Отношения на расстоянии. Как было у вас? Долго ли продолжались? Как не потерять доверия?

Ксения Короткова
Ксения Короткова
Роман
5 лет
Сергей
2 года
Ижевск
025529
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Альметьевск
«Не верю в это», "… разлука все разрушает", «Это иллюзия»… ДА НИ ХРЕНА, ПРОСТИТЕ, ПОДОБНОГО!.. Мы с мужем познакомились, когда нам было по 14 лет, какое-то время учились в одном классе, потом он уехал из страны. Встретились снова, когда было по 17 лет. Встретились, а через 10 дней я уехала в другой горд поступать в вуз. Потупила. И началось. Мы виделись один вечер в месяц. Я приезжала, мы встречались на пару-тройку часов, ночевала я, естессссно, в этом возрасте дома с мамой. Так и встречались 5 (ПЯТЬ!) лет. Конечно, со временем я стала ездить чуть чаще, оставаться на ночь, но учебу никто не отменял! Мы по-прежнему виделись очень редко и всего несколько часов. Потом я закончила вуз, мы поженились, прожили год вместе, а потом муж стал работать по вахте. Уезжал на 2-3 месяца, Новый год встречал на работе, короче, теперь я оказалась в положении ждущей. Но это все ерунда, потому что есть ЛЮБОВЬ! Мы вместе уже 8 лет, недавно у нас родилась чудесная дочка. У нас офигительный секс, налаженный быт и полное взаимопонимание. Мой муж каждый день говорит мне, что я самая красивая, лучшая и что он боится меня потерять. Конечно, сейчас 90% женщин здесь скажут, что я наивная дура, что он *** направо и налево, пока меня не было рядом и все такое. Но я ему верю. Как и он мне. Ведь у меня тоже в другом городе были сотни соблазнов! Просто мне кажется, девочки, что это вопрос приоритетов и выбора, что вам важнее: тот самый, единственный, но на расстоянии или кто-нибудь, но каждый день рядом, чтобы не одиноко было?.. Лично я выбираю первый вариант. Вы поймите: если это настоящее чувство, то вопрос «Быть или не быть?» вообще не стоит.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Геленджик
Нет таких отношений. Это иллюзия
Пожаловаться
Юля
Юля
Владикавказ
Ну если вместе не первый год, то все нормально. Конечно, жутко скучаешь… мне вот скоро придется уехать, муж сможет приехать позже на 2-3мес… так я уже спать не могу, все думаю как же без него буду. А про измену с его стороны даже не думаю, мы любим друг друга и в нем я уверена. Просто очень трулно расставаться. Хорошо, что есть мобильные и всякие видеозвонки! а еще смайлы! для подогрева романтической встречи!!!



Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Два раза были романы на расстоянии, общение через сети и скайп, по факту оба романа у меня лично были одновременно я не могла выбрать мч какой больше нравится, ну и еще один был под боком для секса, с обоими расстались друзьями оба мч тоже одновременно в своих городах себе секс искали, не верю в отношения на расстоянии, секс нужен реальный а не виртуальный

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Звенигород

Мы познакомились на юге, протусили 10 дней вместе. Разъехались. Стали общаться, приехала в гости к нему через полгода, мы поняли, что должны быть вместе не смотря ни на что)) в итоге пришлось ждать, пока я доучусь (2 года), периодически видясь по 5-10 дней в полгода. Сейчас я счастливая жена и благодарна Богу за то, что мы встретились! Любовь на расстоянии СУЩЕСТВУЕТ! просто нужно доверять друг другу!

Пожаловаться
Оля
Оля
TimLeon
8 лет
Я жила в Украине, теперешний муж в Германии, «встречались» 2 года, он приезжал ко мне раз в месяц, на 4-5 дней, потом позвал к себе, сделал предложение, росписались, через два года обвенчались, и в браке уже 8,5 лет и никуда любовь не пропала, мне даже кажется, что она с каждым днём только усиливается!!!
Пожаловаться
Ямама
Ямама
Москва
С бывшим МЧ жили в разных городах, точнее я уехала учиться. 3 года так встречались, потом расстались. Тяжело и доверия почти никакого не остаётся.



Пожаловаться
Зарифа Магомедова
Зарифа Магомедова
Мухаммад
15 лет
Халун
17 лет
Махачкала
Муж работает по 2-3 месяца вне дома, ждём скучаем. А что делать, семью кормить нужно, а у нас работы нет, едет на заработки. Доверяю.
Пожаловаться
Марина
Марина
Уфа

Больше года отношения на расстоянии. И слёзы и любовь)) Человека идеализируешь, а встречи показывают много того, что не увидела по скайпу, звонкам и сообщениям. Я верная, для меня не сложны эти отношения, любовь становилась только крепче, сильнее. Звонок перед днём рождения с обещанием приехать, а утром следующего дня узнала, что у него другая. Расстались без слов, спасибо что хоть их общие фото выложил в соцсеть, а то бы и не знала, почему он пропал))

Пожаловаться
koroFFka
koroFFka
Юрий
8 лет
Щелково
Почти год так жили, муж только на выходные приезжал… Сейчас опять все вместе живём))
Пожаловаться
Лесная Фея
Лесная Фея
дочь
10 лет
сын
6 лет
Тамбов
2 года были на растоянии. Виделись раз в две недели



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Хабаровск
Мы с мужем познакомились в контакте. 2,5 года на каникулы приезжали друг к другу. Были влюблены, поэтому отношения продолжались. А потом поженились и 3 года брака, дочь
Пожаловаться
Руська Маруська
Руська Маруська
Тюмень

Любовь на расстоянии она есть!!! НО к тому кто поближеИз собственного опыта, был у меня жоних)кхекхе, уже собирался идти к родителям свататься))) а я на учебе далеко далеко, встретила там парня и уже с ним шуры муры, ну и этого не бросаю))) Короче новый парень потом просек, что мне звонит кто-то и как ввалил мне люлей, и пришлось мне бросить парня старого((( Вот такая печаль беда( Хотя любила я его безумно, правда, несколько лет безответно, а потом и он меня полюбил, счастья не было предела. Но он далеко, а мой муж нынешний был тогда ближе)) вот я в него и влюбилась)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Максимка
5 лет
Новосибирск

поженились, ребёнку третий год

Пожаловаться
Янчик
Янчик
Харьков

Долго продолжались, потом выяснилось, что человека я совсем не знаю. И когда вместе жили, несовместимость начала бить ключом. Слава Богу, разошлись. Только времени 2 года потеряла

Показать ещё