Хочу на работу!!!!

Муж не отпускает, говорит, сиди уже дома, мне так спокойнее, смотри, что творится, взрывы в метро и тд. Только лишние переживания мне. И работать хочу пойти, пока живота нет, и ругаться с ним не хочется… Хотя я знаю, что не хочет отпускать из — за ревности как вот найти компромис хитростью?! про декретные и тд не прокатывает, я говорит сам вытяну свою семью

Анастасия
Анастасия
029478
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лимасол

Я тоже в беременность дома сидела и ныла, что скучно. Теперь вспоминаю те временя как длительный отпуск и считаю, что была дура, надо было каждым свободным днем наслаждаться. Потратьте время на то, что давно хочется. Например освойте кулинарные навыки, чтоб потом всю семью вкусно кормить после родов. Займетесь собой, макияж маникюр и тп. Потом об этом мечтать будете;)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

на хрена вам на работу на 2 месяца устраиваться, все равно потом декрет

Пожаловаться
Анна
Анна
Зеленоград
Ну какая вам работа! Правильно муж говорит, у вас то полюбому минимум месяц испытательный срок будет, а походы в жк постоянно отпрашиваться, да и живот за это время вырастит уже, вас просто выгонят, сейчас беременных не куда не берут в нормальные места, да и за 2 месяца вы декретные не наработаете, так же и будете минималка получать. До беременности нужно было позаботиться об этом если хотите детские больше, а сейчас лучше для души чем нибудь займитесь, полезнее будет.



Пожаловаться
Лера
Лера
Сургут

Какая работа в 20 недель, сидели дома, сидите дальше))) Отдыхайте, хобби найдите!!

Пожаловаться
Надя Дзелинга
Надя Дзелинга
Анна
7 лет
Хабаровск

Декретные рассчитываются за 2 года предшествующих году ухода в декрет, если ты в 13,14 годах не работала, то выплат не будет

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Будет минималка
Пожаловаться
МамаАмира
МамаАмира
Эмин
4 года
Челябинск
Бред. Так можно всю жизнь дома просидеть, боясь взрывов
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новокузнецк
Смысл идти в 20 недель? раньше бы пошла



Пожаловаться
Красная Шапочка
Красная Шапочка
Кемерово

сидите дома уже. ну я не в прямом смысле… например, день планируйте так, что бы не скучно было. Фитнес для беременных, составьте меню пп до родов и после. Да разве мало ли интересных занятий? И что у вас за работа такая, что жить без неё не можете?

Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Кирюша
10 лет
Саянск

вам уже через 2 месяца в декрет, я не представляю такого работодателя, который Вас сейчас возьмет, смысла нет никакого

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Так живота нет)
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Кирюша
10 лет
Саянск
Анастасия 
ну это по крайней мере не корректно, по отношению к работодателю, какое мнение о Вас сложиться? Я понимаю еще в начале беременности устроиться, но сейчас это не к чему
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Олюшка 
Ну сложится так сложится, что теперь поделать
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Милана
7 лет
Иркутск

Если вы не трудоустроены, как то не очень логично выходить на работу, Вы же не скажете, что в положении, а если и скажете, то точно не возьмут работать.

В общем отдыхайте дома ))))))

Пожаловаться
Алюля Григорьева
Алюля Григорьева
СтеллаЭлизабет
8 лет
Торонто

я сейчас мучаюсь без работы, как тюлень, поэтому то там то тут болит, а с сыном когда Б была работала до родов и время быстрее прошло

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вот и я хочу поработать для себя, хоть за 18 тысяч, пофиг
Пожаловаться
Алюля Григорьева
Алюля Григорьева
СтеллаЭлизабет
8 лет
Торонто
Анастасия 
я бы пошла на вашем месте, так и объясните мужу, что дома скукота
Пожаловаться
Катя Адамович
Катя Адамович
Красноярск

Эх, я бы радовалась на вашем месте! Работаю на дому много лет, но сейчас вообще не тянет работать ) Хочу читать про детей, вязать малююююсенькие носочки, гулять неспешным шагом и заниматься собой. Но заказчики, зараза, не дремлют, а у мужа с работой не очень хорошо пока, надо продолжать вкалывать...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Я пол года дома, я устала!!! я хочу на работу, мне Блиг 21 год только, я еще насижусь дома с ребенком, как минимум три года еще
Пожаловаться
Катя Адамович
Катя Адамович
Красноярск
Анастасия 
Хотите именно на работу? Вам до декрета пару месяцев всего осталось. На то, чтобы найти работу, тоже какое-то время уйдет. Разве хорошо по отношению к работодателю устраиваться на работу всего на месяц-полтора? А чтобы выбраться из дома и внести в свою жизнь разнообразие, работать необязательно ) У вас срок позволяет пойти в бассейн, на какие-нибудь занятия для беременных — йога, пилатес, оздоровительная гимнастика… Можно завести новое хобби, ну или просто взять себе за правило ежедневно гулять! Можно почаще видеться с подружками, мужа тащить почаще «в свет».
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Катя Адамович 
я хочу деньги заработать и чтоб декретные Были
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
Анастасия 
маловерояно, что вас кто-то возьмет…
Пожаловаться
Элина
Элина
Лиса
14 лет
Новокузнецк
Дарья 
Да и какие там будут декретные?)
Пожаловаться
Маргоша
Маргоша
Москва
Анастасия 
Декретные считают за два предыдущих года работы. А если вы не работали, то вам государство по-минималке начислит.
Пожаловаться
Анастасия Дюдина
Анастасия Дюдина
Алматы
Да вам пару месяцев осталось то. Потом самим тяжело уже будет) я тоже в 20 порхала) в 27 ныть начала уже))) вставать рано, спать хочется))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Я пол года уже дома, уже не могу!!! хочу реально на работу
Пожаловаться
Анастасия Дюдина
Анастасия Дюдина
Алматы
Анастасия 
Вот честно, высыпайтесь, занимайтесь собой) хотите тренируйтесь у меня в журнале есть. Гуляйте. После 30 недель оочень все меняется. Да бывает кому то и легко, но уже от тяжести живота гулять или что то делать долго не можешь))) сейчас самый период наслаждатся жизнью и себе уделять время) я вот всю беременность хотела вязать — работала некогда. А теперь не могу т.к. долго не посидишь, не полежишь, не постоишь))) я бы все отдала сейчас лишь бы спать, спать, спать… а уже практически невозможно спать — просто неудобно и вечные позывы в туалет))))

Конечно надеюсь у вас все будет иначе) но все равно — тратьте время на себя) потом реально некогда будет)

Пожаловаться
ЧужаЯ
ЧужаЯ
Дочка
15 лет
Чита

какой неуверенный в себе...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Возможно…