Меня зовут Вика и мне изменил муж. Часть IX


Как-то раз сестра мужа пригласила меня поехать к её подруге на дачу с ночёвкой: девичник, баня, вино, все дела. Я не очень с ней общалась, но тогда захотелось развеяться. Я очень боялась, что поднимется всем известная тема, но, честно, не хотелось вообще, устала я уже тогда от этого. Но она сама подняла эту тему, пока мы ехали. Стала говорить, что вообще не понимает Сашу, они ведь абсолютно разные и явно ничего не выйдет, а семья развалится и я сказала, что может, если она не давала бы ему повод всё сошло бы на нет. Мы приехали, пока готовили стол, выпили, а Аня всё с кем-то переписывалась, я думала с парнем, а оказалось с ней. Честно, я этого вообще не хотела, тем более, чьими-то руками, слишком это унизительно, но узнала я об этом уже, когда мне позвонил муж и, оказалось, что эта краля ему нажаловалась, что мы с Аней её достаём. Я захожу в комнату, а Аня там её уже матом кроет по телефону. Короче, они там в прах разругались, не знаю, что они там точно говорили, но, думаю, смысл понятен. А на следующий день она мне написала во вконтакте. Скрин переписки прикреплю.
Только после этого, как мне кажется, он окончательно к ней охладел. Это было видно. Я ведь его так давно знаю. Я знаю его лучше его мамы, мне кажется, даже лучше его самого, иначе я не стала бы проживать всё это. 

Меня зовут Вика и мне изменил муж. Часть IX


Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
14734
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Shuli
Shuli

Да с телефона

Пожаловаться
Shuli
Shuli

Интересно читать

Пожаловаться
Shuli
Shuli

Где скрин

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Вы с телефона? бывает, что с телефона не видно фотки