Обиделась на мужа

Девочки, вот сижу и дуюсь на мужа,пошел с другом погулять, сейчас пришел с перегаром, мы типа по 3 бутылочки пива выпили!!! Бесит этот перегар посреди недели, что праздник какой или что, почему нельзя просто встретиться и поболтать!!! Он мне сказал если бесит запах перегара, можешь меня выгнать из дома, не ну нормально, или я слишком придирчива 

Ольга Федосеева
Ольга Федосеева
Новороссийск
017598
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Если у вас муж пил по две-три бутылочки изначально, то теперь уже смысла нет придираться.

Я, например, не могу представить что бы мой муж пришел ко мне беременной с перегаром(

Пожаловаться
HappyMari
HappyMari
Москва

махнемся мужьями???


уверяю, вы потом будете со своего пылинки сдувать )))))) 

Пожаловаться
МолодаяМама
МолодаяМама
Ногинск
я мужа понимаю.ему сейчас со мной не легче.беременность не простой период для обоих и надо поддерживать друг друга.ему тоже отдых нужен.мой муж если и выпивает, то только при мне, хотя это его прихоть.либо гуляем вместе с его друзьями, либо придем домой и он выпивает пиво, я конечно же отворачиваюсь, он меня обнимает и мы засыпаем.не ссорьтесь.ему как и вам сейчас нужна поддержка и понимание.



Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
ничего страшного не вижу… а я вчера вот сама зажгла… пришли подружки в гости, все с проблемами. а мой поехал с коришем встречаться. он выпил бокал пива, а мы на троих литр водки… так он приехал к нам с цветами (каждой привёз по букетику), кофею нам сварил и т.д. и я никогда на него не наезжаю и не букаю, что он где-то что-то и плохо пахнет и т.д. не нравится запах, прошу почистить зубы. и всё. спокойной идёт и чистит. мы не так часто позволяем себе встретиться с друзьями отдохнуть, что бы ещё бурчать из-за этого, обижаться друг на друга и ссориться.
будьте лояльной. избежите множества конфликтов
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
мы тоже с подрцгой когда встретимся вино пьем))) или мартини. что такого
Пожаловаться
Настя
Настя
мы с друзьями всегда когда собирались до моего замужества пили пиво, нет такого у мужчин просто побалтать… не яйцами же им болтать...
а так есть повод- пьем пиво))))
я ни вижу в пиве ничего криминального…
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
10 лет
Рочдейл
правильно делаете, нечего потакать выпивке… с ведра никто не начинал..



Пожаловаться
Настя
Настя
Ирина
7 лет
Сочи
хм… я со своим просто не целуюсь если у него перегар (но без предупреждения он у меня не выпивает). Ему неприятно что я отворачиваюсь от него…
Пожаловаться
СУПЕР❤МАМА
СУПЕР❤МАМА
Москва
слишком придирчивы! он что каждый день пьет...?!
Пожаловаться
Марина
Марина
Брянск
они не могут встретиться и болтать без пива
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону
мой вообще уехал к другу после работы и не позвонил мне. я сама позвонила узнать когда его ждать, а он там пьет пиво скатина! а я голодная его жду. не ем без него. он это знает. пьет каждый день по чуть-чуть уже вторую неделю. алкоголик блин. а я реву ненавижу его и себя. 
Пожаловаться
Олег Брыков
Олег Брыков
Нея
придирчива
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

+1 и что такого!? Заприте его в клетку и любуйтесь....

Ничего страшного в этом не вижу. Своего отпускаю и он меня тоже… все так сказать довольны

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
+1
Пожаловаться
Олег Брыков
Олег Брыков
Нея
ставьте мне плюсы, да побольше
Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
а это плюс елене был))
Пожаловаться
Олег Брыков
Олег Брыков
Нея
хи хи