бы на месте своему яйца оторвала. Или его смартфоном башку проломила.
Пожаловаться
Александра
Александра
Краснодар
Вы своего мужа знаете лучше нас всех здесь! Поэтому Вы должны знать — это он сбился с пути и ошибку в жизни совершил (и тогда надо сохранить семью) или же он гнилое г… но и всегда таким был (тогда строить свою жизнь без него).
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург

прошу прощения, мне просто интересно, и что он сказал вечером?




Пожаловаться
Аннета
Аннета
Костанай
Я бы вместе с телефоном его размазала по стенке((((
Пожаловаться
Лю
Лю
Нижний Новгород
Ну как? Поговорили с мужем?
Пожаловаться
ELENA
ELENA
Артем
29 лет
Москва
Со всеми это случается. Просто какие-то мужья палятся, а какие-то нет. А большинство жен наивно полагают, что вот именно с ней и ее мужем такого точно не может быть.


Это не повод для разрыва, если муж будет переживать, пытаться помириться с вами и загладить вину.

Если же полезет в бутылку и станет права качать- тогда да, можно подумать… Хотя… Лучшая защита- нападение, и поначалу он может защищаться.

Если любит Вас- сразу разорвет все амуры. Если серьезно влюбился на стороне- тогда беда...

Держите себя в руках. Вы все сейчас правильно сделали. Дальше его ход должен последовать.

Главное не уподобляйтесь истеричке. Это самое глупое, чьо можно сделать...

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

ну зря вы его оставили наедине с мыслями, сразу надо было говорить — так бы не успел грамотно оправдаться. теперь уже ждите, наверное, пока сам придёт.




Пожаловаться
Алефтинка
Алефтинка
Орел
Убила бы на х.., и телефон об голову разбила, а табуреткой следом бы перее… ла, я психичка ещё та. А следом бы вещи полетели. Такой х… ни не простила бы вообще. Это предательство.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Любомир
12 лет
Львов

У вас реакция супер. А пусть он переживает и психует. Я бы часик-два вела себя… ну пришел -«кушать будешь?» и все… инициативу не проявлять, придумать себе дело в соседней комнате… ближе к ночи он закипит и сам все расскажет. Спросит что-то-отвечайте и не более

Пожаловаться
Betochka
Betochka
Братск
Действительно только вам видней как себя вести и как действовать. У Свекровки свекр гульнул как-то тоже разок, узнала об этом она ужасно некрасиво. Гнала его метлой из дома, но тот заявил, что никуда из семьи не уйдет ни за что. Да плюс старший сын байкот объявил. Пришлось простить, но правда по бабкам потом водила(смешно конечно, но чем не метод). Те конечно сразу сказали, что приворожили мужика на менструальную кровь. После был самым примерным семьянином просто. Больше 30 лет вместе прожили.


Тоже пережили это… Полгода было куууууча знаков, но на мне были слишком толстые розовые очки, которые не давали разочаровываться в муже. Не смотря ни на что старалась не скандалить, понять, чтобы не говорил. Но в один прекрасный день с меня эти очки прям сшибли. Притом с разбега… И притом сама любовница… Когда вернулся домой спокойно поговорила с ним(ну насколько это возможно было) о том как это вообще понимать и что делать дальше. Выяснили много всего интересного про отношения. Что кого устраивало и что нет. Было даже полезно. Многое дало переосмыслить что ли… хоть и скандалили почти каждый день потом еще месяц где-то… Уж очень это все неприятно. К психологам даже ходила, но те меня только злили сильней =)))

Доверие конечно пропало почти полностью. Муж это понял и сейчас старается вернуть… Хотя куда там =)) думала его стараний хватит максимум месяца на 2, а потом снова почувствую всю свою наивность. Но вот уже больше 8 месяцев прошло, а муж прям пылинки сдувает, особенно сейчас

Желаю вам наилучшего разрешения данного вопроса. Главное всегда помнить: все что не делается — все к лучшему!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
СтаршаяДочь
12 лет
Младшая
10 лет
Малышка
8 лет
Малыш
6 лет
Жемчужинка
4 года
Новочеркасск

да послушайте, интересно что напридумывает.

по теме: сами решайте что и как. сможете забыть или нет. Если нет, то смысла сохранять что-то нет.

Показать ещё