Испортила сюрприз мужа =(

У нас ремонт, все отделочные работы сделаны, затащили туда всякую старую мебель, на что я вчера вздохнула и сказала что ниче не нравиться! Хочется то это третье десятое, но финансы не позволяют!
Как всегда мама влезла! Я себе спокойно сидела за компьютером, мама приходит и говорит а чё Сережа приезжал! Я естественно когда зачем! Она говорит а по камере(у калитки камера и в родительской комнате телевизор на который выводиться всё) показывало что приехал его машина ждала и уехал! Я позвонила спросила чего приезжал, чего мне не сказал что приехал! А он на меня обиделся что от меня ничего не скрыть и что хотел купить диванчик, я про какой-то ему говорила! Вот он пошёл брать его в рассрочку! А я как дурочка может не надо это вещь не первой необходимости и всё такое!!! На что он мне заявил что я испортила ему настроение и сюрприз! Ну правда много чего хочется только не знаю что мы себе можем позволить! А он обиделся Чувствую себя теперь как то гадко, что бедный муж мне сюрприз сделать не может а я виновата в этом всегда!!!

❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
010945
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Линочка
9 лет
Дмитров
Принимайте все что он делает с благодарностью! Раз решил сам, значит хватит на все денег. А то мужчины такие, запомнит, что вы отказались от сюрпризов и вообще потом ничего делать не будет. Мне мама рассказывала, что отец один раз купил ей букет цветов. Денег как всегда мало. Она вроде и обрадовалась, но сказала, что это очень дорого и тд и тп. Так потом больше и не дождалась цветов от него.
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
А на цветы я не возмущаюсь =)))
Пожаловаться
МамаКучерявогоСына
МамаКучерявогоСына
Ухта

Ничего страшного и не растраивайся. С мамой надо поговорить чтоб не вмешивалась в ваши отношения, а вот тебе надо самой какой нибудь сурпризик мужу приготовить и извиниться и обьяснить как можно ласкавее и мягче, что вы не специально, и сказать ему что тебе очень приятна его забота, внимание к твоим желаниям и его стремление исполнить твои желания. я думаю муж должен понять и тебя, ты же в таком прекрасном положении

Пожаловаться
Ольга
Ольга
моя любовь
13 лет
Москва
ай-яй-яй… какая вы нехорошая!!!
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
ну раз хочется чего то нового – принимайте, и не ворчите, Что денег нет… жалко мужа))) старался ведь… извинитесь и скажите что он молодец ц вас.
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
Если б мама не сказала я б ничего и не узнала А увидела уже новенький диванчик!!! Эх… что ж я за бяка такая!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
ахахаа. так это мамка виновата)))
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
Мама виновата в том что постоянно контролируют всё! Где мой муж, где я и т.д. и т.п! А в остальном я постаралась
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
ну так скахите ей… пусть не переигрывает)