Меня зовут Вика и мне изменил муж. Часть VI

У многих, резонно, возник вопрос, почему же я от него не ушла или не выгнала? Всё банально: квартира у нас съёмная, одна я б её никак не потянула, а переехать к родителям, на тот момент, вообще не рассматривала вариант. По мне, честно, лучше жить с мужем-изменником, чем с мамой, как-то так вышло. Он меня не бил, не унижал, даже поддерживал, в каком-то роде, как бы странно это не6 звучало, и помогал. От мамы я б такого не дождалась. В какой-то степени и поэтому пыталась спасти наш брак. Но в основном, конечно, потому что, я верила и видела что это не любовь, это влюблённость. Она пройдёт через пару месяцев, а семьи уже не будет. Если уйдёт, я уже не смогу его простить.
Ну так, про флешбеки: Я сразу вспомнила, как в новогодние каникулы мы ходили семьёй в кино, на мультик какой-то и там, в кинотеатре, встретили её с дочкой. Т.е. это было, примерно, недели через 1,5 после свадьбы и они уже начали свое милое общение. В кинотеатре ещё и остановились и пообщались, но я же тогда не знала. А потом ещё, в майские праздники она, оказывается, была в Питере с подругой (я видела у нее фотки в инстаграме). Я спросила его об этом, оказалось, да, встречались, ещё и отвел её в кафе, в центре, в которое я его привела в своё время. А ещё до этого, 14 февраля она выкладывала букеты, которые ей надарили такие же дурачки, и была одна открытка с подписью, и я ещё тогда, зимой, подумала, что Саша мог бы такое написать. И оказалось, что да, один из букетов заказал ей мой муж, еще и с записочкой этой, а потом ещё и на 8 марта ей и дочке её, пока жена готовила ему праздничный стол. В общем, было всё это очень мерзко. Признаюсь, истерики у меня тогда тоже были, куда без этого. И била его, один раз даже табуреткой огрела. При этом, когда на меня накатывала злость и язва и я стебала их обоих или проходилась по её инстаграму, фоткам, подписям, он во всём соглашался, кивал и говорил, что не знает что с ним происходит, но она его вдохновила на работу над собой, изменения в жизни. При этом она устраивала ему истерики по телефону, особенно когда она узнала, что он мне рассказал, и тут же испугалась, и занесла меня в чёрный список во вконтакте. А ещё больше закатила, когда узнала, что я поставила ему условие, что он с нами поедет в отпуск летом и после этого, тогда уж, мы с сыном переедем к родителям.  


Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
29767
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tishka
Tishka
Воскресенск

В смысле она закатила истерику? Она требовала чтоб с вами ваш муж прекратил общение?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Что-то типа того) она очень жёстко его присовала, чтоб он ушёл из семьи, а он так не мог, вот и мучался

Пожаловаться
Tishka
Tishka
Воскресенск
Виктория 

Вот вы пишите что она такая вечная любовница, мужики как перчатки… Нахрена ей это..

Пожаловаться
Tishka
Tishka
Воскресенск
Виктория 

Я б ее табуреткой...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
Tishka 

Я если честно, тоже не понимала, зачем её это, этот геморрой. Но сестра мужа сказала, что она хоть и скачет туда-сюда, но при этом старается найти себе именно мужа. Видимо не чураясь чужим

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
Максимильянчик
12 лет
Майами Бич
Виктория 

Так поэтому и скачет, что замуж никто не брал

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
КоролеваМАРГО Марго 

Да, таких замуж не берут. Они, как раз, хороши для цветочков, не больше

Пожаловаться
Йеннифэр
Йеннифэр
Алиса
11 лет
Дарина
4 года
Донской

Рассказывайте дальше. Я понимаю, что всё это больно и тяжело, но очень хочется узнать, что было дальше

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Теперь уже напишу, раз начала. Хотя, если честно, несколько раз уже думала, что ну его нафиг, но люди читают, ждут и я хочу донести свою мысль