Привет всем!!! На днях в телефоне мужа увидела сообщения, хотя я не имею привычку там лазить, но вот что то потянуло меня. Сообщение было от девушки в ватс апе. По текстам было понятно что диалог велся в течение дня. Было и такое сообщ. " мы ведь не предохранялись " В трясучке я подошла к мужу и потребовала объяснений. На что он ответил '' я не знаю её" я сказала чтобы он написал ей, он написал " вы кто" она ответила извините я ошиблась" но ведь не возможно в ватс апе ошибиться номером. Он должен быть сохранен или от абонента который получил смс должно было быть прислано смс. Когда я отошла от шока я попросила этот номер, но к сожалению он его и смс все удалил. Не знаю чему верить… ему или глазам😭😭

Гала
Гала
0651041
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Самое ужасное, что очень часто они забывают предохраняться! А потом тащат в дом заразу всякую, иди дети появляются на стороне( чья участь тоже не завидна )! До чего же мужики тупые.
Пожаловаться
Юлия Витнина
Юлия Витнина
Москва
Не поняла логики: не знаю её, и общались в течении дня??? Что то тут не чисто…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
Глазам! Видимо у них была предварительная договоренность на случай если вы увидите



Пожаловаться
anyajune
anyajune
Уфа
Это не мои сигареты, это друг на хранение дал.
Пожаловаться
Kerimova
Kerimova
Сургут

Не обязательно номер сохранять! Чужие там тоже могут писать! Может на самом деле ошиблись? Понаблюдайте за мужем

Пожаловаться
Kerimova
Kerimova
Сургут

Я тоже сижу в ватсапе, и частенько бывает что мне пишут незнакомые люди. Бывает что путают с человеком, у которого до меня был этот номер

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Станислав
7 лет
Агата
7 лет
Тверь

Умная любовница. Ситуацию вырулила)))




Пожаловаться
LoveLife
LoveLife
Москва
глазам, естесственно. Наговорить он все что хочешь может.
Пожаловаться
Вартуля Мамуля
Вартуля Мамуля
Сухуми
Фигня это! Не обязательно номер сохранять. Любой можно… Не накручивайте
Пожаловаться
Гала
Гала

Не совсем поняла..

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Станислав
7 лет
Агата
7 лет
Тверь

Номер надо сохранять. Просто так не нельзя написать.

Пожаловаться
Гала
Гала

Точно! Это идея))

Пожаловаться
Мурзилка Андреевна
Мурзилка Андреевна
Нижний Новгород
Я бы даже не думала и ему до свидания сказала) тут по моему все понятно. Ладно бы одно сообщение, но переписка целый день велась
Пожаловаться
Гала
Гала

Может не целый день, но по смс было понятно что это не первые сообщения...

Пожаловаться
Мурзилка Андреевна
Мурзилка Андреевна
Нижний Новгород
Гала 
Так значит они по любому знают друг друга)



Пожаловаться
Лесная Фея
Лесная Фея
дочь
10 лет
сын
6 лет
Тамбов
Фу, нашёл отмазку блин.все ясно и понятно, спали и не предохранялись.гоните его в шею
Пожаловаться
Яночка
Яночка
Каменск-Уральский
Вам рога наставили а вы ещё думаете сидите!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ростов-на-Дону
Ну видно у них условный знак такой был… вам надо было понаблюдать… попробуйте удалить его ватс ап и тут же снова установить и сделайте резервную копию… зотя наврятли что то сохранилрсь, думаю он удалял все
Пожаловаться
МногоМать
МногоМать
Потап
8 лет
Кира
5 лет
Валерия
1 год 4 месяца
Севастополь

Как я поняла он весь день переписывался сам не зная с кем???? или это она сама ему писала а он не отвечал???

Пожаловаться
Гала
Гала

Нет, я увидела просто несколько сообщений которые пришли к нему. Переписки и диалога не было. Только 5 сообщений от неё.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
7 лет
Внуково
Гала 
Может быть. Я один раз лежала в больнице телефон разбился, муж принес новый. Контакты было не перенести, но я типа помню на память… И давай писать мужу, что люблю, скучаю, что сексуального характера… И в три ночи мне звонок от разъяренного, внимание, чужого мужа! Я его жене писала у них с моим мужем номера на одну цифру отличаются! Я отправила смс шесть наверное, ибо была ночь и мне было скучно. Господи это были такие разборки, я жутко виновата перед ними и вспомнить стыдно! Мне этот мужчина еше полгода звонил все проверял — не мудик ли я! Вот такая у меня история. Слушайте сердце. Поговорите с мужем о своих сомнениях честно и без истерики.
Показать ещё