Меня зовут Вика и мне изменил муж. Часть VII

С отпуском как получилось: я планировала его заранее и ещё в апреле купила билеты, и он же это знал, но ничего не сказал. Ну, я и, резонно, решила, что, почему это я должна лишать себя и сына отпуска из-за них? Одной по деньгам мне не потянуть просто.
В общем, мы уехали в отпуск на две недели и он, специально, оставил телефон в Питере. Когда мы были втроём, всё было нормально, как прежде. Мы шутили, дурачились, он учил нас с сыном плавать. И я уже реально начала думать, что она прям ведьма какая-то, потому что её нет и всё нормально. Он не загонялся, не грузился, потому что я уже научилась определять, как он выглядит, когда о ней думает. Я не считала это любовью, учитывая, что это ему приносило только страдания: худел на глазах, ничем не занимался, не интересовался, был очень нервный. Она стала просто наркотиком каким-то, от которого я его пыталась избавить.
Но когда приехали домой и он опять попал под её влияние, всё начало возвращаться.

 


Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
28608
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде

Как вы верно написали, что научились определять, когда он о ней думает! Как мне это знакомо....

Пожаловаться
WpicZ
WpicZ
Никольск

Очень интересно узнать продолжение. Ужасная история конечно :(

Пожаловаться
Настя
Настя
Днепропетровск

Вы тут книгу что ли пишете?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Я тут рассказываю про важную часть своей жизни

Пожаловаться
Настя
Настя
Днепропетровск
Виктория 

Так пишите более кратко. Читать же не интересно

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
Настя 

А кто вас заставляет читать?)

Пожаловаться
Анна
Анна
Владивосток
Настя 

Есть ситуации, которые кратко не описать. Не нравится, не читайте. Все до невозможности просто

Пожаловаться
SklyaroZ
SklyaroZ
Вика
7 месяцев
Новосибирск

Надо валить. Это хуже чумы