МУЖ УБИГАЕТ!!!

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ ЕТО СООБЩЕНИЕ! ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОДДЕРЖКИ И ХОТЬ ЧУТОК ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, У МЕНЯ ДАЖЕ СЛЬОЗ УЖЕ НЕ ХВАТАЕТДЕЛО ВОТ В ЧЕМ: МИ С МУЖЕМ ВСТРЕЧАЛИСЬ 6 ЛЕТ, Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА И МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ, РОДИЛАСЬ ДОЧКА ЕЙ СЕЙЧАС 1.5 МЕСЯЦЕВ, НО ПОЧТИ ГОД ВРЕМЕНИ У НАС ЧАСТИИ ССОРИ С МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ(МЫ ЖИВЕМ У МЕНЯ С РОДИТЕЛЯМИ)МАМА ПОСТОЯННО ГОВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ ЧТО БЫ Я УШЛА ИЗ ДОМА А ДОМОЙ ХОЧЕТ МОЮ СТАРШУЮ СЕСТРУ КОТОРАЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ У КОТОРОЙ ЗДЕСЬ ДВЕ НОВЫХ КВАРТИРИ И НИКОКАГО ЖЕЛАНИЯ ВОЗВРАЩАТСЯ С АНГЛИИ НА УКРАИНУ.НО МАТЬ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ И ВСЕМА СПОСОБАМИ ГОНИТ МЕНЯ.2 МЕСЯЦА НАЗАД Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА НЕПЛАНИРОВАНО, НО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОБРАДУВАЛАСЬ-И В СРОКЕ 6-7 НЕДЕЛЬ СЛУЧИЛАСЬ ЗБ.СЕЙЧАС Я ОПЯТЬ БЕРЕМЕННА НЕ ПЛАНИРОВАНОПОСКОЛЬКУ МУЖ НЕ ЛЮБИТ ПРЕЗЕРВАТИВИ А ДРУГИМИ МЕТОДАМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.У МЕНЯ 5-6 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ЗБ Я ЕЩЕ БОЛЬШЕ ХОЧУ ЕТОГО МАЛЫША… МУЖ МОЛЧАЛ НЕДЕЛЮ… С ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ У МЕНЯ ЗАКРОВИЛО, ПОШЛА НА УЗИ ОТСЛОЙКИ НЕТ НО СРОЧНО НАДО НА ПОДДЕРЖКУ, А ДЕНЕГ ТОЖЕ НЕТ, ТАК КАК ОН МАЛО ЗАРАБАТИВАЕТ, ВОТ Я СООБЩИЛА ЕТО МУЖУ, ПРИШОЛ С РАБОТЫ ПЯНЫЙ И СКАЗАЛ -ТЫ МНЕ НЕ НУЖНА, ТЫ НЕ ЖЕНА А ИНКУБАТОР, КОТОРЫЙ ХВАТАЕТ СПЕРМУ А ВИНОСИТЬ НЕ МОЖЕТ, КОРОЧЕ Я БРОСАЮ ТЕБЯ, РОЗВОДИТСЯ НЕ БУДУ-НАДО ДЕНЕГ, Я УЭЖЖАЮ ЗА ГРАНИЦУА ТЫ СИДИ СО СВОИМИ ДЕТИШКАМИ, Я НЕ ПРОСИЛ ТЕБЯ БЕРЕМЕНЕТЬ, И ВОБШЕ МОЖЕТ ЭТО НЕ МОИ ДЕТИ-ЭТИМ ОН МЕНЯ УБИЛ!!! Я ПОДУМАЛА ПРОЙДЕТ ПРОСПИТСЯ ТАК НЕТ -УТРОМ ВСТАЛ ВЗЯЛ ПАСПОРТ И СКАЗАЛ-Я ТЕБЯ ВЧЕРА ПРЕДУДУПРЕДИЛ, И УШОЛ.СИЖУ СЕЙЧАС И ПЛАЧУ ЖИТЬ НЕГДЕ, РЕБЕНКА ПОДНИМАТЬ ТАКЖЕ НА СОХРАНЕНИЕ ДЕНЕГ НЕТ А У МЕНЯ МАЗНЯ.ПРО АБОРТ И РЕЧИ НЕТ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? ЗА ЧТО ОН ТАК СО МНОЙ

МАРИЯ
МАРИЯ
Львов
012747
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга
а я вас помню… вы еще беременная на него жаловались… ну что поделать… се ля ви
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Днепропетровск
Про Алименты и я согласна!!! вот Козел!!! не стесняйтесь попросите сестру о помощи, детки это главное!!! они наш смысл жизни и опора в будущем, а мать странная… вы же ее кровинушка… а муж в каком месте он интересно хороший??? раз так поступает!!! 
Держитесь, главное выносить ребеночка, а там легче будет!!! и обязательно разводитесь, так от государства больше помощи и вам и деткам льготы будут!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
подавайте на алименты. а то смыться захотел и чистым остаться а вы тут воспитывайте. пусть платит. и чем скорее подадите тем лучше. а то свалит заграницу и ищи его



Пожаловаться
Альфия Заспенко
Альфия Заспенко
Ратмир
13 лет
Олеся
6 лет
Артём
3 года
Азнакаево

Смело подавай на алименты, развод для этого не нужен, скажешь что денег не дает, а ребенк кормить нужно, если платить не будет, путь заграницу ему закрыт.


Пожаловаться
Прыгуру
Прыгуру
младшенькая
13 лет
Горно-Алтайск
подавайте на развод и на алименты, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Он наверняка давно хотел смыться, а тут и повод нашелся, не жалейте об этом. А по поводу сохранения сходите к врачу, вас не обязательно госпитализируют, витамин Е пропишут скорее всего, фолиевую и магне Б6, главное поменьше нервничайте. А с мамой может наладится, после того как муж уйдет. С сестрой у вас какие отношения? она может чем-нибудь помочь?
Пожаловаться
МАРИЯ
МАРИЯ
Львов
может помочь сестра  но я не хочу просить помощи, она дочку мою с рождения одевает, купила кроватку коляску.А с мамойдобра небудет-она всегда говорит что зять(мой муж)хорошый а я плохая
Пожаловаться
ХрюняХитрюня
ХрюняХитрюня
Хрюнделечечек
12 лет
Свинтус
42 года
Мариуполь
Ага, зассал ваш супермен, ответственности испугался! Знаем мы таких слабых мужиков, и не обижайтесь особо на него, он жалость только вызывает.У меня подруга так с 5ю детками осталась, муж обвинил ее во всех грехах и смылся. Вот детки уже достаточно взрослые, на ножки поставленные и без жалкой помощи такого отца!!!  Запомните-что нас не убивает-делает нас сильнее, Ну конечно же вы со всем справитесь.
Пожаловаться
ЖУЖА
ЖУЖА
Юлия
12 лет
Магнитогорск
Ужас.Пусть валит на все 4.конечно будит тяжело.но выкорабкаетесь.Желаю удачи!!!



Пожаловаться
Светлана Полева
Светлана Полева
Нижний Новгород
Козел он у тебя порядочный. У слабого мужика во всех бедах всегда жена виновата. Об аборте даже не думай, потом корить себя будешь. А почему на сохранение не ложишься? Ребенка не с кем оставить, да?
Пожаловаться
МАРИЯ
МАРИЯ
Львов
денег нет на лечение
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Зайчик
13 лет
сестра ничем не сможет вам помочь, деньгами хотя бы?
Пожаловаться
мАлинка
мАлинка
Москва
просто повод нашел… как смыца и еще и вас обвинить… отпустите с богом пусть катица… дай бог выносить беременность, а там жизнь наладица вот увидите