я не знаю что происходит

такая ситуация, мой муж программист, он весь рабочий день проводит за компом, приходит домой не успев переодеться бежит включает компьютер, сидит то играет, то фильмы качает, то эти дурацкие игры накачает кучу и играет постоянно, что на работе что дома...

только дело в том, что мы уже совсем перестали даже просто тупо разговаривать, потому что он вечно уткнется в комп, пойдем кушать я спрашиваю что на работе было и т.д. он отвечает ни чего, сам ни чего не рассказывает не спрашивает, ляжем спать он включает телефон и начинает новые игры проверять или  я к нему и так и так обниму, поцелую начну разговаривать, а он мне я спать хочу поворачивайся на бочок…

3 недели назад унас родился замечательный сыночек, первые пару дней он с ним сидел, а щас скажешь посиди то сё, он говорит а почему я, ты что не можешь? и сидит дальше за компом… понятно я сутками сижу с ребнком, получилось так, что подруг толком нет, общаться не с кем, и вот сижу я целый день дома, а он приходит с работы не обнимет не поцелует не поговорит человеку просто ни чего не надо… а последние несколько дней он спит вообще в другой комнате, такое ощущение что я его теряю, что происходит я не понимаю, дайте совет, как себя вести что вообще делать, может я не права в чем то… я не знаю, каждый день плачу, хотя кормлю ребенка грудью и мне нервничать нежелательно... 


♡☼Катюшкин☼♡
♡☼Катюшкин☼♡
Анна
5 лет
06549
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Светлана
12 лет
Тверь
это у него послеродовая депрессия ))), не реви – толку всё-равно не будет, нет, конечно, выплакаешься – полегчает, но не надолго. Попробуй поговорить, только имей ввиду, они эти разговоры не любят. Они многого не понимают, не догоняют, маленьких детей зачастую боятся. Их нужно подталкивать на какие-то действия, но такими способами, будто это они сами додумались )))).  Терпения тебе!!!
Пожаловаться
Леля
Леля
Ксения
12 лет
Санкт-Петербург
мой-тоже программист(правда на работе ему играть некогда), домой приходит – в контакте сидит, видео всякие смотрит про спорт (он еще спортом занимается три раза в неделю… приходит домой в 23-30)((((((((((((
перед сном в телефоне в контакте сидит… эх… очень вас понимаю!
Слава Богу хоть с ребенком посидеть не отказывается и купает ее каждый день.
Я вот жду не дождусь, когда выделения закончатся и можно будет сексом заняться....
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крестница-Ксения
12 лет
Виктория
12 лет
Санкт-Петербург
поповоду уходит в другую комнату скажу так что скорей всего чтоб ночью не просыпатся когда малыш вас зовет кушать… а про все остальное надо сертезно вам с ним поговорить



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Советский
может изобразить безразличие в его адрес?!)поменяйте линию поведения, пусть всё будет наоборот, поищите здесь девочек-мамочек, пойдите вместе погуляйте, больше таинственности, думаю, он обязательно заметит изменения)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
7 лет
Волгоград
как я вас понимаю! Комп это зло, у моего работа тоже с играми связана… Может всё ему высказать моему помогает ненадолго… или гулять его на выходные вытащить, мужчины же как дети ревнивые(даже к своим детям)и эгоисты
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
9 лет
Екатеринбург
ваш муж переживает рождение ребенка… это пройдет!