А как бы Вы отреагировали?

Если бы муж подарил цветы вам и своей маме… на День Св. Валентина?

МалышкинаМама
МалышкинаМама
Набережные Челны
0801032
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Витебск

я бы еще раз убедилась, какой прекрасный муж и какой замечательный пример для детей.

Пожаловаться
Бяка
Бяка
Санкт-Петербург

а его маму не Валентина зовут? мой дарит именно из-за этого, но для меня это все равно не в тему...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Краснодар

Ну подарил и подарил… вот еслиб вашей подруге подарил, этотуже другое дело




Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
странно конечно. но может там букеты продавались 2 по цене одного?)))))
Пожаловаться
МалышкинаМама
МалышкинаМама
Набережные Челны

Точно:) такого мне в голову не приходило :)
Пожаловаться
Евгения
Евгения

А что меняется? Она его мама всю жизнь и он ее меньше любить не стал. У вас что ревность?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск
Это разве праздник? Я в этот день только маму поздравляю, она у меня Валентина. А так… Тупой ажиотаж, день с.е.к.са за открытку))))

А вообще, молодец, что и маму не забыл. Цветы в любой день приятны.

Пожаловаться
МалышкинаМама
МалышкинаМама
Набережные Челны
Лучше бы он маму в д.р не забывал… А то мне приходилось самой ей цветы тащить
Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
Мне кажется это не нормально. Это день влюбленных



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Железногорск
Так спросите у него почему он маме подарил цветы.Может день св.Валентина для него что то другое значит, мужчины вообще мир по другому воспринимают
Пожаловаться
Инга
Инга
Краснодар

а чего в этом такого ужасного?

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кира
6 лет
Василиса
1 год 4 месяца
Нижний Новгород

нормально. У нас муж дарит цветы всем членам семьи женского пола

Пожаловаться
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Нижний Новгород

Ну… я б возмутилась молча, типа какого… он в День влюбленных кому-то кроме меня цветы дарит (я страшная собственница)… и спросила бы его, почему в такой личный день — маме? Но он у меня, слава богу, правильно воспринимает этот праздник, даже не представляю в этот день цветы для мамы ))) а себе я не разрешаю вообще цветов дарить




Пожаловаться
Alesava
Alesava

Нормально отнеслась бы. Может, потому, что я это за праздник не считаю? Не знаю… Но «любовь» же понятие широкое.

Пожаловаться
Sveta Civet
Sveta Civet
Камилла
7 лет
Лесосибирск
Мой муж МОЕЙ маме их дарит в этот день))) ибо день рождения у нее 14 февраля)))
а вообще, ничего криминального не вижу
Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба

А на это надо реагировать? Любит он свою маму, что в этом такого?

Пожаловаться
МалышкинаМама
МалышкинаМама
Набережные Челны
Суть вопроса не в букете для мамы, а в поводе, в дате… Ситуация выглядела глупо. Еще бы валентинку вырезал)А так, ничего такого
Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба
МалышкинаМама 
А что такое с датой? Праздник чужеземный, не каждый знает его истинное значение и воспринимает по своему. Ваш муж воспринимает его как 8 марта и лишний повод поблагодарить мать за ее заботу.
Пожаловаться
МалышкинаМама
МалышкинаМама
Набережные Челны
Баба Люба 
Это личное дело каждого, считать этот день праздником или нет. И для моего мужа это не 8 марта… А на счет лишнего повода… Ну не знаю… В другие дни он почему то ей цветы не дарит)
Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба
МалышкинаМама 
Вот и я о том же. Пусть не 8 марта, но как день, когда он может и хочет сказать и ей и вам, что он вас любит, что тут зазорного или необычного? А вы о чем подумали. Что хочет с ней переспать? Так, по вашему? НЕ кажется ли вам это уж совсем неадекватным восприятием его поступка? Это ж надо до такого додуматься. Женская логика, она такая логика, когда нет никакой логики.
Пожаловаться
МалышкинаМама
МалышкинаМама
Набережные Челны
Баба Люба 
Да уж вы типичный представитель женской логики)) Сама придумала-сама выводы сделала… Мне даже в голову такое не пришло о_О. ПЕРЕСПАТЬ С МАМОЙ?! Вы извращенка?)

Не вижу больше смысла объснять именно вам почему меня удивил этот поступок, у вас слишком странное восприятие

Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба
МалышкинаМама 
Круто, Это вы ж нашли в его поступке что то такое ужасное, ненормальное и постыдное, что даже обратились в мнению общественности, а я извращенка? Для меня то его поступок вполне нормален. И как это по бабски- обвинить в своих грехах кого то другого.
Пожаловаться
МалышкинаМама
МалышкинаМама
Набережные Челны
Баба Люба 
О Боже)) каких грехах ) что Вы несете… И с чего взяли что для меня в этом что то ужасное и непостижимое? В своем вопросе я таких слов не вижу. И как вы могли заметить у общественности разное отношение к подобной ситуации. Некоторые считают этот праздник личным и неуместно было поздравлять с ним маму… А кто то даже за праздник это не считает, поэтому «молодец что подарил». Любое мнение имеет право быть) А Вы о каких то извращениях заговорили о_О
Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба
МалышкинаМама 
В смысле личный? Только для вас? День Святого Валентина — праздник как бы всеобщий. Поздравляю, кого хочу.И что значит неуместно поздравлять маму? Почему? В чем неуместность? Можете объяснить? Похоже, вы вкладываете в этот праздник какой то определенный смысл, и считаете, что муж должен мыслить так же как и вы. И вообще, о мотивах его поступка лучше спрашивать непосредственно у его автора… Вы сами то как считаете, что хотел выразить ваш муж, когда дарил маме цветы в день святого Валентина? Если ответите, тем самым разрешите ваши сомнения и подозрения, убьете того червячка, который все таки гложет вас.
Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба
МалышкинаМама 
И, если бы считали это нормальным поступком, то с таким вопросом на форум не обратились бы. Логично? Или опять нет?
Пожаловаться
Мария
Мария
Курск

мой маме не дарит, но отреагировала бы наверное нормально

Показать ещё