Меня зовут Вика и мне изменил муж. Часть V.

С этой части рассказ начнёт становиться менее внятным и более сумбурным. Прошу меня простить и понять. Я пишу как есть и, во многом, сейчас, спустя время, поступила бы иначе, но есть, что есть. Подруга называет меня святой, а я называю себя слабой и никогда бы не подумала раньше, что я могу себя так повести, плохо себя знала, получается.
С этого дня у нас начались ежедневные вечерние разговоры. Нет, мы не ругались, во-первых, не хотела пугать сына, во-вторых, я пыталась его понять и разобраться. В этот период было выпито много вина и выкурино много сигарет. Сын засыпал, а мы шли на балкон и всё это обсуждали.
В этот вечер я, наконец, узнала, кто же это. Оказалось, что это свидетельница его сестры. Она тоже из Ярославля, приехала на свадьбу. Она очень лёгкая на подъём, зажигалка и хохотушка. Такая, вылитая Стрекоза из басни. Она младше меня на полгода, есть дочь девяти лет, которую она постоянно оставляет на маму и едет куда хочет и делает, что хочет. У неё таких «Саш» тысяча и один, но, этот идиот, в это верить не хотел.
До этого я её особо не знала, знала, что есть такая пустышка, которая выкладывает свои вечные фотки в инстаграм, с подписями, которые не несут никакой смысловой нагрузки. На свадьбе мы познакомились, она видела меня, нашего сына, но ей то что, ей пофиг, не могу её в этом винить. Каждый думает о себе и какое ей дело до чужой жены и сыне. Честно, я даже не удивилась, когда он сказал кто это. Не знаю, я, почему-то, и раньше за ней наблюдала, если она мне где-то в соцсетях попадалась. Она моя полная противоположность: если я домашняя, тихая и рассудительная, то она женщина-праздник, женщина-восторг, а на него накатил кризис среднего возраста, хоть и рано, но как по книжке и, видимо, он захотел что-то поменять, ну а мозг просто отключился.
С этого дня у меня начались такие флешбеки, как в кино и на многое открылись глаза и многое узналось. 


Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
521770
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МногоМама
МногоМама
Медвежонок
9 лет
Челябинск

Какие все таки мужики слабаки… Ппц

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Daniel
3 года
Берлин

Да уж, ну и ситуация. Но никто не застрахован от такого..

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вена

В моем случае это оказалась свидетельница нашей свадьбы и жена моего лучшего друга 😂😂😂 может тоже историю забабахать) сейчас прошло уже 3 года с этой этой Санта Барбары и жизнь другая и мы) и флешбэки были такие же. Сейчас даже забавно честно.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

А чем все кончилось-то у вам?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вена
Мария 

У нас все отлично. Как и у автора измены не было физ, только кризис среднего и симпатия большая. Он даже ей говорил что любит меня, так что по мне это большой показать. Тут больше подлость и предательство с ее стороны. К сожалению друга я потеряла (не по своей инициативе). Он тоже не развелся.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Татьяна 

И что, вам муж также прямо сказал как автору, что влюблён в другую?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вена
Мария 

Прямо, но не влюблён, а встретил. Изначально речь шла о наших отношениях и потом в процессе всплыло, что ещё есть и такая причина. И про нее он сказал сам. А вот кто это, говорить не хотел долго. Прошло много разных событий, на время разъехались. Все восстановилось примерно за 3-4 месяца.




Пожаловаться
Любовь
Любовь
Краснодар

Вы правы, влюблённость куда страшнее физической измены. Что думаете дальше делать? А муж вообще что хочет?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Я обо всём этом напишу. Это не в режиме реального времени. Это уже прошло

Пожаловаться
Йеннифэр
Йеннифэр
Алиса
11 лет
Дарина
4 года
Донской

Очень страшно и больно такое пережить.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Надо было сразу выгнать его. А вы все разговоры… даже если он и останется с вами, вы хотите, чтобы он остался из чувства долга, из жалости или из-за того, что та его отшила?? Надо быть сильной и из любой ситуации выходить победителем. Красиво было бы, если бы вы сразу же уехали (или его выставили), а он бы потом бегал бы за вами и умолял бы вернуться и начал доказывать свою неправоту не только на словах, но и на деле.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

В теории я также рассуждала как вы, но на практике, увы, я тогда так не смогла

Пожаловаться
Имя
Имя
Бремерхафен

Правильно и я за то что не надо с таким человеком дальше жить это очень унизительно

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Имя 

Да уже понятно что в след части будет… муж решил остаться с автором, но автор внутри не простила, живет, мучается и не доверяет, сьедает себя изнутри. Классика жанра.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
Мария 

Вы не правы) но каждое мнение имеет место быть

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Виктория 

Может. Буду ждать продолжения)

Пожаловаться
Имя
Имя
Бремерхафен

Зачем он вам? Вы простиле его это конечно хорошо! Но в первую очередь не уважение к себе! Это предательство вашего мужа и это очень обидно. Как вам теперь ему доверять? И как вы будете с этим жить зная что он спал с другой. Вы конечно меня извините но я бы послала сразу. Подумайте

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Поверьте, за 1,5 года не было ни секунды, чтоб я обо всём этом не думала. И он с ней не спал, это я знаю точно, он сделал хуже-он влюбился

Пожаловаться
Имя
Имя
Бремерхафен
Виктория 

Ну если влюбился то это ужас. А Вас он любил тогда? Если позволил себе влюбиться в другую! Вам уходить надо от такого. И поверьте вы найдёте нормального человека который так с Вами не поступит. Говорю про свой опыт у меня была такая же ситуация как у вас с бывшем мужем. А сейчас счастлива с другим хотя думала что все и зотела умереть. И взял с 2 детьми и 3 родился! И у вас будет все хорошо 👌

Пожаловаться
Ллл
Ллл
Лондон Колни

К психологу бы вам 🤔 вот ещё, посвятить женщине целый рассказ, которая переспала с мужем. Видимо реально интересная личность она.

Пожаловаться
Tishka
Tishka
Воскресенск

Не стесняйтесь пишите что узналось и как вы переживали, все эмоции… Отпускайте… прощайте в первую очередь себя