Откликнулись бы на привет из прошлого?

Раз уж не судьба мне поспать с моими карапузами, решила развесит тут болтовню)

Позавчера посмотрела фильм Найти своё счастье (вроде так называется). Сюжет таков: между супругами нет былой страсти, бытовуха заедает, и тут бывшей присылает букет с запиской. Девушка сразу погружается в воспоминания и срывается в свой родной город, где этот бывший и живет, чтоб встретиться с ним.

Просто интересно, Вы бы отреагировали на привет из прошлого от бывшего возлюбленного? По мне, так прошлое должно оставаться в прошлом… Хотя и были в моей жизни отношения, которые не были завершены, но они остались в прошлом, зачем его ворошить, когда есть настоящее!?


Александра
Александра
Василиса
10 лет
Тверь
027779
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иванова
Иванова
Павлодар

Смотря какой из бывших. Бывший муж? Так я скорее цветочки цианистым калием посыпала, и обратно вернула ему.

Пожаловаться
Racetothesky
Racetothesky
МашинСыночек
10 лет
МашинКрохотуля
4 года
Тверь
У меня как раз такой момент )))
Пожаловаться
Александра
Александра
Василиса
10 лет
Тверь
И как, успешно?)))
Пожаловаться
Racetothesky
Racetothesky
МашинСыночек
10 лет
МашинКрохотуля
4 года
Тверь
Александра 
Ну по посту, наверное, уже поняла ситуацию)))
Пожаловаться
MaRy
MaRy
Мария
7 лет
Смоленск

Надо идти только вперед, не оглядываясь




Пожаловаться
Пучок Нервов
Пучок Нервов
Роман
10 лет
Артем
9 лет
Виктория
7 лет
Тверь

смотря какая в жизни ситуация была б… а чем фильм закончился? она к мужу вернулась?

Пожаловаться
Александра
Александра
Василиса
10 лет
Тверь
Да, вернулась к мужу.
Пожаловаться
Мари
Мари
Миасс

Смотря каково настоящее...

Пожаловаться
Huntress
Huntress
Тверь

В своём прошлом не вижу мужчин, которые дали бы мне то, что нужно. Поэтому они и в прошлом) такие поступки совершаются от одиночества, а у нас уже есть компания скрасить старость)

Пожаловаться
SuperMuM
SuperMuM
Тверь

если настоящее настолько приелось и наскучило, то откликнулась бы, но уверена, что ничего серьезного бы не вышло




Пожаловаться
Joico
Joico
Санкт-Петербург
У меня нет бывших возлюбленных, к счастью ? но я считаю, что тот, кто ушел в прошлое, пусть там и остается. Пару раз пытались бывшие приятельницы, подруги наладить отношения, но я считаю это лишним) люди не меняются
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Все правильно, прошлое должно оставаться в прошлом.

Было, что реагировала на привет из прошлого)

Ничего хорошего и конструктивного)) я другая, он другой, это была ностальгия именно по той себе и нему из прошлого.

Пожаловаться
Мама Мамочка
Мама Мамочка
Ярославль
Нет конечно же
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Калининград
Я б среагировала ))) даже встретилась бы, но не дала б



Пожаловаться
Алена
Алена
Липецк

Ну как реагировать? ну букет.ну приятно.не более того.настоящее на прошлое никогда не променяю

Пожаловаться
Zolotko
Zolotko
Уфа
Прошлое, должно оставаться за плечами и не нужно на него оглядываться. Смотреть вперед и только вперед
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Россошь

нет конечно, прошлое на то и прошлое… больше я туда не возвращусь, а если и возвращусь — то будет совсем по-другому, нежели было. Я изменилась, бывший, к примеру, тоже изменился..

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва

прошлое на то оно и прошлое… дважды в одну реку не войти...

Показать ещё