Меня зовут Вика и мне изменил муж. Часть VIII.

С осени у меня вообще начинаются провалы в памяти, если честно. Я вообще в то время была не в себе. Я очень похудела, потому что ничего не ела, а еда просто не лезла в горло, отвлекалась только на работе, а в остальное время просто загонялась. Поэтому не могу вспомнить в подробностях, что тогда происходило. Единственное, что помню, что однажды я не выдержала и ей написала. Я знала, что буду жалеть об этом, и я, действительно, жалею, но меня бесило, что мою судьбу решает кто-то другой. Она стала себя во всём выгораживать, и это было так низко. Что он всё сам: сам пишет, звонит, а она то не причём совсем. В принципе, я его вину всегда ставила выше её, но когда вот так выгораживают себя, это просто глупо и низко, надо учиться отвечать за свои действия. И как-то она меня вообще разочаровала, и не хотелось допустить, чтоб брак развалился из-за этого недорозумения. После этого я стала замечать, что настроение и поведение мужа тоже поменялось, разум стал побеждать, хотя, когда выпьет, пару раз говорил мне о ней то, что я никогда не хотела бы знать, но утром ничего не помнил. Он сказал ей, что из семьи не уйдёт, но, явно, из головы не выбросил её, а её самооценка пострадала, ведь как так вышло, что её «звезду балета», пытаются бросить, а не она бросает. Поэтому она его провоцировала всякими сообщениями. Но как-то уже всё стало сходить на нет, я это видела по нему.
И после этого произошёл один момент, который, в большей степени, поставил точку в этой истории. 


Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
219600
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пенза

Читаю вас и волосы дыбом встают. Вам прям большого терпения и счастья 🙏

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Спасибо большое) На самом деле это только одна из «весёлых» историй моей жизни. У меня, за неполные 30 лет, много чего происходило. На книгу точно хватит)

Пожаловаться
Юю
Юю
Лос-Анджелес

Давайте продолжение))

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
18 лет
Санкт-Петербург

Как только бы узнала об измене мужа, собрала бы вещи и ушла бы от него.
Никогда в жизни не простила бы.
Это неуважение к вам и предательство.
Женщина считаю не при чем.
Виноват только мужчина.
Если он пошёл налево, значит жена ему не нужна.
Мне было бы противно с ним вообще разговаривать, не то чтобы рядом находится🤮
p. s это сугубо моё мнение.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Я могу вам сказать, что у меня было абсолютно такое же мнение как у вас, но это в теории

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
18 лет
Санкт-Петербург
Виктория 

Я с мужем бывшим, прожила 10 лет, у нас есть общий сын.
Когда он мне изменил, ребёнку было 7 лет. Я сразу собрала вещи, отдолжила денег, сняла квартиру и ушла от него.
Было очень тяжело. На мне висел кредит в 300000.
Я понимала что денег нет даже на съем жилья. Неговоря уже об оплате кредита и покупке элементарных вещей.
Зп на тот момент у меня была 25000.
Квартира стоила 18000 и ежемесячный платеж по кредиту 7000.
Но я не смогла находиться в одной квартире к этим предурком.
Я послала его ко всем чертям.
Сразу подала на развод и алименты, которые он до сих пор не платит.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
Елена 

Вы большая молодец! Я оказалась не такой




Пожаловаться
Анита Голд
Анита Голд
Москва

Из-за таких б*ядей рушатся семьи, просто тварь и он ещё хуже. Сил вам

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Орехово-Зуево

Привыкли у нас мужиков выгораживать! Если она свободная женщина, то все вопросы вообще только к нему) Свободная спит с кем хочет и не перед кем отчитываться не обязана) 

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
Наталья 

Я с вами согласна, в этом её и не виню и писала об этом. Но разве не должно быть какое-то чувство морали? Просто когда я думала о том, что эта женщина будет общаться с моим сыном меня просто выворачивало, я не могла этого допустить

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Орехово-Зуево
Виктория 

Чувство морали, а вернее ответственности по отношению именно к вам должно быть только у вашего мужа! Она тут ни при чем. По большому счету вы ей никакие ни претензии, ни нотации читать не имеете права. Разбирайтесь только с вашим мужем. Либо он ходок и эта женщина может быть далеко не последней, либо он действительно влюбился. Какие к ней то претензии могут быть?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
Наталья 

Но вы же понимаете, что насколько бы я не пыталась думать трезво, чувства к ней я б не смогла обуздать. Я её просто ненавижу, это не поддаётся логике

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Орехово-Зуево
Виктория 

Ненависть — это неконструктивное чувство. Если ваш муж плятун, то вы можете уже сейчас начинать ненавидеть примерно половину женского населения вашего города  или любую каждую даже случайно оказавшуюся рядом с вашим мужем женщину) Загадочная русская душа — всех будем ненавидеть, кроме истинного виновника)  

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
Наталья 

Его я тоже ненавидела, но его то я люблю, а её то нет. Но я не ревнивая по своей сути, так что ненавидеть женщин всё равно не стала

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Орехово-Зуево
Виктория 

Вы противоречий в своих высказываниях не видите? 

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
Наталья 

Нет, не вижу

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Орехово-Зуево
Виктория 

Я разъяснять не буду, потому что это на уровне средней школы. Почитала ваши посты, тема конечно интересная, но связно высказывать свои мысли и чувства вы не умеете. 

Пожаловаться
Анита Голд
Анита Голд
Москва
Виктория 

Тварь в том что она спала с вашим а потом общалась с вами как ни в чем не бывало и в глаза смотрела спокойно, а не в том что она переспала 🤦🏼♀️люди конченные

Пожаловаться
Йеннифэр
Йеннифэр
Алиса
11 лет
Дарина
4 года
Донской

Я так поняла, он ей особо и не нужен был. Чисто спортивный интерес. Овца какая!