Не чего не хочется.

Мы с мужем около 5 лет вместе.До рождении дочери занимались любовью по несколько раз  и днём и ночью, можно сказать всё свободное время проводили в постели.А после рождения дочери всё реже и реже, сейчас вообще молчу.Мне ничего не хочется, а он кричит на меня мол надо ему, что изменять будет, что фригидная я(это не так), что хочет так, как было до родов, а мне ни в какую.Временами приходиться отдаваться ему, жалко его.Вот думаю я такая молодая, а мне ни чё не надо, почему со мной так? Рассказала подруге, а она мне говорит, что у неё ещё хуже, что за последние 4 месяца у них было 2 раза.И тоже ей не хочется, а на мужа ей пофиг, а мне то нет.Я очень переживаю по этому поводу.Как себя заставить почаще заниматься любовью, ведь желания совсем нет? Может чего посоветуете?

Мулечка
Мулечка
Роман
12 лет
Няндома
014676
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LIK
LIK
Киев
Просто за пять лет страсть охладевает, как тут не крути, и горманы тут не причём… Всё в жизни приедается…
Пожаловаться
Бирюсинка
Бирюсинка
Дочь
23 года
Кемерово
Надо отвлечься от бытовухи, ребенка к бабушке, вмести посмотреть к-нибудь эротику, очень заводит. Мне как ни странно, помогли женские романы, там сцены постельные очень откровенные, почитаешь и тоже так хочется. Попробуйте…
Пожаловаться
Мулечка
Мулечка
Роман
12 лет
Няндома
Я бы может к какому нибудь сексапотологу сходила поговорила бы об этом, но у нас в городе нет.Ведь раньше я бы сказала,«я обажаю секс», а сейчас.......
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Омск
Точно, гормоны. И плюс усталость: дочка-то расслабиться не дает? 



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Машенька
12 лет
Ярославль
Ну во -первых, если не можете изменить ситуацию… измените отношение к ней!!! Возможно из-за повседневной, бытовой жизни у вас и произошло охлаждение… попросите помощи у мужа… пусть он романтик устроит… или вы ему… придумайте что нибудь интересненькое… его то понять можно… если не хотите потом винить себя в измене мужа… нужно принемать меры…
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
19 лет
Людмила
13 лет
Валентина
12 лет
Ульяна
6 лет
Красноярск

Чем реже, тем меньше нам хочется! Я даже если неделю не даю, то и мне вобще не хочется! Надо уступать, ты че хочеш чтоб муж ушел?

Пожаловаться
Lоrик
Lоrик
Малявка
12 лет
Сочи
… как ни странно но у меня такая же фигня)… вот не охота мне и всё, и кажется что без сексиса я хоть всю жизнь прожить смогу), и ничё не могу с собой сделать, ну никак желание не просыпается, да к томуже я и сама начинаю задумываться о том что может быть я какая то фригидная чтоли..)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
ну мне кажется гормоны это… я тоже во время беременности не хотела и в первое время после родов… месяца так 4… это наверное какая-то защитная реакция организма… а сейчас все норм… конечно не так как 6 лет назад, страсти в любом случае утихают… может попробовать что-ниб. новенькое?



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Омск
Ну, это, наверное, гормоны виноваты. Я, если честно, понимаю вашего мужа. Потому, что в роли неудовлетворенного в нашей семье чаще я. Считаю, что если не хочется вам обычного секса, то мужу как-то удовольствие надо доставлять. Он ведь вам не противен?
Пожаловаться
Мулечка
Мулечка
Роман
12 лет
Няндома
Нет он не противен, я его очень люблю, он мне говорит не хочешь по нормальному: удовлетворяй орально.Я думала об этом, но не знаю… пока ещё не решилась.
Пожаловаться
Бирюсинка
Бирюсинка
Дочь
23 года
Кемерово
А вообще, Любашка, вы ещё очень молодая, вот будет вам тридцать лет, и по-другому заговорите, ещё начнете мужа упрекать, что он вас не удовлетворяет!
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Никита
12 лет
Чебоксары
обычно это все идет от усталости… советую съездить в отпуск и разнообразить так сказать свой постельный досуг… может и вам понравится и мужу приятно будет)
Пожаловаться
Качура Елена
Качура Елена
Анапа
у нас до моей беременности тоже так было. утром перед работы вместо завтрака и вечером перед сном. а сейчас раз в неделю. я просто боюсь. что что-нибудь может с лялькой случиться (хотя знаю, что ничего не будет) не знаю даже что после родов будет.
Пожаловаться
в-стране-чудес АЛИСА
в-стране-чудес АЛИСА
Алиночка
15 лет
Сергиев Посад

мне кажется надо побольше отдыхать, нормально питаться и стараться больше радоваться.если есть возможность стараться оставаться с мужем на едине как можно чаще, пробовать что-то новое