переписка!

девочки, залезла к мужу в телефон, каюсь, не права, нопосле последних событий решила успокоится, так вот, там переписка с его бывшей(кому начало истории интересно, все есть в журнале)

она: привет, ты же сам понимаешь, что кроме меня тебя так никто не будет любить!

он молчал, через пару дней смс опять от нее

ты же раньше мне в любви клялся,

муж опять молчит,

потом смс, которая выбила меня вообще, она пишет

я беременна от тебя, и тут муж ответил

ты, что совсем уже с головой попрощалась, секс у нас был несколько лет назад, и вдруг беременна

она написала, что когда у них корпорптив был она там была и они переспали, вот она и беременна,

муж пишет, что он не настолько пьян был, что б ее не узнать и изменить жене

и пока тишина, вот ка реагировать на это


Мария
Мария
Курск
0721396
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алия Жарылгап
Алия Жарылгап
Актау

Мда, бывают же дуры ????

Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург

забейте на нее… чем больше вы о ней говорите и думаете — тем ближе она к цели… она ведь морально вас изводит и трещину между вами создает… просто забейте и все. не думайте — не говорите о ней… вы уже за мужем следить начали — она своего добилась!

Пожаловаться
Екатерина Матькова
Екатерина Матькова
Кемерово

Я б е***ку разбила:-)нечего к чужим мужьям писать:-):-):-)




Пожаловаться
Елизавета Газанчян
Елизавета Газанчян
Кострома

Муж умница) а мадмозель которая пишет сразу видно что за фрукт)) можно конечно проследить дальше? но тут вроде и так всё ясно молодцы???

Пожаловаться
Татьяна Гореликова
Татьяна Гореликова
Железногорск

Таких только игнорировать. По хорошему или по плохому такие люди не понимают. Больная баба.

Посмейтесь над этой ситуацией))) Бесхозная, никому на фиг не нужна, вот и бесится)))

А муж у вас молодец! Он еще себя в руках держит) У меня паникер-истерик, даже не представляю, что бы было)

Пожаловаться
Мария
Мария
Пятигорск

Муж ей написал, что жене бы не изменил. И вам об этом не стал говорить. Значит любит, ценит и бережет. А на нее не обращайте внимания или в черный список внесите.

Пожаловаться
Ольга Башурина
Ольга Башурина
Курск

Никак, он сам разберется, он ж молодец)




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Мелеуз

Я бы ей челюсть по правила!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев

мда. ну муж то молодец)держиться не поддаеться на ее провокации. Я бы поговорила, сказала что знаю, только спокойно. мой меня бы понял, что я переживаю

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

забейте, она больная явно, а на дураков не обижаются

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Боже! Неужели так нравится унижаться, никакого самоуважения у той мадам нет. А вы просто посмейтесь)



Пожаловаться
Инга
Инга
Краснодар

пусть сам разбирается

Пожаловаться
Зурият
Зурият
Альберт
7 лет
Эмилия
5 лет
Нальчик
Никак, эт она его вернуть пытается
Пожаловаться
Руська Маруська
Руська Маруська
Тюмень

Муж молодецПозвольте ему самому разобраться

Пожаловаться
Лера
Лера
Сургут

Я бы ей позвонила и корректно бы рассказала что она не права что лезет в чужую семью. Но перед этим лучше с мужем поговорить об этом, если он конечно в курсе что ты его телефон смотрела. Если не в курсе то лучше признаться! И сказать что это не нормально что она лезет в чужую жизнь, и заставляет тебя нервничать. Либо пусть он сменит номер телефона или сама добавь ее в черный список. Вот))

Показать ещё